RE20 - Magdeburg Hbf Fahrplan Deutsche Bahn AG Train Fahrplan - RE20 (Magdeburg Hbf) Der Deutsche Bahn AG Train Fahrplan für die RE20 Strecke, Magdeburg Hbf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Uelzen station bis Magdeburg Hbf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Deutsche Bahn AG Fahrplan.
Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Uelzen 20:18 21:02 23:02 Stederdorf(Kr Uelzen) 20:25 21:09 23:09 Wieren 20:29 21:13 23:13 Soltendieck 20:34 21:18 23:18 Schnega 20:40 21:24 23:24 Salzwedel 20:51 21:35 23:35 Pretzier(Altm) 20:56 21:40 - Fleetmark 21:01 21:45 - Brunau-Packebusch 21:07 21:51 - Hohenwulsch 21:14 21:58 23:54 Kläden(Stendal) 21:18 22:02 - Steinfeld(Stendal) - 22:05 - Stendal Hbf 21:32 22:23 00:07 Tangerhütte 21:44 22:35 00:19 Zielitz Ort 21:56 - - Wolmirstedt 22:00 22:50 00:34 Magdeburg-Neustadt 22:09 22:59 00:42 Magdeburg Hbf 22:12 23:03 00:46
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Abfahrt #16 Abfahrt #17 Uelzen 06:18 07:18 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:18 21:02 23:02 Stederdorf(Kr Uelzen) 06:25 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25 21:09 23:09 Wieren 06:29 07:29 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 20:29 21:13 23:13 Soltendieck 06:34 07:34 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 21:18 23:18 Schnega 06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:24 23:24 Salzwedel 06:51 07:51 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 19:51 20:51 21:35 23:35 Pretzier(Altm) 06:56 07:56 - 09:56 - 11:56 - 13:56 - 15:56 - 17:56 - 19:56 20:56 21:40 - Fleetmark 07:01 08:01 - 10:01 - 12:01 - 14:01 - 16:01 - 18:01 - 20:01 21:01 21:45 - Brunau-Packebusch 07:07 08:07 - 10:07 - 12:07 - 14:07 - 16:07 - 18:07 - 20:07 21:07 21:51 - Hohenwulsch 07:14 08:14 09:08 10:14 11:08 12:14 13:08 14:14 15:08 16:14 17:08 18:14 19:08 20:14 21:14 21:58 23:54 Kläden(Stendal) 07:18 08:18 - 10:18 - 12:18 - 14:18 - 16:18 - 18:18 - 20:18 21:18 22:02 - Steinfeld(Stendal) 07:21 - - - - - - - - - - - - - - 22:05 - Stendal Hbf 07:32 08:32 09:20 10:32 11:20 12:32 13:20 14:32 15:20 16:32 17:20 18:32 19:20 20:32 21:32 22:23 00:07 Tangerhütte 07:44 08:44 - 10:44 - 12:44 - 14:44 - 16:44 - 18:44 - 20:44 21:44 22:35 00:19 Zielitz Ort 07:56 08:56 - 10:56 - 12:56 - 14:56 - 16:56 - 18:56 - 20:56 21:56 - - Wolmirstedt 08:00 09:00 - 11:00 - 13:00 - 15:00 - 17:00 - 19:00 - 21:00 22:00 22:50 00:34 Magdeburg-Rothensee 08:06 09:06 - 11:06 - 13:06 - 15:06 - 17:06 - 19:06 - 21:06 - - - Magdeburg-Eichenweiler 08:08 09:08 - 11:08 - 13:08 - 15:08 - 17:08 - 19:08 - 21:08 - - - Magdeburg-Neustadt 08:12 09:12 - 11:12 - 13:12 - 15:12 - 17:12 - 19:12 - 21:12 22:09 22:59 00:42 Magdeburg Hbf 08:15 09:15 09:55 11:15 11:55 13:15 13:55 15:15 15:55 17:15 17:55 19:15 19:55 21:15 22:12 23:03 00:46
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Abfahrt #16 Uelzen 07:18 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:18 21:02 23:02 Stederdorf(Kr Uelzen) 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25 21:09 23:09 Wieren 07:29 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 20:29 21:13 23:13 Soltendieck 07:34 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 21:18 23:18 Schnega 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:24 23:24 Salzwedel 07:51 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 19:51 20:51 21:35 23:35 Pretzier(Altm) 07:56 - 09:56 - 11:56 - 13:56 - 15:56 - 17:56 - 19:56 20:56 21:40 - Fleetmark 08:01 - 10:01 - 12:01 - 14:01 - 16:01 - 18:01 - 20:01 21:01 21:45 - Brunau-Packebusch 08:07 - 10:07 - 12:07 - 14:07 - 16:07 - 18:07 - 20:07 21:07 21:51 - Hohenwulsch 08:14 09:08 10:14 11:08 12:14 13:08 14:14 15:08 16:14 17:08 18:14 19:08 20:14 21:14 21:58 23:54 Kläden(Stendal) 08:18 - 10:18 - 12:18 - 14:18 - 16:18 - 18:18 - 20:18 21:18 22:02 - Steinfeld(Stendal) - - - - - - - - - - - - - - 22:05 - Stendal Hbf 08:32 09:20 10:32 11:20 12:32 13:20 14:32 15:20 16:32 17:20 18:32 19:20 20:32 21:32 22:23 00:07 Tangerhütte 08:44 - 10:44 - 12:44 - 14:44 - 16:44 - 18:44 - 20:44 21:44 22:35 00:19 Zielitz Ort 08:56 - 10:56 - 12:56 - 14:56 - 16:56 - 18:56 - 20:56 21:56 - - Wolmirstedt 09:00 - 11:00 - 13:00 - 15:00 - 17:00 - 19:00 - 21:00 22:00 22:50 00:34 Magdeburg-Rothensee 09:06 - 11:06 - 13:06 - 15:06 - 17:06 - 19:06 - 21:06 - - - Magdeburg-Eichenweiler 09:08 - 11:08 - 13:08 - 15:08 - 17:08 - 19:08 - 21:08 - - - Magdeburg-Neustadt 09:12 - 11:12 - 13:12 - 15:12 - 17:12 - 19:12 - 21:12 22:09 22:59 00:42 Magdeburg Hbf 09:15 09:55 11:15 11:55 13:15 13:55 15:15 15:55 17:15 17:55 19:15 19:55 21:15 22:12 23:03 00:46
Stand: 11. August 2024
RE20 Fahrpläne für alternative Richtungen