R21 - Salzburg Hauptbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Friedburg Bahnhof | Straßwalchen West | Steindorf Bahnhof | Neumarkt Bahnhof 2 | Köstendorf Weng S-Bahn | Wallersee S-Bahn | Seekirchen Bahnhof | Eugendorf S-Bahn 2 | Hallwang-Elixhausen S-Bahn 1 | Salzburg Kasern S-Bahn 1 | Salzburg Hauptbahnhof |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:52 | 05:56 | 05:58 | 06:00 | 06:04 | 06:07 | 06:11 | 06:15 | 06:18 | 06:22 | 06:26 |
07:32 | 07:36 | 07:38 | 07:40 | 07:44 | 07:49 | 07:56 | 08:00 | 08:05 | - | - |
08:32 | 08:36 | 08:38 | 08:40 | 08:44 | 08:49 | 08:56 | 09:00 | 09:05 | - | - |
09:32 | 09:36 | 09:38 | 09:40 | 09:44 | 09:49 | 09:56 | 10:00 | 10:05 | - | - |
10:32 | 10:36 | 10:38 | 10:40 | 10:44 | 10:49 | 10:56 | 11:00 | 11:05 | - | - |
11:32 | 11:36 | 11:38 | 11:40 | 11:44 | 11:49 | 11:56 | 12:00 | 12:05 | - | - |
12:32 | 12:36 | 12:38 | 12:40 | 12:44 | 12:49 | 12:56 | 13:00 | 13:05 | - | - |
13:32 | 13:36 | 13:38 | 13:40 | 13:44 | 13:49 | 13:56 | 14:00 | 14:05 | - | - |
14:32 | 14:36 | 14:38 | 14:40 | 14:44 | 14:49 | 14:56 | 15:00 | 15:05 | - | - |
15:32 | 15:36 | 15:38 | 15:40 | 15:44 | 15:49 | 15:56 | 16:00 | 16:05 | - | - |
16:32 | 16:36 | 16:38 | 16:40 | 16:44 | 16:49 | 16:56 | 17:00 | 17:05 | - | - |
17:32 | 17:36 | 17:38 | 17:40 | 17:44 | 17:49 | 17:56 | 18:00 | 18:05 | - | - |
18:32 | 18:36 | 18:38 | 18:40 | 18:44 | 18:49 | 18:56 | 19:00 | 19:05 | - | - |
19:32 | 19:36 | 19:38 | 19:40 | 19:44 | 19:49 | 19:56 | 20:00 | 20:05 | - | - |
20:32 | 20:36 | 20:38 | 20:40 | 20:44 | 20:49 | 20:56 | 21:00 | 21:05 | - | - |
21:32 | 21:36 | 21:38 | 21:40 | 21:44 | 21:49 | 21:56 | 22:00 | 22:05 | - | - |
22:32 | 22:36 | 22:38 | 22:44 | 22:48 | 22:53 | 22:58 | 23:03 | 23:07 | - | - |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Friedburg Bahnhof | 22:32 |
Straßwalchen West | 22:36 |
Steindorf Bahnhof | 22:38 |
Neumarkt Bahnhof | 22:44 |
Köstendorf Weng S-Bahn | 22:48 |
Seekirchen Bahnhof | 22:53 |
Hallwang-Elixhausen S-Bahn 1 | 22:58 |
Salzburg Kasern S-Bahn 1 | 23:03 |
Salzburg Hauptbahnhof | 23:07 |
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Train Fahrplan - R21 (Salzburg Hauptbahnhof)
Der OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Train Fahrplan für die R21 Strecke, Salzburg Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Friedburg Bahnhof station bis Salzburg Hauptbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Fahrplan.