SV521 - Gutenstein Bahnhof Fahrplan
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bus Fahrplan - SV521 (Gutenstein Bahnhof)
Der OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bus Fahrplan für die SV521 Strecke, Gutenstein Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wöllersdorf Bahnhof station bis Gutenstein Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der SV521, von Gemeinde Wöllersdorf-Steinabrückl bis Gemeinde Gutenstein, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wöllersdorf Bahnhof | 07:31 | 08:01 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:17 | 13:52 |
Wöllersdorf Marchgrabenstr. | 07:34 | 08:04 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | - | 13:55 |
Markt Piesting Friedhof | 07:37 | 08:07 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | - | 13:58 |
Markt Piesting Bahnhof | 07:40 | 08:10 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 13:25 | 14:01 |
Oberpiesting Siedlung Hezental | 07:42 | 08:12 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | - | 14:03 |
Oberpiesting Bahnhof | 07:45 | 08:15 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 13:31 | 14:06 |
Wopfing Bahnhof | 07:48 | 08:18 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | - | 14:09 |
Waldegg Bahnhof | 07:51 | 08:21 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 13:37 | 14:12 |
Waldegg Volksschule | 07:54 | 08:24 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | - | 14:15 |
Oed/Piesting Kirche | 07:57 | 08:27 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | - | 14:18 |
Miesenbach-Waidmannsfeld Bhf. | 08:00 | 08:30 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 13:43 | 14:21 |
Pernitz Ortmann Bahnhof | 08:03 | 08:33 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | - | 14:24 |
Pernitz Wipfelhofstraße/Bf. | 08:05 | 08:35 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 13:47 | 14:26 |
Pernitz-Muggendorf Bahnhof | 08:08 | 08:38 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 13:50 | 14:29 |
Pernitz Raimundviertel Bahnhof | 08:11 | 08:41 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 13:53 | 14:32 |
Gutenstein Bahnhof | 08:16 | 08:46 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 13:58 | 14:37 |