R41
R41 - Reuchenette-Péry→La Chaux-De-Fonds Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Reuchenette-Péry | 21:54 | 22:54 |
Sonceboz-Sombeval | 22:00 | 23:00 |
Corgémont | 22:02 | 23:02 |
Cortébert | 22:05 | 23:05 |
Courtelary | 22:09 | 23:09 |
Cormoret | 22:11 | 23:11 |
Villeret | 22:14 | 23:14 |
St-Imier | 22:17 | 23:17 |
Sonvilier | 22:20 | 23:20 |
Renan Be | 22:25 | 23:25 |
La Chaux-De-Fonds | 22:34 | 23:34 |
Samstag Fahrplan
Reuchenette-Péry | La Heutte | Sonceboz-Sombeval | Corgémont | Cortébert | Courtelary | Cormoret | Villeret | St-Imier | Sonvilier | Renan Be | La Chaux-De-Fonds |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:31 | 06:33 | 06:41 | 06:44 | 06:48 | 06:52 | 06:54 | 06:57 | 07:00 | 07:04 | 07:08 | 07:17 |
07:31 | 07:33 | 07:41 | 07:44 | 07:48 | 07:52 | 07:54 | 07:57 | 08:00 | 08:04 | 08:08 | 08:17 |
08:31 | 08:33 | 08:41 | 08:44 | 08:48 | 08:52 | 08:54 | 08:57 | 09:00 | 09:04 | 09:08 | 09:17 |
09:31 | 09:33 | 09:41 | 09:44 | 09:48 | 09:52 | 09:54 | 09:57 | 10:00 | 10:04 | 10:08 | 10:17 |
10:31 | 10:33 | 10:41 | 10:44 | 10:48 | 10:52 | 10:54 | 10:57 | 11:00 | 11:04 | 11:08 | 11:17 |
11:31 | 11:33 | 11:41 | 11:44 | 11:48 | 11:52 | 11:54 | 11:57 | 12:00 | 12:04 | 12:08 | 12:17 |
12:31 | 12:33 | 12:41 | 12:44 | 12:48 | 12:52 | 12:54 | 12:57 | 13:00 | 13:04 | 13:08 | 13:17 |
13:31 | 13:33 | 13:41 | 13:44 | 13:48 | 13:52 | 13:54 | 13:57 | 14:00 | 14:04 | 14:08 | 14:17 |
14:31 | 14:33 | 14:41 | 14:44 | 14:48 | 14:52 | 14:54 | 14:57 | 15:00 | 15:04 | 15:08 | 15:17 |
15:31 | 15:33 | 15:41 | 15:44 | 15:48 | 15:52 | 15:54 | 15:57 | 16:00 | 16:04 | 16:08 | 16:17 |
16:31 | 16:33 | 16:41 | 16:44 | 16:48 | 16:52 | 16:54 | 16:57 | 17:00 | 17:04 | 17:08 | 17:17 |
17:31 | 17:33 | 17:41 | 17:44 | 17:48 | 17:52 | 17:54 | 17:57 | 18:00 | 18:04 | 18:08 | 18:17 |
18:31 | 18:33 | 18:41 | 18:44 | 18:48 | 18:52 | 18:54 | 18:57 | 19:00 | 19:04 | 19:08 | 19:17 |
19:31 | 19:33 | 19:41 | 19:44 | 19:48 | 19:52 | 19:54 | 19:57 | 20:00 | 20:04 | 20:08 | 20:17 |
20:54 | 21:00 | 21:02 | 21:05 | 21:09 | 21:11 | 21:14 | 21:17 | 21:20 | 21:25 | 21:34 | - |
21:54 | 22:00 | 22:02 | 22:05 | 22:09 | 22:11 | 22:14 | 22:17 | 22:20 | 22:25 | 22:34 | - |
22:54 | 23:00 | 23:02 | 23:05 | 23:09 | 23:11 | 23:14 | 23:17 | 23:20 | 23:25 | 23:34 | - |
Sonntag Fahrplan
Reuchenette-Péry | La Heutte | Sonceboz-Sombeval | Corgémont | Cortébert | Courtelary | Cormoret | Villeret | St-Imier | Sonvilier | Renan Be | La Chaux-De-Fonds |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:31 | 06:33 | 06:41 | 06:44 | 06:48 | 06:52 | 06:54 | 06:57 | 07:00 | 07:04 | 07:08 | 07:17 |
07:31 | 07:33 | 07:41 | 07:44 | 07:48 | 07:52 | 07:54 | 07:57 | 08:00 | 08:04 | 08:08 | 08:17 |
08:31 | 08:33 | 08:41 | 08:44 | 08:48 | 08:52 | 08:54 | 08:57 | 09:00 | 09:04 | 09:08 | 09:17 |
09:31 | 09:33 | 09:41 | 09:44 | 09:48 | 09:52 | 09:54 | 09:57 | 10:00 | 10:04 | 10:08 | 10:17 |
10:31 | 10:33 | 10:41 | 10:44 | 10:48 | 10:52 | 10:54 | 10:57 | 11:00 | 11:04 | 11:08 | 11:17 |
11:31 | 11:33 | 11:41 | 11:44 | 11:48 | 11:52 | 11:54 | 11:57 | 12:00 | 12:04 | 12:08 | 12:17 |
12:31 | 12:33 | 12:41 | 12:44 | 12:48 | 12:52 | 12:54 | 12:57 | 13:00 | 13:04 | 13:08 | 13:17 |
13:31 | 13:33 | 13:41 | 13:44 | 13:48 | 13:52 | 13:54 | 13:57 | 14:00 | 14:04 | 14:08 | 14:17 |
14:31 | 14:33 | 14:41 | 14:44 | 14:48 | 14:52 | 14:54 | 14:57 | 15:00 | 15:04 | 15:08 | 15:17 |
15:31 | 15:33 | 15:41 | 15:44 | 15:48 | 15:52 | 15:54 | 15:57 | 16:00 | 16:04 | 16:08 | 16:17 |
16:31 | 16:33 | 16:41 | 16:44 | 16:48 | 16:52 | 16:54 | 16:57 | 17:00 | 17:04 | 17:08 | 17:17 |
17:31 | 17:33 | 17:41 | 17:44 | 17:48 | 17:52 | 17:54 | 17:57 | 18:00 | 18:04 | 18:08 | 18:17 |
18:31 | 18:33 | 18:41 | 18:44 | 18:48 | 18:52 | 18:54 | 18:57 | 19:00 | 19:04 | 19:08 | 19:17 |
19:31 | 19:33 | 19:41 | 19:44 | 19:48 | 19:52 | 19:54 | 19:57 | 20:00 | 20:04 | 20:08 | 20:17 |
19:54 | 20:00 | 20:02 | 20:05 | 20:09 | 20:11 | 20:14 | 20:17 | 20:20 | 20:25 | 20:34 | - |
20:54 | 21:00 | 21:02 | 21:05 | 21:09 | 21:11 | 21:14 | 21:17 | 21:20 | 21:25 | 21:34 | - |
Schweizerische Bundesbahnen SBB Train Fahrplan - R41 (Reuchenette-Péry→La Chaux-De-Fonds)
Der Schweizerische Bundesbahnen SBB Train Fahrplan für die R41 Strecke, Reuchenette-Péry→La Chaux-De-Fonds, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Reuchenette-Péry station bis La Chaux-De-Fonds station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Schweizerische Bundesbahnen SBB Fahrplan.
R41 Fahrpläne für alternative Richtungen
- R41 Fahrplan - La Chaux-De-Fonds→Sonceboz-Sombeval
- R41 Fahrplan - Sonceboz-Sombeval→Moutier
- R41 Fahrplan - Biel/Bienne→La Chaux-De-Fonds
- R41 Fahrplan - Sonceboz-Sombeval→Moutier
- R41 Fahrplan - Reuchenette-Péry→La Chaux-De-Fonds
- R41 Fahrplan - Biel/Bienne→Moutier
- R41 Fahrplan - Biel/Bienne→Moutier
- R41 Fahrplan - Reuchenette-Péry→Moutier
- R41 Fahrplan - La Chaux-De-Fonds→Sonceboz-Sombeval
- R41 Fahrplan - St-Imier→Biel/Bienne
- R41 Fahrplan - Sonceboz-Sombeval→La Chaux-De-Fonds
- R41 Fahrplan - La Chaux-De-Fonds→Reuchenette-Péry
- R41 Fahrplan - Malleray-Bévilard→Sonceboz-Sombeval
- R41 Fahrplan - La Chaux-De-Fonds→Sonceboz-Sombeval
- R41 Fahrplan - Sonceboz-Sombeval→Biel/Bienne
- R41 Fahrplan - Biel/Bienne→La Chaux-De-Fonds
- R41 Fahrplan - Biel/Bienne→Sonceboz-Sombeval
- R41 Fahrplan - Sonceboz-Sombeval→Moutier
- R41 Fahrplan - Biel/Bienne→Sonceboz-Sombeval
- R41 Fahrplan - La Chaux-De-Fonds→Biel/Bienne
- R41 Fahrplan - Sonceboz-Sombeval→Moutier
- R41 Fahrplan - Sonceboz-Sombeval→La Chaux-De-Fonds
- R41 Fahrplan - Moutier→Sonceboz-Sombeval
- R41 Fahrplan - Biel/Bienne→Sonceboz-Sombeval
- R41 Fahrplan - Moutier→Biel/Bienne
- R41 Fahrplan - La Chaux-De-Fonds→Reuchenette-Péry
- R41 Fahrplan - La Chaux-De-Fonds→Biel/Bienne
- R41 Fahrplan - Moutier→Sonceboz-Sombeval
- R41 Fahrplan - Sonceboz-Sombeval→La Chaux-De-Fonds
- R41 Fahrplan - La Chaux-De-Fonds→Sonceboz-Sombeval
- R41 Fahrplan - Sonceboz-Sombeval→Biel/Bienne
- R41 Fahrplan - Moutier→Tavannes
- R41 Fahrplan - La Chaux-De-Fonds→Biel/Bienne
- R41 Fahrplan - Moutier→Sonceboz-Sombeval
- R41 Fahrplan - Moutier→Reuchenette-Péry
- R41 Fahrplan - Sonceboz-Sombeval→La Chaux-De-Fonds
- R41 Fahrplan - Reuchenette-Péry→Moutier
- R41 Fahrplan - Moutier→Sonceboz-Sombeval