S30 - Fribourg/Freiburg→Yverdon-Les-Bains Fahrplan
Sonntag bis Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 | Abfahrt #21 | Abfahrt #22 | Abfahrt #23 | Abfahrt #24 | Abfahrt #25 | Abfahrt #26 | Abfahrt #27 | Abfahrt #28 | Abfahrt #29 | Abfahrt #30 | Abfahrt #31 | Abfahrt #32 | Abfahrt #33 | Abfahrt #34 | Abfahrt #35 | Abfahrt #36 | Abfahrt #37 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fribourg/Freiburg | 05:17 | 05:47 | 06:17 | 06:47 | 07:17 | 07:47 | 08:17 | 08:47 | 09:17 | 09:47 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:47 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 | 19:47 | 20:17 | 20:47 | 21:17 | 21:47 | 22:17 | 22:47 | 23:17 | 23:38 |
Givisiez | 05:21 | 05:51 | 06:21 | 06:51 | 07:21 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 09:21 | 09:51 | 10:21 | 10:51 | 11:21 | 11:51 | 12:21 | 12:51 | 13:21 | 13:51 | 14:51 | 15:21 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 | 19:51 | 20:21 | 20:51 | 21:21 | 21:51 | 22:21 | 22:51 | 23:21 | 23:42 |
Belfaux Cff | 05:24 | 05:54 | 06:24 | 06:54 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 08:54 | 09:24 | 09:54 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 13:24 | 13:54 | 14:54 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 | 19:24 | 19:54 | 20:24 | 20:54 | 21:24 | 21:54 | 22:24 | 22:54 | 23:24 | 23:45 |
Grolley | 05:30 | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 | 23:30 | 23:49 |
Léchelles | 05:34 | 06:04 | 06:34 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 09:04 | 09:34 | 10:04 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:04 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:34 | 20:04 | 20:34 | 21:04 | 21:34 | 22:04 | 22:34 | 23:04 | 23:34 | 23:54 |
Cousset | 05:38 | 06:08 | 06:38 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 09:38 | 10:08 | 10:38 | 11:08 | 11:38 | 12:08 | 12:38 | 13:08 | 13:38 | 14:08 | 15:08 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 19:38 | 20:08 | 20:38 | 21:08 | 21:38 | 22:08 | 22:38 | 23:08 | 23:38 | 23:58 |
Corcelles-Sud | 05:41 | 06:11 | 06:41 | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 09:41 | 10:11 | 10:41 | 11:11 | 11:41 | 12:11 | 12:41 | 13:11 | 13:41 | 14:11 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:11 | 19:41 | 20:11 | 20:41 | 21:11 | 21:41 | 22:11 | 22:41 | 23:11 | 23:41 | 00:00 |
Payerne | 05:45 | 06:15 | 06:45 | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 08:45 | 09:15 | 09:45 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 12:45 | 13:15 | 13:45 | 14:15 | 15:15 | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:15 | 22:45 | 23:15 | 23:45 | 00:06 |
Cugy Fr | 05:48 | 06:18 | 06:48 | 07:18 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 10:18 | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:18 | 12:48 | 13:18 | 13:48 | 14:18 | 15:18 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 | 19:48 | 20:18 | 20:48 | 21:18 | 21:48 | 22:18 | 22:48 | 23:18 | 23:48 | 00:09 |
Estavayer-Le-Lac | 05:54 | 06:24 | 06:54 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 08:54 | 09:24 | 09:54 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 | 19:24 | 19:54 | 20:24 | 20:54 | 21:24 | 21:54 | 22:24 | 22:54 | 23:24 | 23:54 | 00:15 |
Cheyres | 05:59 | 06:29 | 06:59 | 07:29 | 07:59 | 08:29 | 08:59 | 09:29 | 09:59 | 10:29 | 10:59 | 11:29 | 11:59 | 12:29 | 12:59 | 13:29 | 13:59 | 14:29 | 15:29 | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:59 | 19:29 | 19:59 | 20:29 | 20:59 | 21:29 | 21:59 | 22:29 | 22:59 | 23:29 | 23:59 | 00:20 |
Yvonand | 06:03 | 06:33 | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 09:33 | 10:03 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 19:33 | 20:03 | 20:33 | 21:03 | 21:33 | 22:03 | 22:33 | 23:03 | 23:33 | 00:03 | 00:24 |
Yverdon-Champ Pittet | 06:08 | 06:38 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 09:38 | 10:08 | 10:38 | 11:08 | 11:38 | 12:08 | 12:38 | 13:08 | 13:38 | 14:08 | 14:38 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 19:38 | 20:08 | 20:38 | 21:08 | 21:38 | 22:08 | 22:38 | 23:08 | 23:38 | 00:08 | 00:29 |
Yverdon-Les-Bains | 06:13 | 06:43 | 07:13 | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 09:13 | 09:43 | 10:13 | 10:43 | 11:13 | 11:43 | 12:13 | 12:43 | 13:13 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 15:43 | 16:13 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:13 | 19:43 | 20:13 | 20:43 | 21:13 | 21:43 | 22:13 | 22:43 | 23:13 | 23:43 | 00:13 | 00:34 |
Schweizerische Bundesbahnen SBB Train Fahrplan - S30 (Fribourg/Freiburg→Yverdon-Les-Bains)
Der Schweizerische Bundesbahnen SBB Train Fahrplan für die S30 Strecke, Fribourg/Freiburg→Yverdon-Les-Bains, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Fribourg/Freiburg station bis Yverdon-Les-Bains station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Schweizerische Bundesbahnen SBB Fahrplan.
S30 Fahrpläne für alternative Richtungen
- S30 Fahrplan - Gallarate→Cadenazzo
- S30 Fahrplan - Bellinzona→Gallarate
- S30 Fahrplan - Fribourg/Freiburg→Payerne
- S30 Fahrplan - Fribourg/Freiburg→Yverdon-Les-Bains
- S30 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains→Payerne
- S30 Fahrplan - Luino (I)→Cadenazzo
- S30 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains→Fribourg/Freiburg
- S30 Fahrplan - Payerne→Fribourg/Freiburg
- S30 Fahrplan - Cadenazzo→Luino (I)
- S30 Fahrplan - Fribourg/Freiburg→Payerne
- S30 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains→Payerne
- S30 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains→Fribourg/Freiburg
- S30 Fahrplan - Bellinzona→Gallarate
- S30 Fahrplan - Cadenazzo→Gallarate
- S30 Fahrplan - Payerne→Yverdon-Les-Bains
- S30 Fahrplan - Luino (I)→Cadenazzo
- S30 Fahrplan - Payerne→Yverdon-Les-Bains
- S30 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains→Payerne
- S30 Fahrplan - Fribourg/Freiburg→Payerne
- S30 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains→Fribourg/Freiburg
- S30 Fahrplan - Fribourg/Freiburg→Payerne
- S30 Fahrplan - Cadenazzo→Luino (I)
- S30 Fahrplan - Fribourg/Freiburg→Payerne
- S30 Fahrplan - Cheyres→Yverdon-Les-Bains
- S30 Fahrplan - Cheyres→Yverdon-Les-Bains
- S30 Fahrplan - Payerne→Fribourg/Freiburg
- S30 Fahrplan - Payerne→Fribourg/Freiburg
- S30 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains→Payerne
- S30 Fahrplan - Payerne→Fribourg/Freiburg
- S30 Fahrplan - Payerne→Fribourg/Freiburg
- S30 Fahrplan - Payerne→Yverdon-Les-Bains
- S30 Fahrplan - Fribourg/Freiburg→Yverdon-Les-Bains
- S30 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains→Cheyres
- S30 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains→Fribourg/Freiburg
- S30 Fahrplan - Luino (I)→Bellinzona
- S30 Fahrplan - Cadenazzo→Gallarate
- S30 Fahrplan - Payerne→Fribourg/Freiburg
- S30 Fahrplan - Payerne→Fribourg/Freiburg
- S30 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains→Fribourg/Freiburg
- S30 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains→Payerne
- S30 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains→Cheyres
- S30 Fahrplan - Payerne→Fribourg/Freiburg