Linha 704
Boavista (Bom Sucesso) - Codiceira (Largo)
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 704 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 704 (Boavista (Bom Sucesso)→Codiceira (Largo)) têm 52 paragens de Boavista (Bom Sucesso) até Codiceira (Largo).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 704 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Boavista (Bom Sucesso)→Codiceira (Largo) (52 paragens)
Boavista (Bom Sucesso)
Boavista (Casa da Música)
Graciosa
Carvalhido
Br.Carvalhido
Monsanto
R. 9 Abril
Arca D'Água
Cintura Interna
Carlos Amarante
Telheira
Berlengas
Amial
S. Tomé
Ipo (Circunvalação)
Hospital São João (Circunvalação)
Asprela
Enxurreiras
Areosa (Mercado)
Areosa (Feira)
Triana
Giesta
Crespo
Forno
Brás Oleiro
Corim
Coriscos
Pícua
Alto da Maia
Alto da Maia
Av. Lidador da Maia
Palmilheira
Pavilhão Cpn
João de Deus
Cruzeiro
Ermesinde (Forum)
Ermesinde - B. V.
5 de Outubro
R.Nova da Fonte
Marginal
C.Saúde de Ermesinde
Bela
Boavista
Vilar
Monforte
Passarias
R. Funda
D.Afonso Henriques
Fonte
Alfena
Alex. Herculano
Codiceira (Largo)
704 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 704?
Os serviços no autocarro 704 começam às 06:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 704 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro704 param às 20:30 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro704?
Quando chega a linha o Autocarro Boavista (Bom Sucesso) - Codiceira (Largo)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Boavista (Bom Sucesso) - Codiceira (Largo) Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 704 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 704 autocarro stop mais próxima.
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 704 autocarro Mapa de Rotas - Boavista (Bom Sucesso)→Codiceira (Largo)
Horários do autocarro 704
O autocarro 704,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 06:20 - 20:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 06:20 - 20:30 | 13 - 20 |
Ter | 06:20 - 20:30 | 13 - 20 |
Qua | 06:20 - 20:30 | 13 - 20 |
Qui | 06:20 - 20:30 | 13 - 20 |
Sex | 06:20 - 20:30 | 13 - 20 |
Sáb | 06:20 - 20:30 | 30 |
Dom | 06:40 - 20:30 | 35 - 45 |
Alertas de Serviço - STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 704 (de Boavista (Bom Sucesso)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 704 (Boavista (Bom Sucesso)→Codiceira (Largo)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto já.
Autocarro da linha 704 faz
Os preços de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 704 (Boavista (Bom Sucesso)→Codiceira (Largo)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto.
704 (STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto)
A primeira paragem do autocarro704 é Boavista (Bom Sucesso) e a última paragem é Codiceira (Largo). Na 704 (Boavista (Bom Sucesso)→Codiceira (Largo)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 704 tem 52 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 59 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 704 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 704 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 704 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 704 (Boavista (Bom Sucesso)→Codiceira (Largo)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 704 ou uma app rastreadora de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 704, em Porto, Braga e Vila Real
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 302 - Circular | Aliados ⟲ Damião De Gois/ Horário
- 200 - Bolhão - Castelo Do Queijo/ Horário
- 905 - Trindade - Monte Da Virgem/ Horário
- 602 - Cordoaria - Aeroporto (via Padrão Moreira)/ Horário
- 600 - Aliados - Maia (Barca)/ Horário
- 8M - Aliados - S.Pedro Da Cova (Rio Ferreira)/ Horário
- 201 - Aliados - Viso/ Horário
- 502 - Bolhão - Matosinhos (Mercado)/ Horário
- 203 - Marquês - Cast.Queijo/ Horário
- 700 - Bolhão - Campo (Rotunda)/ Horário
- 207 - Campanhã - Mercado Da Foz/ Horário
- 706 - Hospital São João - Ermesinde (Estação) via Mte Penedo/ Horário
- 3M - Aliados - Aeroporto/ Horário
- 301 - Circular | Hospital São João ⟲ Praça Liberdade/ Horário
- 507 - Cordoaria - MARShopping/ Horário
- 403 - Boavista (Casa Música) - Campanhã/ Horário
- 305 - Cordoaria - Hospital São João/ Horário
- 804 - Hospital São João - São Pedro Da Cova (Passal)/ Horário
- 66 - VAIVÉM QUEIMA - Trindade
- 208 - Aliados - Aldoar/ Horário