893 Linie
S Zepernick ◄ ► Prerower Platz
Barnimer Busgesellschaft
Barnimer Busgesellschaft 893 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 893 (klinikum Buch) fährt von Zepernick nach Klinikum Buch und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 893, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Klinikum Buch (13 Haltestellen)
Zepernick
Zepernick Kirche
Zepernick Dransehaus
Zepernick Inntaler Str.
Zepernick Schweizer Str.
Zepernicker Str.
Sudauer Str.
Am Stener Berg
Alt-Buch/Wiltbergstr.
S Buch
Alt-Buch/Wiltbergstr.
Schwanebecker Chaussee
Klinikum Buch
893 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 893 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 893 beginnt Sonntag, Donnerstag um 05:28.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 893 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 893 endet Sonntag, Donnerstag, Samstag um 22:29.
Wann kommt der Bus 893?
Wann kommt die Buslinie S Zepernick ◄ ► Prerower Platz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die S Zepernick ◄ ► Prerower Platz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 893 (Klinikum Buch) Bus?
Der Fahrpreis für S Zepernick ◄ ► Prerower Platz (Klinikum Buch) Bus beträgt €1.80 - €4.00.
Ist Barnimer Busgesellschaft’s 893 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 893 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 893 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 893 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 893 Fahrplan
Buslinie 893 Route ist in Betrieb an: Donnerstag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 05:28 - 22:29
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 05:28 - 22:29 | 20 - 40 |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 05:29 - 22:29 | 20 - 40 |
So. | 05:28 - 22:29 | 20 - 40 |
Barnimer Busgesellschaft Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 893 (von Zepernick), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 893 (Klinikum Buch) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Barnimer Busgesellschaft Informationen jetzt herunter.
893 Linie Bus Fahrpreise
Barnimer Busgesellschaft 893 (Klinikum Buch) Fahrpreis liegt zwischen €1.80 und €4.00. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Barnimer Busgesellschaft findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Barnimer Busgesellschaft.
893 (Barnimer Busgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 893 ist Zepernick und die letzte Haltestelle ist Klinikum Buch 893 (klinikum Buch) ist an Donnerstag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 893 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Barnimer Busgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 893 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 893 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 893 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 893 (Klinikum Buch) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 893 Bus Tracker oder als Live Barnimer Busgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Barnimer Busgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Barnimer Busgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 893, in Berlin - Brandenburg
893 - Alternative Fahrtrichtungen
Barnimer Busgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 876 - Wriezen Bahnhof ◄ ► Neubarnim Kreuzung/ Fahrplan
- 875 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Altreetz Dorf/ Fahrplan
- 880 - Wriezen Allende-Schule ◄ ► Neutrebbin Denkmal/Schule/ Fahrplan
- 861 - Eberswalde Nordend ◄ ► Finow Schönholzer Str./ Fahrplan
- 912 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Brodowin Ziegenberg/ Fahrplan
- RB60 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Niederfinow Bahnhof
- 872 - Bernau Barnim-Gymnasium ◄ ► Schwanebeck (BAR) Schule/ Fahrplan
- 889 - S Strausberg Nord ◄ ► Bad Freienwalde Busbahnhof/ Fahrplan
- 895 - S Bernau Bhf ◄ ► Werneuchen Grundschule/ Fahrplan
- 884 - Neulewin Dorf ◄ ► Neutrebbin Denkmal/Schule/ Fahrplan
- 894 - S Bernau Bhf ◄ ► Wandlitz Bacharachstr./ Fahrplan
- 915 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Altenhof Seezeit Werbellinsee/ Fahrplan
- RB61 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Schwedt Bahnhof/ Fahrplan
- 887 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Werneuchen Bahnhof/ Fahrplan
- 911 - Joachimsthal Jägerhof ◄ ► Altenhof Seezeit Werbellinsee/ Fahrplan
- 877 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Bad Freienwalde Moorbad/ Fahrplan
- 918 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Werneuchen Bahnhof/ Fahrplan
- 879 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Wriezen Bahnhof/ Fahrplan
- 914 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Eberswalde Busbahnhof/ Fahrplan
- 878 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Beiersdorf (MOL) Dorf/ Fahrplan