R92 - Wiener Neustadt Hauptbahnhof Fahrplan Montag bis Donnerstag Fahrplan Aspang Markt Bahnhof Edlitz-Grimmenstein Petersbaumgarten Bahnhof Scheiblingkirchen-Warth Gleißenfeld Bahnhof Seebenstein Bahnhof Sautern-Schiltern Bahnhof Pitten Bahnhof Brunn An Der Pitten Bahnhof Bad Erlach Bahnhof Lanzenkirchen Bahnhof Wiener Neustadt Hauptbahnhof 03:44 03:50 03:52 03:57 03:59 04:03 04:05 04:08 04:10 04:13 04:17 04:23 03:48 03:50 03:57 04:05 04:14 04:20 04:22 04:27 04:29 04:34 04:36 04:39 05:14 05:20 05:22 05:27 05:29 05:33 05:35 05:38 05:39 05:43 05:47 05:53 05:44 05:50 05:52 05:57 05:59 06:03 06:05 06:08 06:10 06:13 06:17 06:23 06:14 06:20 06:22 06:27 06:29 06:33 06:35 06:38 06:39 06:43 06:47 06:53 06:44 06:50 06:52 06:57 06:59 07:03 07:05 07:08 07:10 07:13 07:17 07:23 07:14 07:20 07:22 07:26 07:29 07:33 07:34 07:38 07:41 07:45 07:51 - 07:44 07:50 07:52 07:57 07:59 08:03 08:05 08:08 08:10 08:13 08:17 08:23 08:40 08:46 08:48 08:53 08:55 09:00 09:01 09:05 09:07 09:11 09:15 09:22 09:40 09:46 09:48 09:53 09:55 10:00 10:01 10:05 10:07 10:11 10:15 10:22 10:40 10:46 10:48 10:53 10:55 11:00 11:01 11:05 11:07 11:11 11:15 11:22 11:46 11:48 11:53 11:55 12:00 12:01 12:05 12:07 12:11 12:15 12:22 - 12:40 12:46 12:48 12:53 12:55 13:00 13:01 13:05 13:07 13:11 13:15 13:22 13:40 13:46 13:48 13:53 13:55 14:00 14:01 14:05 14:07 14:11 14:15 14:22 14:40 14:46 14:48 14:53 14:55 15:00 15:01 15:05 15:07 15:11 15:15 15:22 15:40 15:46 15:48 15:53 15:55 16:00 16:01 16:05 16:07 16:11 16:15 16:22 16:40 16:46 16:48 16:53 16:55 17:00 17:01 17:05 17:07 17:11 17:15 17:22 17:40 17:46 17:48 17:53 17:55 18:00 18:01 18:05 18:07 18:11 18:15 18:22 18:40 18:46 18:48 18:53 18:55 19:00 19:01 19:05 19:07 19:11 19:15 19:22 19:40 19:46 19:48 19:53 19:55 20:00 20:01 20:05 20:07 20:11 20:15 20:22 20:40 20:46 20:48 20:53 20:55 21:00 21:01 21:05 21:07 21:11 21:15 21:22 21:40 21:46 21:48 21:53 21:55 22:00 22:01 22:05 22:07 22:11 22:15 22:22
Freitag Fahrplan Aspang Markt Bahnhof Edlitz-Grimmenstein Petersbaumgarten Bahnhof Scheiblingkirchen-Warth Gleißenfeld Bahnhof Seebenstein Bahnhof Sautern-Schiltern Bahnhof Pitten Bahnhof Brunn An Der Pitten Bahnhof Bad Erlach Bahnhof Lanzenkirchen Bahnhof Wiener Neustadt Hauptbahnhof 03:44 03:50 03:52 03:57 03:59 04:03 04:05 04:08 04:10 04:13 04:17 04:23 03:48 03:50 03:57 04:05 04:14 04:20 04:22 04:27 04:29 04:34 04:36 04:39 05:14 05:20 05:22 05:27 05:29 05:33 05:35 05:38 05:39 05:43 05:47 05:53 05:44 05:50 05:52 05:57 05:59 06:03 06:05 06:08 06:10 06:13 06:17 06:23 06:14 06:20 06:22 06:27 06:29 06:33 06:35 06:38 06:39 06:43 06:47 06:53 06:44 06:50 06:52 06:57 06:59 07:03 07:05 07:08 07:10 07:13 07:17 07:23 07:14 07:20 07:22 07:26 07:29 07:33 07:34 07:38 07:41 07:45 07:51 - 07:44 07:50 07:52 07:57 07:59 08:03 08:05 08:08 08:10 08:13 08:17 08:23 08:40 08:46 08:48 08:53 08:55 09:00 09:01 09:05 09:07 09:11 09:15 09:22 09:40 09:46 09:48 09:53 09:55 10:00 10:01 10:05 10:07 10:11 10:15 10:22 10:40 10:46 10:48 10:53 10:55 11:00 11:01 11:05 11:07 11:11 11:15 11:22 11:46 11:48 11:53 11:55 12:00 12:01 12:05 12:07 12:11 12:15 12:22 - 12:40 12:46 12:48 12:53 12:55 13:00 13:01 13:05 13:07 13:11 13:15 13:22 13:40 13:46 13:48 13:53 13:55 14:00 14:01 14:05 14:07 14:11 14:15 14:22 14:40 14:46 14:48 14:53 14:55 15:00 15:01 15:05 15:07 15:11 15:15 15:22 15:40 15:46 15:48 15:53 15:55 16:00 16:01 16:05 16:07 16:11 16:15 16:22 16:40 16:46 16:48 16:53 16:55 17:00 17:01 17:05 17:07 17:11 17:15 17:22 17:40 17:46 17:48 17:53 17:55 18:00 18:01 18:05 18:07 18:11 18:15 18:22 18:40 18:46 18:48 18:53 18:55 19:00 19:01 19:05 19:07 19:11 19:15 19:22 19:40 19:46 19:48 19:53 19:55 20:00 20:01 20:05 20:07 20:11 20:15 20:22 20:40 20:46 20:48 20:53 20:55 21:00 21:01 21:05 21:07 21:11 21:15 21:22 21:40 21:46 21:48 21:53 21:55 22:00 22:01 22:05 22:07 22:11 22:15 22:22 22:40 22:46 22:48 22:53 22:55 23:00 23:01 23:05 23:07 23:11 23:15 23:22
Samstag Fahrplan Aspang Markt Bahnhof Edlitz-Grimmenstein Petersbaumgarten Bahnhof Scheiblingkirchen-Warth Gleißenfeld Bahnhof Seebenstein Bahnhof Sautern-Schiltern Bahnhof Pitten Bahnhof Brunn An Der Pitten Bahnhof Bad Erlach Bahnhof Lanzenkirchen Bahnhof Wiener Neustadt Hauptbahnhof 05:44 05:50 05:52 05:57 05:59 06:03 06:05 06:08 06:10 06:13 06:17 06:23 06:42 06:48 06:50 06:54 06:57 07:01 07:02 07:06 07:07 07:11 07:16 07:22 07:44 07:50 07:52 07:57 07:59 08:03 08:05 08:08 08:10 08:13 08:17 08:23 08:40 08:46 08:48 08:53 08:55 09:00 09:01 09:05 09:07 09:11 09:15 09:22 09:40 09:46 09:48 09:53 09:55 10:00 10:01 10:05 10:07 10:11 10:15 10:22 10:40 10:46 10:48 10:53 10:55 11:00 11:01 11:05 11:07 11:11 11:15 11:22 11:40 11:46 11:48 11:53 11:55 12:00 12:01 12:05 12:07 12:11 12:15 12:22 12:40 12:46 12:48 12:53 12:55 13:00 13:01 13:05 13:07 13:11 13:15 13:22 13:40 13:46 13:48 13:53 13:55 14:00 14:01 14:05 14:07 14:11 14:15 14:22 14:40 14:46 14:48 14:53 14:55 15:00 15:01 15:05 15:07 15:11 15:15 15:22 15:40 15:46 15:48 15:53 15:55 16:00 16:01 16:05 16:07 16:11 16:15 16:22 16:40 16:46 16:48 16:53 16:55 17:00 17:01 17:05 17:07 17:11 17:15 17:22 17:40 17:46 17:48 17:53 17:55 18:00 18:01 18:05 18:07 18:11 18:15 18:22 18:40 18:46 18:48 18:53 18:55 19:00 19:01 19:05 19:07 19:11 19:15 19:22 19:40 19:46 19:48 19:53 19:55 20:00 20:01 20:05 20:07 20:11 20:15 20:22 20:40 20:46 20:48 20:53 20:55 21:00 21:01 21:05 21:07 21:11 21:15 21:22 21:40 21:46 21:48 21:53 21:55 22:00 22:01 22:05 22:07 22:11 22:15 22:22 22:40 22:46 22:48 22:53 22:55 23:00 23:01 23:05 23:07 23:11 23:15 23:22
Sonntag Fahrplan Aspang Markt Bahnhof Edlitz-Grimmenstein Petersbaumgarten Bahnhof Scheiblingkirchen-Warth Gleißenfeld Bahnhof Seebenstein Bahnhof Sautern-Schiltern Bahnhof Pitten Bahnhof Brunn An Der Pitten Bahnhof Bad Erlach Bahnhof Lanzenkirchen Bahnhof Wiener Neustadt Hauptbahnhof 05:44 05:50 05:52 05:57 05:59 06:03 06:05 06:08 06:10 06:13 06:17 06:23 06:42 06:48 06:50 06:54 06:57 07:01 07:02 07:06 07:07 07:11 07:16 07:22 07:44 07:50 07:52 07:57 07:59 08:03 08:05 08:08 08:10 08:13 08:17 08:23 08:40 08:46 08:48 08:53 08:55 09:00 09:01 09:05 09:07 09:11 09:15 09:22 09:40 09:46 09:48 09:53 09:55 10:00 10:01 10:05 10:07 10:11 10:15 10:22 10:40 10:46 10:48 10:53 10:55 11:00 11:01 11:05 11:07 11:11 11:15 11:22 11:40 11:46 11:48 11:53 11:55 12:00 12:01 12:05 12:07 12:11 12:15 12:22 12:40 12:46 12:48 12:53 12:55 13:00 13:01 13:05 13:07 13:11 13:15 13:22 13:40 13:46 13:48 13:53 13:55 14:00 14:01 14:05 14:07 14:11 14:15 14:22 14:40 14:46 14:48 14:53 14:55 15:00 15:01 15:05 15:07 15:11 15:15 15:22 15:40 15:46 15:48 15:53 15:55 16:00 16:01 16:05 16:07 16:11 16:15 16:22 16:40 16:46 16:48 16:53 16:55 17:00 17:01 17:05 17:07 17:11 17:15 17:22 17:40 17:46 17:48 17:53 17:55 18:00 18:01 18:05 18:07 18:11 18:15 18:22 18:40 18:46 18:48 18:53 18:55 19:00 19:01 19:05 19:07 19:11 19:15 19:22 19:40 19:46 19:48 19:53 19:55 20:00 20:01 20:05 20:07 20:11 20:15 20:22 20:40 20:46 20:48 20:53 20:55 21:00 21:01 21:05 21:07 21:11 21:15 21:22 21:40 21:46 21:48 21:53 21:55 22:00 22:01 22:05 22:07 22:11 22:15 22:22
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Train Fahrplan - R92 (Wiener Neustadt Hauptbahnhof) Der OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Train Fahrplan für die R92 Strecke, Wiener Neustadt Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Friedberg station bis Wiener Neustadt Hauptbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der R92, von Gemeinde Aspang bis Gemeinde Wiener Neustadt, täglich um Mitternacht.
Stand: 24. Juni 2024
R92 Fahrpläne für alternative Richtungen