X-16 - Prêles→Ligerz (Talstation) Fahrplan
Abfahrt von Prêles
Werktags | Sonntag und Samstag |
---|---|
06:15 | 07:45 |
06:45 | 08:45 |
07:15 | 09:45 |
07:45 | 10:15 |
08:45 | 10:45 |
09:45 | 11:15 |
10:15 | 11:45 |
10:45 | 12:15 |
11:15 | 12:45 |
11:45 | 13:15 |
12:15 | 13:45 |
12:45 | 14:15 |
13:15 | 14:45 |
13:45 | 15:15 |
14:15 | 15:45 |
14:45 | 16:15 |
15:15 | 16:45 |
15:45 | 17:15 |
16:15 | 17:45 |
16:45 | 18:45 |
17:15 | 19:45 |
17:45 | 20:45 |
18:45 | - |
19:45 | - |
20:45 | - |
Aare Seeland mobil (ltb) Funicular Fahrplan - X-16 (Prêles→Ligerz (Talstation))
Der Aare Seeland mobil (ltb) Funicular Fahrplan für die X-16 Strecke, Prêles→Ligerz (Talstation), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Prêles station bis Ligerz (Talstation) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Funicular-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aare Seeland mobil (ltb) Fahrplan.