X54
X54 - Piesporter Str. Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 S+U Pankow 22:08 22:28 22:48 23:08 23:28 23:48 S+U Pankow/Granitzstr. 22:09 22:29 22:49 23:09 23:29 23:49 Granitzstr./Neumannstr. 22:10 22:30 22:50 23:10 23:30 23:50 Retzbacher Weg 22:11 22:31 22:51 23:11 23:31 23:51 Prenzlauer Promenade/Granitzstr. 22:13 22:33 22:53 23:13 23:33 23:53 Binzstr. 22:14 22:34 22:54 23:14 23:34 23:54 Treskowstr. 22:15 22:35 22:55 23:15 23:35 23:55 Prenzlauer Promenade/Am Steinberg 22:17 22:37 22:57 23:17 23:37 23:57 Am Wasserturm 22:19 22:39 22:59 23:19 23:39 23:59 Heinersdorf Kirche 22:20 22:40 23:00 23:20 23:40 00:00 Rudolf-Spitzley-Str. 22:21 22:41 23:01 23:21 23:41 00:01 Rennbahnstr./Gustav-Adolf-Str. 22:23 22:43 23:03 23:23 23:43 00:03 Pasedagplatz 22:24 22:44 23:04 23:24 23:44 00:04 Rathaus Weißensee 22:25 22:45 23:05 23:25 23:45 00:05 Neumagener Str. 22:26 22:46 23:06 23:26 23:46 00:06 Piesporter Str. 22:27 22:47 23:07 23:27 23:47 00:07 Piesporter Str. 22:28 22:48 23:08 23:28 23:48 -
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Abfahrt #16 S+U Pankow 05:28 05:48 06:08 06:28 06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 22:08 22:28 22:48 23:08 23:28 23:48 S+U Pankow/Granitzstr. 05:29 05:49 06:09 06:29 06:49 07:09 07:29 07:49 08:09 08:29 22:09 22:29 22:49 23:09 23:29 23:49 Granitzstr./Neumannstr. 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 22:10 22:30 22:50 23:10 23:30 23:50 Retzbacher Weg 05:31 05:51 06:11 06:31 06:51 07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 22:11 22:31 22:51 23:11 23:31 23:51 Prenzlauer Promenade/Granitzstr. 05:33 05:53 06:13 06:33 06:53 07:13 07:33 07:53 08:13 08:33 22:13 22:33 22:53 23:13 23:33 23:53 Binzstr. 05:34 05:54 06:14 06:34 06:54 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 22:14 22:34 22:54 23:14 23:34 23:54 Treskowstr. 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 22:15 22:35 22:55 23:15 23:35 23:55 Prenzlauer Promenade/Am Steinberg 05:37 05:57 06:17 06:37 06:57 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 22:17 22:37 22:57 23:17 23:37 23:57 Am Wasserturm 05:39 05:59 06:19 06:39 06:59 07:19 07:39 07:59 08:19 08:39 22:19 22:39 22:59 23:19 23:39 23:59 Heinersdorf Kirche 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 22:20 22:40 23:00 23:20 23:40 00:00 Rudolf-Spitzley-Str. 05:41 06:01 06:21 06:41 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 22:21 22:41 23:01 23:21 23:41 00:01 Rennbahnstr./Gustav-Adolf-Str. 05:43 06:03 06:23 06:43 07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 22:23 22:43 23:03 23:23 23:43 00:03 Pasedagplatz 05:44 06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:44 08:04 08:24 08:44 22:24 22:44 23:04 23:24 23:44 00:04 Rathaus Weißensee 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 22:25 22:45 23:05 23:25 23:45 00:05 Neumagener Str. 05:46 06:06 06:26 06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46 22:26 22:46 23:06 23:26 23:46 00:06 Piesporter Str. 05:47 06:07 06:27 06:47 07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 22:27 22:47 23:07 23:27 23:47 00:07 Piesporter Str. 05:48 06:08 06:28 06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 08:48 22:28 22:48 23:08 23:28 23:48 -
Sonntag Fahrplan S+U Pankow S+U Pankow/Granitzstr. Granitzstr./Neumannstr. Retzbacher Weg Prenzlauer Promenade/Granitzstr. Heinersdorf Kirche Rudolf-Spitzley-Str. Rennbahnstr./Gustav-Adolf-Str. Pasedagplatz Rathaus Weißensee Neumagener Str. Piesporter Str. 06:48 06:49 06:50 06:51 06:52 06:54 06:55 06:57 06:58 06:59 07:00 07:01 07:08 07:09 07:10 07:11 07:12 07:14 07:15 07:17 07:18 07:19 07:20 07:21 07:28 07:29 07:30 07:31 07:32 07:34 07:35 07:37 07:38 07:39 07:40 07:41 07:48 07:49 07:50 07:51 07:52 07:54 07:55 07:57 07:58 07:59 08:00 08:01 08:08 08:09 08:10 08:11 08:12 08:14 08:15 08:17 08:18 08:19 08:20 08:21 08:28 08:29 08:30 08:31 08:32 08:34 08:35 08:37 08:38 08:39 08:40 08:41 08:48 08:49 08:50 08:51 08:52 08:54 08:55 08:57 08:58 08:59 09:00 09:01 09:08 09:09 09:10 09:11 09:12 09:14 09:15 09:17 09:18 09:19 09:20 09:21 18:11 18:12 18:13 18:14 18:16 18:18 18:20 18:22 18:23 18:24 18:25 18:26 18:31 18:32 18:33 18:34 18:36 18:38 18:40 18:42 18:43 18:44 18:45 18:46 18:51 18:52 18:53 18:54 18:56 18:58 19:00 19:02 19:03 19:04 19:05 19:06 19:11 19:12 19:13 19:14 19:16 19:18 19:20 19:22 19:23 19:24 19:25 19:26 19:31 19:32 19:33 19:34 19:36 19:38 19:40 19:42 19:43 19:44 19:45 19:46 19:51 19:52 19:53 19:54 19:56 19:58 20:00 20:02 20:03 20:04 20:05 20:06 20:08 20:09 20:10 20:11 20:13 20:15 20:16 20:18 20:19 20:20 20:21 20:22 20:28 20:29 20:30 20:31 20:33 20:35 20:36 20:38 20:39 20:40 20:41 20:42 20:48 20:49 20:50 20:51 20:53 20:55 20:56 20:58 20:59 21:00 21:01 21:02 21:08 21:09 21:10 21:11 21:13 21:15 21:16 21:18 21:19 21:20 21:21 21:22 21:28 21:29 21:30 21:31 21:33 21:35 21:36 21:38 21:39 21:40 21:41 21:42 21:48 21:49 21:50 21:51 21:53 21:55 21:56 21:58 21:59 22:00 22:01 22:02 22:08 22:09 22:10 22:11 22:12 22:14 22:15 22:17 22:18 22:19 22:20 22:21 22:28 22:29 22:30 22:31 22:32 22:34 22:35 22:37 22:38 22:39 22:40 22:41 22:48 22:49 22:50 22:51 22:52 22:54 22:55 22:57 22:58 22:59 23:00 23:01 23:08 23:09 23:10 23:11 23:12 23:14 23:15 23:17 23:18 23:19 23:20 23:21 23:28 23:29 23:30 23:31 23:32 23:34 23:35 23:37 23:38 23:39 23:40 23:41 23:48 23:49 23:50 23:51 23:52 23:54 23:55 23:57 23:58 23:59 00:00 00:01
BVG Bus Fahrplan - X54 (Piesporter Str.) Der BVG Bus Fahrplan für die X54 Strecke, Piesporter Str., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S+U Pankow station bis Piesporter Str. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen BVG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der X54, von Pankow bis Weißensee, täglich um Mitternacht.
Stand: 29. April 2024
X54 Fahrpläne für alternative Richtungen