~ E ~ - Rs-Lennep Badeparadies H2o Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Wuppertal Ronsdorf Markt | 07:09 | - | - | - | - | - |
Wuppertal am Stadtbahnhof | 07:10 | - | - | - | - | - |
Wuppertal Lüttringhauser Str. | 07:12 | - | - | - | - | - |
Wuppertal Kratzkopfstraße | 07:14 | - | - | - | - | - |
Wuppertal Ferd.-Lassalle-Str. | 07:16 | - | - | - | - | - |
Wuppertal Gasstraße | 07:17 | - | - | - | - | - |
Rs-Lüttringh. am Blaffertsberg | 07:18 | - | - | - | - | - |
Rs-Lüttr. Klausen / Lockfinke | 07:20 | - | - | 13:10 | - | 16:27 |
Rs-Lüttringhausen Eiche | 07:21 | - | - | 13:11 | - | 16:28 |
Rs-Lüttringhausen Rathaus | 07:25 | 07:14 | 07:41 | 13:14 | - | 16:31 |
Rs-Lüttringh. Bf (Schleife) | - | - | - | - | 15:38 | - |
Rs-Lüttringh. Bf (Beyb.Str.) | - | - | - | - | 15:38 | - |
Rs-Lüttringhausen Eisernstein | - | - | - | - | 15:39 | - |
Rs-Lüttringhsn. Reinwardtstr. | 07:26 | 07:15 | 07:42 | 13:15 | 15:40 | 16:32 |
Rs-Lüttringhausen Neuenhof | 07:27 | 07:16 | 07:43 | 13:16 | 15:41 | 16:33 |
Rs-Lüttringhausen Blume | 07:28 | 07:17 | 07:45 | 13:17 | 15:42 | 16:34 |
Rs-Lennep Platanenallee | 07:29 | 07:18 | - | 13:18 | 15:43 | 16:35 |
Rs-Lennep Diepmannsbacher Str. | 07:30 | 07:19 | - | 13:19 | 15:44 | 16:36 |
Rs-Lennep Mollplatz | - | - | - | 13:22 | 15:47 | 16:39 |
Remscheid-Lennep Bf | - | 07:22 | - | - | - | - |
Remscheid-Lennep Bf | - | 07:24 | - | - | - | - |
Rs-Lennep Bismarckplatz | - | 07:25 | - | - | - | - |
Rs-Lennep Mollplatz | - | 07:25 | - | - | - | - |
Rs-Lennep Röntgenmuseum | 07:32 | 07:26 | - | - | - | - |
Rs-Lennep Teichstraße | 07:33 | 07:27 | - | - | - | - |
Rs-Lennep Bismarckplatz | - | - | - | 13:23 | 15:48 | 16:40 |
Rs-Lennep Wupperstraße | - | - | - | 13:24 | 15:49 | 16:41 |
Rs-Lennep Rader Str. / Stadion | - | - | - | 13:26 | 15:51 | 16:43 |
Rs-Lennep Röntgenstraße | 07:34 | 07:28 | - | - | - | - |
Rs-Lennep Stadtgarten | 07:35 | 07:29 | - | - | - | - |
Rs-Lennep Fontanestraße | - | - | - | 13:26 | 15:51 | 16:43 |
Remscheid Christhauser Str. | - | - | - | 13:27 | 15:52 | 16:44 |
Rs-Lennep Max-Von-Laue-Straße | 07:37 | 07:31 | 07:48 | 13:28 | 15:53 | 16:45 |
Rs-Lennep Badeparadies H2o | 07:39 | - | - | - | - | - |
Rs-Lennep Badeparadies H2o | - | 07:33 | - | 13:30 | 15:55 | 16:47 |
Rs-Lennep Badeparadies H2o | - | - | 07:50 | - | - | - |
Stadtwerke Remscheid Bus Fahrplan - ~ E ~ (Rs-Lennep Badeparadies H2o)
Der Stadtwerke Remscheid Bus Fahrplan für die ~ E ~ Strecke, Rs-Lennep Badeparadies H2o, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wuppertal Ronsdorf Markt station bis Rs-Lennep Badeparadies H2o station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Remscheid Fahrplan.