RB65
RB65 - Cottbus Hauptbahnhof Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Schleife Bahnhof | 23:31 |
Spremberg Bahnhof | 23:51 |
Bagenz Bahnhof | 00:05 |
Neuhausen (Spn) Bahnhof | 00:18 |
Cottbus Hauptbahnhof | 00:38 |
Samstag Fahrplan
Schleife Bahnhof | Spremberg Bahnhof | Bagenz Bahnhof | Neuhausen (Spn) Bahnhof | Cottbus Hauptbahnhof |
---|---|---|---|---|
05:31 | 05:51 | 06:05 | 06:18 | 06:38 |
06:31 | 06:51 | 07:05 | 07:18 | 07:38 |
07:31 | 07:51 | 08:05 | 08:18 | 08:38 |
08:31 | 08:51 | 09:05 | 09:18 | 09:38 |
09:31 | 09:51 | 10:05 | 10:18 | 10:38 |
10:31 | 10:51 | 11:05 | 11:18 | 11:38 |
Dienstag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Horka Bahnhof | 22:10 |
Uhsmannsdorf Bahnhof | 22:15 |
Hähnichen Bahnhof | 22:25 |
Rietschen Bahnhof | 22:35 |
Weißwasser (Oberlausitz) Bahnhof | 22:55 |
Schleife Bahnhof | 23:15 |
Spremberg Bahnhof | 23:35 |
Bagenz Bahnhof | 23:52 |
Neuhausen (Spn) Bahnhof | 00:02 |
Cottbus Hauptbahnhof | 00:22 |
Ostdeutsche Eisenbahn GmbH Bus Fahrplan - RB65 (Cottbus Hauptbahnhof)
Der Ostdeutsche Eisenbahn GmbH Bus Fahrplan für die RB65 Strecke, Cottbus Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Horka Bahnhof station bis Cottbus Hauptbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Ostdeutsche Eisenbahn GmbH Fahrplan.