S2 - Warnemünde Fahrplan
Werktags Fahrplan
Güstrow Bahnhof | Lüssow | Mistorf, Bahnhof | Schwaan, Bahnhof | Huckstorf | Pölchow | Papendorf | Rostock Hauptbahnhof | Rostock S Parkstraße | Rostock S Holbeinplatz | Rostock S Bramow | Rostock S Marienehe | Rostock S Evershagen | Rostock, S Lütten Klein | Rostock S Lichtenhagen | Warnemünde, S Warnemünde, Werft | Warnemünde |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:14 | 05:19 | 05:23 | 05:28 | 05:32 | 05:35 | 05:38 | 05:48 | 05:51 | 05:53 | 05:55 | 05:57 | 05:59 | 06:02 | 06:04 | 06:07 | 06:09 |
06:14 | 06:19 | 06:23 | 06:28 | 06:32 | 06:35 | 06:38 | 06:48 | 06:51 | 06:53 | 06:55 | 06:57 | 06:59 | 07:02 | 07:04 | 07:07 | 07:09 |
07:14 | 07:19 | 07:23 | 07:28 | 07:32 | 07:35 | 07:38 | 07:48 | 07:51 | 07:53 | 07:55 | 07:57 | 07:59 | 08:02 | 08:04 | 08:07 | 08:09 |
08:14 | 08:19 | 08:23 | 08:28 | 08:32 | 08:35 | 08:38 | 08:48 | 08:51 | 08:53 | 08:55 | 08:57 | 08:59 | 09:02 | 09:04 | 09:07 | 09:09 |
09:14 | 09:19 | 09:23 | 09:28 | 09:32 | 09:35 | 09:38 | 09:48 | 09:51 | 09:53 | 09:55 | 09:57 | 09:59 | 10:02 | 10:04 | 10:07 | 10:09 |
10:14 | 10:19 | 10:23 | 10:28 | 10:32 | 10:35 | 10:38 | 10:48 | 10:51 | 10:53 | 10:55 | 10:57 | 10:59 | 11:02 | 11:04 | 11:07 | 11:09 |
11:14 | 11:19 | 11:23 | 11:28 | 11:32 | 11:35 | 11:38 | 11:48 | 11:51 | 11:53 | 11:55 | 11:57 | 11:59 | 12:02 | 12:04 | 12:07 | 12:09 |
12:14 | 12:19 | 12:23 | 12:28 | 12:32 | 12:35 | 12:38 | 12:48 | 12:51 | 12:53 | 12:55 | 12:57 | 12:59 | 13:02 | 13:04 | 13:07 | 13:09 |
13:14 | 13:19 | 13:23 | 13:28 | 13:32 | 13:35 | 13:38 | 13:48 | 13:52 | 13:54 | 13:56 | 13:58 | 14:00 | 14:03 | 14:05 | 14:08 | 14:10 |
14:14 | 14:19 | 14:23 | 14:28 | 14:32 | 14:35 | 14:38 | 14:48 | 14:51 | 14:53 | 14:55 | 14:57 | 14:59 | 15:02 | 15:04 | 15:07 | 15:09 |
15:14 | 15:19 | 15:23 | 15:28 | 15:32 | 15:35 | 15:38 | 15:48 | 15:52 | 15:54 | 15:56 | 15:58 | 16:00 | 16:03 | 16:05 | 16:08 | 16:10 |
16:14 | 16:19 | 16:23 | 16:28 | 16:32 | 16:35 | 16:38 | 16:48 | 16:51 | 16:53 | 16:55 | 16:57 | 16:59 | 17:02 | 17:04 | 17:07 | 17:09 |
17:14 | 17:19 | 17:23 | 17:28 | 17:32 | 17:35 | 17:38 | 17:48 | 17:52 | 17:54 | 17:56 | 17:58 | 18:00 | 18:03 | 18:05 | 18:08 | 18:10 |
18:14 | 18:19 | 18:23 | 18:28 | 18:32 | 18:35 | 18:38 | 18:48 | 18:51 | 18:53 | 18:55 | 18:57 | 18:59 | 19:02 | 19:04 | 19:07 | 19:09 |
19:14 | 19:19 | 19:23 | 19:28 | 19:32 | 19:35 | 19:38 | 19:48 | 19:51 | 19:53 | 19:55 | 19:57 | 19:59 | 20:02 | 20:04 | 20:07 | 20:09 |
20:14 | 20:19 | 20:23 | 20:28 | 20:32 | 20:35 | 20:38 | 20:48 | 20:51 | 20:53 | 20:55 | 20:57 | 20:59 | 21:02 | 21:04 | 21:07 | 21:09 |
21:14 | 21:19 | 21:23 | 21:28 | 21:32 | 21:35 | 21:38 | 21:48 | 21:51 | 21:53 | 21:55 | 21:57 | 21:59 | 22:02 | 22:04 | 22:07 | 22:09 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Güstrow Bahnhof | 08:14 | - | 10:14 | - | 12:14 | - | 14:14 | - | 16:14 | - | 18:14 | - | 20:14 | - |
Lüssow | 08:19 | - | 10:19 | - | 12:19 | - | 14:19 | - | 16:19 | - | 18:19 | - | 20:19 | - |
Mistorf, Bahnhof | 08:23 | - | 10:23 | - | 12:23 | - | 14:23 | - | 16:23 | - | 18:23 | - | 20:23 | - |
Schwaan, Bahnhof | 08:28 | - | 10:28 | - | 12:28 | - | 14:28 | - | 16:28 | - | 18:28 | - | 20:28 | - |
Huckstorf | 08:32 | - | 10:32 | - | 12:32 | - | 14:32 | - | 16:32 | - | 18:32 | - | 20:32 | - |
Pölchow | 08:35 | - | 10:35 | - | 12:35 | - | 14:35 | - | 16:35 | - | 18:35 | - | 20:35 | - |
Papendorf | 08:38 | - | 10:38 | - | 12:38 | - | 14:38 | - | 16:38 | - | 18:38 | - | 20:38 | - |
Rostock Hauptbahnhof | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 | 20:48 | 21:48 |
Rostock S Parkstraße | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:52 | 14:51 | 15:52 | 16:51 | 17:52 | 18:51 | 19:51 | 20:51 | 21:51 |
Rostock S Holbeinplatz | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:54 | 14:53 | 15:54 | 16:53 | 17:54 | 18:53 | 19:53 | 20:53 | 21:53 |
Rostock S Bramow | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:56 | 14:55 | 15:56 | 16:55 | 17:56 | 18:55 | 19:55 | 20:55 | 21:55 |
Rostock S Marienehe | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:58 | 14:57 | 15:58 | 16:57 | 17:58 | 18:57 | 19:57 | 20:57 | 21:57 |
Rostock S Evershagen | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 14:00 | 14:59 | 16:00 | 16:59 | 18:00 | 18:59 | 19:59 | 20:59 | 21:59 |
Rostock, S Lütten Klein | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:03 | 15:02 | 16:03 | 17:02 | 18:03 | 19:02 | 20:02 | 21:02 | 22:02 |
Rostock S Lichtenhagen | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:05 | 15:04 | 16:05 | 17:04 | 18:05 | 19:04 | 20:04 | 21:04 | 22:04 |
Warnemünde, S Warnemünde, Werft | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:08 | 15:07 | 16:08 | 17:07 | 18:08 | 19:07 | 20:07 | 21:07 | 22:07 |
Warnemünde | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:10 | 15:09 | 16:10 | 17:09 | 18:10 | 19:09 | 20:09 | 21:09 | 22:09 |
DB Regio AG Nordost Train Fahrplan - S2 (Warnemünde)
Der DB Regio AG Nordost Train Fahrplan für die S2 Strecke, Warnemünde, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Güstrow Bahnhof station bis Warnemünde station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen DB Regio AG Nordost Fahrplan.