R57 - Scheibbs Bahnhof Fahrplan Montag bis Donnerstag Fahrplan St. Pölten Hauptbahnhof Prinzersdorf Bahnhof New Markersdorf An Der Pielach Bf. Großsierning Bahnhof Loosdorf/Melk Bahnhof Melk Bahnhof Pöchlarn Bahnhof Erlauf Bahnhof Petzenkirchen Bahnhof Wieselburg/Erlauf Mühling Bahnhof Mühling-Plaika Bahnhof Schauboden Bahnhof Purgstall/Erlauf Bahnhof Sölling Bahnhof Saffen Bahnhof Scheibbs Bahnhof 04:15 04:21 04:24 04:27 04:32 04:38 04:47 04:54 05:00 05:06 05:09 05:11 05:15 05:22 05:26 05:30 05:33 05:08 05:17 05:23 05:36 05:39 05:41 05:45 05:52 05:56 06:00 06:03 - - - - - - 05:39 05:47 05:53 06:06 06:09 06:11 06:15 06:22 06:26 06:30 06:33 - - - - - - 06:39 06:47 06:53 07:06 07:09 07:11 07:15 07:19 07:23 07:27 07:30 - - - - - - 07:35 07:41 07:48 08:06 08:09 08:11 08:15 08:19 08:23 08:27 08:30 - - - - - - 09:35 09:41 09:48 10:06 10:09 10:11 10:15 10:19 10:23 10:27 10:30 - - - - - - 10:45 10:51 10:58 11:03 11:06 11:08 11:12 11:16 11:20 11:24 11:27 - - - - - - 11:35 11:41 11:48 11:57 12:01 12:03 12:07 12:11 12:15 12:19 12:22 - - - - - - 12:35 12:41 12:48 12:53 12:56 12:58 13:02 13:06 13:10 13:14 13:17 - - - - - - 13:35 13:41 13:48 13:53 13:56 13:58 14:02 14:06 14:10 14:14 14:17 - - - - - - 14:35 14:41 14:48 14:53 14:56 14:58 15:02 15:06 15:10 15:14 15:17 - - - - - - 15:35 15:41 15:48 15:53 15:56 15:58 16:02 16:06 16:10 16:14 16:17 - - - - - - 16:35 16:41 16:48 16:53 16:56 16:58 17:02 17:06 17:10 17:14 17:17 - - - - - - 17:35 17:41 17:48 17:53 17:56 17:58 18:02 18:06 18:10 18:14 18:17 - - - - - - 18:35 18:41 18:48 18:53 18:56 18:58 19:02 19:06 19:10 19:14 19:17 - - - - - - 19:35 19:41 19:48 19:53 19:56 19:58 20:02 20:06 20:10 20:14 20:17 - - - - - - 20:35 20:41 20:48 20:53 20:56 20:58 21:02 21:06 21:10 21:14 21:17 - - - - - - 21:35 21:41 21:48 21:53 21:56 21:58 22:02 22:06 22:10 22:14 22:17 - - - - - - 22:35 22:41 22:48 22:53 22:56 22:58 23:02 23:06 23:10 23:14 23:17 - - - - - - 23:35 23:41 23:48 23:53 23:56 23:58 00:02 00:06 00:10 00:14 00:17 - - - - - -
Freitag Fahrplan St. Pölten Hauptbahnhof Prinzersdorf Bahnhof New Markersdorf An Der Pielach Bf. Großsierning Bahnhof Loosdorf/Melk Bahnhof Melk Bahnhof Pöchlarn Bahnhof Erlauf Bahnhof Petzenkirchen Bahnhof Wieselburg/Erlauf Mühling Bahnhof Mühling-Plaika Bahnhof Schauboden Bahnhof Purgstall/Erlauf Bahnhof Sölling Bahnhof Saffen Bahnhof Scheibbs Bahnhof 04:15 04:21 04:24 04:27 04:32 04:38 04:47 04:54 05:00 05:06 05:09 05:11 05:15 05:22 05:26 05:30 05:33 05:08 05:17 05:23 05:36 05:39 05:41 05:45 05:52 05:56 06:00 06:03 - - - - - - 05:39 05:47 05:53 06:06 06:09 06:11 06:15 06:22 06:26 06:30 06:33 - - - - - - 06:39 06:47 06:53 07:06 07:09 07:11 07:15 07:19 07:23 07:27 07:30 - - - - - - 07:35 07:41 07:48 08:06 08:09 08:11 08:15 08:19 08:23 08:27 08:30 - - - - - - 09:35 09:41 09:48 10:06 10:09 10:11 10:15 10:19 10:23 10:27 10:30 - - - - - - 10:45 10:51 10:58 11:03 11:06 11:08 11:12 11:16 11:20 11:24 11:27 - - - - - - 11:35 11:41 11:48 11:57 12:01 12:03 12:07 12:11 12:15 12:19 12:22 - - - - - - 12:35 12:41 12:48 12:53 12:56 12:58 13:02 13:06 13:10 13:14 13:17 - - - - - - 13:35 13:41 13:48 13:53 13:56 13:58 14:02 14:06 14:10 14:14 14:17 - - - - - - 14:35 14:41 14:48 14:53 14:56 14:58 15:02 15:06 15:10 15:14 15:17 - - - - - - 15:35 15:41 15:48 15:53 15:56 15:58 16:02 16:06 16:10 16:14 16:17 - - - - - - 16:37 16:44 16:50 16:56 16:59 17:01 17:05 17:09 17:13 17:17 17:20 - - - - - - 17:35 17:41 17:48 17:53 17:56 17:58 18:02 18:06 18:10 18:14 18:17 - - - - - - 18:35 18:41 18:48 18:53 18:56 18:58 19:02 19:06 19:10 19:14 19:17 - - - - - - 19:35 19:41 19:48 19:53 19:56 19:58 20:02 20:06 20:10 20:14 20:17 - - - - - - 20:35 20:41 20:48 20:53 20:56 20:58 21:02 21:06 21:10 21:14 21:17 - - - - - - 21:35 21:41 21:48 21:53 21:56 21:58 22:02 22:06 22:10 22:14 22:17 - - - - - - 22:35 22:41 22:48 22:53 22:56 22:58 23:02 23:06 23:10 23:14 23:17 - - - - - - 23:35 23:41 23:48 23:53 23:56 23:58 00:02 00:06 00:10 00:14 00:17 - - - - - -
Sonntag und Samstag Fahrplan Pöchlarn Bahnhof Erlauf Bahnhof Petzenkirchen Bahnhof Wieselburg/Erlauf Mühling Bahnhof Mühling-Plaika Bahnhof Schauboden Bahnhof Purgstall/Erlauf Bahnhof Sölling Bahnhof Saffen Bahnhof Scheibbs Bahnhof 06:39 06:47 06:53 07:06 07:09 07:11 07:15 07:19 07:23 07:27 07:30 07:35 07:41 07:48 08:06 08:09 08:11 08:15 08:19 08:23 08:27 08:30 08:35 08:41 08:48 09:06 09:09 09:11 09:15 09:19 09:23 09:27 09:30 09:35 09:41 09:48 10:06 10:09 10:11 10:15 10:19 10:23 10:27 10:30 10:45 10:51 10:58 11:03 11:06 11:08 11:12 11:16 11:20 11:24 11:27 11:35 11:41 11:48 11:57 12:01 12:03 12:07 12:11 12:15 12:19 12:22 12:35 12:41 12:48 12:53 12:56 12:58 13:02 13:06 13:10 13:14 13:17 13:35 13:41 13:48 13:53 13:56 13:58 14:02 14:06 14:10 14:14 14:17 14:35 14:41 14:48 14:53 14:56 14:58 15:02 15:06 15:10 15:14 15:17 15:35 15:41 15:48 15:53 15:56 15:58 16:02 16:06 16:10 16:14 16:17 16:35 16:41 16:48 16:53 16:56 16:58 17:02 17:06 17:10 17:14 17:17 17:35 17:41 17:48 17:53 17:56 17:58 18:02 18:06 18:10 18:14 18:17 18:35 18:41 18:48 18:53 18:56 18:58 19:02 19:06 19:10 19:14 19:17 19:35 19:41 19:48 19:53 19:56 19:58 20:02 20:06 20:10 20:14 20:17 20:35 20:41 20:48 20:53 20:56 20:58 21:02 21:06 21:10 21:14 21:17 21:35 21:41 21:48 21:53 21:56 21:58 22:02 22:06 22:10 22:14 22:17 22:35 22:41 22:48 22:53 22:56 22:58 23:02 23:06 23:10 23:14 23:17 23:35 23:41 23:48 23:53 23:56 23:58 00:02 00:06 00:10 00:14 00:17
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Train Fahrplan - R57 (Scheibbs Bahnhof) Der OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Train Fahrplan für die R57 Strecke, Scheibbs Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von St. Pölten Hauptbahnhof station bis Scheibbs Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der R57, von Gemeinde Pöchlarn bis Gemeinde Scheibbs, täglich um Mitternacht.
Stand: 14. Juli 2024
R57 Fahrpläne für alternative Richtungen