W/540 - Wust Einkaufszentrum Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brandenburg Fontanestr. | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 12:46 | 13:46 | 15:46 | 16:46 | 18:46 | 19:46 |
Brandenburg Ruppinstr. | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 12:48 | 13:48 | 15:48 | 16:48 | 18:48 | 19:48 |
Brandenburg Frhr.-V.-Thüngen-Str. | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 12:50 | 13:50 | 15:50 | 16:50 | 18:50 | 19:50 |
Brandenburg Werner-Seelenbinder-Str. | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 12:51 | 13:51 | 15:51 | 16:51 | 18:51 | 19:51 |
Brandenburg Brielower Str. | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 12:53 | 13:53 | 15:53 | 16:53 | 18:53 | 19:53 |
Brandenburg Ziegelstr. | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 12:54 | 13:54 | 15:54 | 16:54 | 18:54 | 19:54 |
Brandenburg Zur Dominsel | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 12:55 | 13:55 | 15:55 | 16:55 | 18:55 | 19:55 |
Brandenburg Grillendamm | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 12:56 | 13:56 | 15:56 | 16:56 | 18:56 | 19:56 |
Brandenburg Domlinden | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 12:57 | 13:57 | 15:57 | 16:57 | 18:57 | 19:57 |
Brandenburg am Havelpegel | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 12:58 | 13:58 | 15:58 | 16:58 | 18:58 | 19:58 |
Brandenburg Neustädtischer Markt | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 12:59 | 13:59 | 15:59 | 16:59 | 18:59 | 19:59 |
Brandenburg Steinstr. | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 17:00 | 19:00 | 20:00 |
Brandenburg Jacobstr. | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 13:02 | 14:02 | 16:02 | 17:02 | 19:02 | 20:02 |
Brandenburg Große Gartenstr. | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 13:03 | 14:03 | 16:03 | 17:03 | 19:03 | 20:03 |
Brandenburg Trauerberg | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 13:05 | 14:05 | 16:05 | 17:05 | 19:05 | 20:05 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 13:07 | 14:07 | 16:07 | 17:07 | 19:07 | 20:07 |
Brandenburg Potsdamer Landstr. | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 13:09 | 14:09 | 16:09 | 17:09 | 19:09 | 20:09 |
Brandenburg Berliner Str. | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 13:10 | 14:10 | 16:10 | 17:10 | 19:10 | 20:10 |
Wust Festplatz | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 13:12 | 14:12 | 16:12 | 17:12 | 19:12 | 20:12 |
Wust Heininge | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 13:13 | 14:13 | 16:13 | 17:13 | 19:13 | 20:13 |
Wust Ortsmitte | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 13:14 | 14:14 | 16:14 | 17:14 | 19:14 | 20:14 |
Wust An Der B1 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 13:16 | 14:16 | 16:16 | 17:16 | 19:16 | 20:16 |
Wust Einkaufszentrum | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 13:18 | 14:18 | 16:18 | 17:18 | 19:18 | 20:18 |
Verkehrsbetriebe Brandenburg Bus Fahrplan - W/540 (Wust Einkaufszentrum)
Der Verkehrsbetriebe Brandenburg Bus Fahrplan für die W/540 Strecke, Wust Einkaufszentrum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Brandenburg Fontanestr. station bis Wust Einkaufszentrum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Brandenburg Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der W/540, von Brandenburg bis Potsdam-Mittelmark, täglich um Mitternacht.