U46 - Dortmund Schulte Rödding Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Westfalenhallen - Dortmund | 19:32 |
Polizeipräsidium - Dortmund | 19:33 |
Saarlandstraße - Dortmund | 19:34 |
Dortmund Stadtgarten - Dortmund | 19:35 |
Reinoldikirche - Dortmund | 19:37 |
Brügmannplatz - Dortmund | 19:38 |
Brunnenstraße - Dortmund | 19:39 |
Glückaufstraße - Dortmund | 19:41 |
Eisenstraße - Dortmund | 19:42 |
Burgholz | 19:43 |
An den Teichen | 19:44 |
Bauernkamp - Dortmund | 19:45 |
Schulte Rödding - Dortmund | 19:47 |
DSW U-Bahn Subway Fahrplan - U46 (Dortmund Schulte Rödding)
Der DSW U-Bahn Subway Fahrplan für die U46 Strecke, Dortmund Schulte Rödding, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Westfalenhallen - Dortmund station bis Schulte Rödding - Dortmund station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Subway-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen DSW U-Bahn Fahrplan.