RE54 - Würzburg Hbf Fahrplan
Montag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Frankfurt (Main) Südbahnhof | 08:40 | 21:36 | - |
Offenbach (Main)-Zentrum Hauptbahnhof | 08:45 | 21:42 | - |
Hanau Hauptbahnhof | 08:58 | 21:58 | - |
Kahl (Main) | 09:03 | 22:03 | - |
Dettingen (Main) | 09:07 | 22:07 | - |
Kleinostheim | 09:11 | 22:11 | - |
Aschaffenburg Hbf | 09:16 | 22:18 | - |
Hösbach | - | 22:23 | - |
Laufach | - | 22:26 | - |
Heigenbrücken | 09:27 | 22:32 | - |
Partenstein | 09:36 | 22:42 | - |
Lohr Bahnhof | 09:41 | 22:47 | - |
Langenprozelten | 09:48 | 22:54 | - |
Gemünden (Main) | 09:52 | 23:00 | - |
Wernfeld | - | 23:04 | - |
Karlstadt (Main) | 10:00 | 23:10 | 00:31 |
Himmelstadt | - | 23:14 | - |
Retzbach-Zellingen | 10:05 | 23:16 | 00:37 |
Thüngersheim | - | 23:19 | - |
Veitshöchheim | - | 23:23 | - |
Würzburg-Zell | - | 23:26 | - |
Würzburg Hbf | 10:21 | 23:33 | 00:51 |
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Frankfurt (Main) Südbahnhof | 08:40 | 21:36 | 22:37 | 23:36 |
Frankfurt (Main) Ostbahnhof | - | 21:39 | - | 23:39 |
Offenbach (Main)-Zentrum Hauptbahnhof | 08:45 | - | - | - |
Frankfurt (Main) Mainkur Bahnhof | - | - | - | 23:43 |
Maintal-West Bahnhof | - | - | - | 23:46 |
Maintal-Ost Bahnhof | - | - | - | 23:49 |
Hanau Wilhelmsbad Bahnhof | - | - | - | 23:52 |
Hanau Westbahnhof | - | - | - | 23:55 |
Hanau Hauptbahnhof | 08:58 | 21:58 | 22:59 | 23:59 |
Hanau-Großauheim Bahnhof | - | - | 23:01 | 00:02 |
Großkrotzenburg Bahnhof | - | - | 23:04 | 00:05 |
Kahl (Main) | 09:03 | 22:03 | 23:07 | 00:07 |
Dettingen (Main) | 09:07 | 22:07 | 23:11 | 00:11 |
Rückersbacher Schlucht | - | - | 23:14 | 00:14 |
Kleinostheim | 09:11 | 22:11 | 23:16 | 00:17 |
Aschaffenburg Hbf | 09:16 | 22:18 | 23:22 | 00:22 |
Hösbach | 09:20 | 22:23 | 23:26 | 00:27 |
Laufach | 09:24 | 22:26 | 23:30 | 00:30 |
Heigenbrücken | 09:29 | 22:32 | 23:35 | 00:36 |
Partenstein | 09:38 | 22:42 | 23:45 | 00:45 |
Lohr Bahnhof | 09:43 | 22:47 | 23:50 | 00:51 |
Langenprozelten | 09:50 | 22:54 | 23:56 | 00:58 |
Gemünden (Main) | 09:53 | 23:00 | 00:02 | 01:03 |
Wernfeld | - | 23:04 | - | - |
Karlstadt (Main) | 10:01 | 23:10 | 00:10 | 01:12 |
Himmelstadt | - | 23:14 | - | - |
Retzbach-Zellingen | 10:05 | 23:16 | 00:15 | 01:17 |
Thüngersheim | - | 23:19 | - | - |
Veitshöchheim | - | 23:23 | - | - |
Würzburg-Zell | - | 23:26 | - | - |
Würzburg Hbf | 10:21 | 23:33 | 00:25 | 01:28 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Frankfurt (Main) Südbahnhof | 08:40 | 21:36 | 22:36 | 23:36 |
Frankfurt (Main) Ostbahnhof | - | 21:39 | 22:39 | 23:39 |
Offenbach (Main)-Zentrum Hauptbahnhof | 08:45 | - | - | - |
Frankfurt (Main) Mainkur Bahnhof | - | 21:43 | 22:43 | 23:43 |
Maintal-West Bahnhof | - | 21:46 | 22:46 | 23:46 |
Maintal-Ost Bahnhof | - | 21:49 | 22:49 | 23:49 |
Hanau Wilhelmsbad Bahnhof | - | 21:52 | 22:52 | 23:52 |
Hanau Westbahnhof | - | 21:55 | 22:55 | 23:55 |
Hanau Hauptbahnhof | 08:56 | 21:58 | 22:59 | 23:59 |
Hanau-Großauheim Bahnhof | 08:59 | - | 23:01 | 00:02 |
Großkrotzenburg Bahnhof | 09:02 | - | 23:04 | 00:05 |
Kahl (Main) | 09:04 | 22:03 | 23:07 | 00:07 |
Dettingen (Main) | 09:08 | 22:07 | 23:11 | 00:11 |
Rückersbacher Schlucht | - | - | 23:14 | 00:14 |
Kleinostheim | 09:11 | 22:11 | 23:16 | 00:17 |
Aschaffenburg Hbf | 09:16 | 22:18 | 23:22 | 00:22 |
Hösbach | - | 22:23 | 23:26 | 00:27 |
Laufach | - | 22:26 | 23:30 | 00:30 |
Heigenbrücken | 09:27 | 22:32 | 23:35 | 00:36 |
Partenstein | 09:36 | 22:42 | 23:45 | 00:45 |
Lohr Bahnhof | 09:41 | 22:47 | 23:50 | 00:51 |
Langenprozelten | 09:48 | 22:54 | 23:56 | 00:58 |
Gemünden (Main) | 09:52 | 23:00 | 00:02 | 01:03 |
Wernfeld | - | 23:04 | - | - |
Karlstadt (Main) | 10:00 | 23:10 | 00:10 | 01:12 |
Himmelstadt | - | 23:14 | - | - |
Retzbach-Zellingen | 10:05 | 23:16 | 00:15 | 01:17 |
Thüngersheim | - | 23:19 | - | - |
Veitshöchheim | - | 23:23 | - | - |
Würzburg-Zell | - | 23:26 | - | - |
Würzburg Hbf | 10:21 | 23:33 | 00:25 | 01:28 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Frankfurt (Main) Südbahnhof | 08:40 | 21:36 | 22:36 |
Frankfurt (Main) Ostbahnhof | - | 21:39 | 22:39 |
Offenbach (Main)-Zentrum Hauptbahnhof | 08:45 | - | - |
Frankfurt (Main) Mainkur Bahnhof | - | 21:43 | 22:43 |
Maintal-West Bahnhof | - | 21:46 | 22:46 |
Maintal-Ost Bahnhof | - | 21:49 | 22:49 |
Hanau Wilhelmsbad Bahnhof | - | 21:52 | 22:52 |
Hanau Westbahnhof | - | 21:55 | 22:55 |
Hanau Hauptbahnhof | 08:56 | 21:58 | 22:59 |
Hanau-Großauheim Bahnhof | 08:59 | - | 23:01 |
Großkrotzenburg Bahnhof | 09:02 | - | 23:04 |
Kahl (Main) | 09:04 | 22:03 | 23:07 |
Dettingen (Main) | 09:08 | 22:07 | 23:11 |
Rückersbacher Schlucht | - | - | 23:14 |
Kleinostheim | 09:11 | 22:11 | 23:16 |
Aschaffenburg Hbf | 09:16 | 22:18 | 23:22 |
Hösbach | - | 22:23 | 23:26 |
Laufach | - | 22:26 | 23:30 |
Heigenbrücken | 09:27 | 22:32 | 23:35 |
Partenstein | 09:36 | 22:42 | 23:45 |
Lohr Bahnhof | 09:41 | 22:47 | 23:50 |
Langenprozelten | 09:48 | 22:54 | 23:56 |
Gemünden (Main) | 09:52 | 23:00 | 00:02 |
Wernfeld | - | 23:04 | - |
Karlstadt (Main) | 10:00 | 23:10 | 00:10 |
Himmelstadt | - | 23:14 | - |
Retzbach-Zellingen | 10:05 | 23:16 | 00:15 |
Thüngersheim | - | 23:19 | - |
Veitshöchheim | - | 23:23 | - |
Würzburg-Zell | - | 23:26 | - |
Würzburg Hbf | 10:21 | 23:33 | 00:25 |
DB Regio AG Bayern Train Fahrplan - RE54 (Würzburg Hbf)
Der DB Regio AG Bayern Train Fahrplan für die RE54 Strecke, Würzburg Hbf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Frankfurt (Main) Südbahnhof station bis Würzburg Hbf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen DB Regio AG Bayern Fahrplan.