403
403 linha Calendário
Partida de Campanhã (Estação)
Dias da semana | Sábado | Domingo |
---|---|---|
07:00 | 07:00 | 07:00 |
07:35 | 07:35 | 08:10 |
08:10 | 08:10 | 09:20 |
08:45 | 08:45 | 10:30 |
09:20 | 09:20 | 11:40 |
09:55 | 09:55 | 12:50 |
10:30 | 10:30 | 14:00 |
11:05 | 11:05 | 14:40 |
11:40 | 11:40 | 15:20 |
12:15 | 12:15 | 16:00 |
12:50 | 12:50 | 16:40 |
13:24 | 13:25 | 17:20 |
13:58 | 14:00 | 18:00 |
14:33 | 14:40 | 18:45 |
15:08 | 15:20 | 19:30 |
15:48 | 16:00 | - |
16:30 | 16:40 | - |
17:15 | 17:20 | - |
18:00 | 18:00 | - |
18:45 | 18:45 | - |
19:30 | 19:30 | - |
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto Bus horário - 403 (Campanhã (Estação)→Casa da Música (Metro))
O horário da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto Bus para a rota 403, Campanhã (Estação)→Casa da Música (Metro), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Campanhã (Estação) estação até Casa da Música (Metro) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 403, de Campanhã a Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória, diariamente à meia-noite.