SB91 - Bot Zob Berliner Platz Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Ge Buer Rathaus | 23:04 | 23:34 | - |
Ge Freiheit | 23:07 | 23:37 | - |
Ge Königswiese | 23:09 | 23:39 | - |
Ge Gerhart-Hauptmann-Str. | 23:10 | 23:40 | - |
Gelsenkirchen Bärenkampstr. | 23:11 | 23:41 | - |
Gelsenkirchen Forstweg | 23:13 | 23:43 | - |
Gladbeck Krusenkamp | 23:14 | 23:44 | - |
Gla St.-Johannes- Kirche | 23:15 | 23:45 | - |
Gladbeck Erlenstr. | 23:16 | 23:46 | - |
Gladbeck Ost Bf | 23:17 | 23:47 | - |
Gla Goetheplatz | 23:20 | 23:50 | 00:20 |
Gla Willy-Brandt-Platz | 23:21 | 23:51 | 00:21 |
Gladbeck Stadtbad | 23:22 | 23:52 | 00:22 |
Gladbeck Aloysiusschule | 23:23 | 23:53 | 00:23 |
Gladbeck Wittringer Str. | 23:24 | 23:54 | 00:24 |
Gladbeck Ortelsburger Str. | 23:25 | 23:55 | 00:25 |
Gladbeck Tilsiter Str. | 23:26 | 23:56 | 00:26 |
Gladbeck Ellinghorster Str. | 23:27 | 23:57 | 00:27 |
Gladbeck Rockwool | 23:28 | 23:58 | 00:28 |
Gladbeck Pestalozzidorf | 23:29 | 23:59 | 00:29 |
Gla Maria-Theresien-Str. | 23:29 | 23:59 | 00:29 |
Gladbeck Voßbrinkstr. | 23:30 | 00:00 | 00:30 |
Gladbeck Hornstr. | 23:31 | 00:01 | 00:31 |
Bot Boyer Brücke | 23:32 | 00:02 | 00:32 |
Bottrop Sarterstr. | 23:33 | 00:03 | 00:33 |
Bot Eigen Markt | 23:34 | 00:04 | 00:34 |
Bottrop Buchenstr. | 23:35 | 00:05 | 00:35 |
Bottrop Nordring | 23:36 | 00:06 | 00:36 |
Bottrop am Weckelsberg | 23:37 | 00:07 | 00:37 |
Bottrop Overbeckstr. | 23:38 | 00:08 | 00:38 |
Bottrop Prosper III | 23:39 | 00:09 | 00:39 |
Bottrop Brauhaus | 23:40 | 00:10 | 00:40 |
Bottrop am Trapez | 23:42 | 00:12 | 00:42 |
Bot Zob Berliner Platz | 23:43 | 00:13 | 00:43 |
Sonntag, Dienstag, Mittwoch und Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Gla Goetheplatz | 00:20 |
Gla Willy-Brandt-Platz | 00:21 |
Gladbeck Stadtbad | 00:22 |
Gladbeck Aloysiusschule | 00:23 |
Gladbeck Wittringer Str. | 00:24 |
Gladbeck Ortelsburger Str. | 00:25 |
Gladbeck Tilsiter Str. | 00:26 |
Gladbeck Ellinghorster Str. | 00:27 |
Gladbeck Rockwool | 00:28 |
Gladbeck Pestalozzidorf | 00:29 |
Gla Maria-Theresien-Str. | 00:29 |
Gladbeck Voßbrinkstr. | 00:30 |
Gladbeck Hornstr. | 00:31 |
Bot Boyer Brücke | 00:32 |
Bottrop Sarterstr. | 00:33 |
Bot Eigen Markt | 00:34 |
Bottrop Buchenstr. | 00:35 |
Bottrop Nordring | 00:36 |
Bottrop am Weckelsberg | 00:37 |
Bottrop Overbeckstr. | 00:38 |
Bottrop Prosper III | 00:39 |
Bottrop Brauhaus | 00:40 |
Bottrop am Trapez | 00:42 |
Bot Zob Berliner Platz | 00:43 |
Vestische Bus Fahrplan - SB91 (Bot Zob Berliner Platz)
Der Vestische Bus Fahrplan für die SB91 Strecke, Bot Zob Berliner Platz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ge Buer Rathaus station bis Bot Zob Berliner Platz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Vestische Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der SB91, von Gelsenkirchen bis Bottrop, täglich um Mitternacht.