RNV 22 - Pfaffengrund, Kranichweg/Stotz Fahrplan
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Heidelberg, Betriebshof | 06:54 |
Heidelberg, Czernybrücke Bstg B | 06:56 |
Bahnstadt, Gadamerplatz | 06:57 |
Bahnstadt, Eppelh. Terrasse Bstg A | 06:59 |
Pfaffengrund, Henkel-Teroson | 07:00 |
Pfaffengrund, Marktstraße | 07:01 |
Pfaffengrund, Kranichweg/Stotz | 07:03 |
RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH Light Rail Fahrplan - RNV 22 (Pfaffengrund, Kranichweg/Stotz)
Der RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH Light Rail Fahrplan für die RNV 22 Strecke, Pfaffengrund, Kranichweg/Stotz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Heidelberg, Betriebshof station bis Pfaffengrund, Kranichweg/Stotz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der RNV 22, von Bergheim bis Pfaffengrund, täglich um Mitternacht.