Linha N835-11
Terminal Pinheiros - Jardim João XXIIi
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N835-11 da SPTrans (Atualizado)
A N835-11 de ônibus para (Jd. João XXIII) é uma linha circular com 77 paradas saindo de Terminal Pinheiros.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N835-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. João XXIII (77 pontos)
Terminal Pinheiros
R. Eugênio de Medeiros, 96
Rua Catequese, 227
Metrô Butantã
Rua M.M.D.C • Terminal Metrô Butantã
R. Alvarenga, 1099
Sp-270 236
Rod. Raposo Tavares
Rod. Raposo Tavares, 181
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 10,6 Oeste
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 10,9 Oeste
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 11,3 Oeste
Rodovia Raposo Tavares - Km 12
Rod. Raposo Tavares - Rua Azém Abdalla Azém
Ac. Acesso, 628
R. Ari Aps, 80
Rua Ari Aps 348
Rod. Raposo Tavares, 3679
Rod. Raposo Tavares - Raposo Shopping
Rod. Raposo Tavares - Av. Heitor Antônio García
Rod. Raposo Tavares - Rua Mal. Morais Ancora
Rodovia Raposo Tavares - Cond. Vitallis
Rod. Raposo Tavares - Carrefour
Rua Érico Veríssimo 258
R. Erico Veríssimo, 500
R. D. Francisco Cardoso Ayres
R. D. Francisco Cardoso Ayres, 44
R. Ângelo Aparecido dos Santos Dias, 228
Rua Professor João de Lorenzo 550
R. Domingos Rosolia, 264
Rua Coronel Rubens Reis Rezende 40
R. Cel. Rubens Reis Rezende 216
R. Lucídio Marcondes Souza, 160
Rua Padre João da Cunha 178
Rua Padre João da Cunha 286
Rua Frei Vital de Frescarolo 485
Rua Frei Vital de Frescarolo 303
Rua Irmão Joaquim do Livramento 115
Rua Padre Gonçalo Leite 155
Rua Padre Marçal Rodrigues 152
Avenida Engenheiro Heitor Antonio Eiras Garcia 7145
R. Eng. Hugo Takahashi, 20
R. Eng. Hugo Takahashi, 333
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 6668
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García 7028
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras Garcia, 7434
Rua Padre Juan De Solorzano 265
Rua Padre Juan de Solorzano 99
Rua Frei Vital de Frescarolo 292
R. Frei Vital de Frescarolo, 524
Rua Padre João da Cunha 329
Rua Padre João da Cunha 167
R. Lucídio Marcondes Souza, 127
Rua Eudoro Lincoln Berlinck 650
R. Rubens Reis Rezende, 59 - Jardim Arpoador, São Paulo
R. Domingos Rosolia, 335
Rua Padre Ângelo Gioielli 182
R. Ângelo Aparecido Dos Santos Dias, 235
Rua Dom Francisco Cardoso Ayres,44 366
R. Erico Veríssimo, 507
R. Erico Veríssimo, 204
Spm-270 e Rod. Raposo Tavares, Km 17,1 Leste - Carrefour
Spm-270 e Rod. Raposo Tavares, Km 17,1 Leste - Carrefour
Spm-270 e Rodovia Raposo Tavares, Km 16,4 Leste
Rod. Raposo Tavares, 5909
Rod Raposo Tavares - Raposo Shopping
Rod. Raposo Tavares - Cond. Labitare
Rod. Raposo Tavares - Km 12
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 11,3 Leste
Rodovia Raposo Tavares - Km 11
Rod. Raposo Tavares
Rod. Raposo Tavares, 123
Parada Exclusiva
Parada 2 - Catequese
Avenida Vital Brasil 111
Terminal Pinheiros
Perguntas frenquentes da linha N835-11
A que horas começa a operar a linha N835-11 de ônibus?
A linha N835-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N835-11 de ônibus?
A linha N835-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N835-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Pinheiros - Jardim João XXIIi de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Pinheiros - Jardim João XXIIi de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N835-11 de ônibus para (Jd. João XXIII) ?
A tarifa da linha Terminal Pinheiros - Jardim João XXIIi de ônibus para (Jd. João XXIII) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N835-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N835-11 mais próxima de você.
Horários da linha N835-11 de ônibus
A rota N835-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 75 - 90 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 75 - 90 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 75 - 90 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 75 - 90 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 75 - 90 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 75 - 90 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 75 - 90 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N835-11 (de Terminal Pinheiros), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N835-11 (Jd. João XXIII) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N835-11 de ônibus
A tarifa da linha N835-11 (Jd. João XXIII) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N835-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N835-11 de ônibus é Terminal Pinheiros e a última Terminal Pinheiros. A linha N835-11 (Jd. João XXIII) opera durante todos os dias.
A linha N835-11 tem 77 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 94 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N835-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N835-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N835-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N835-11 (Jd. João XXIII) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N835-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N835-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 8548-10 - Parada de Taipas - Terminal Lapa/ Horários
- 2004-10 - Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Guaianases/ Horários
- N437-11 - Cptm Guaianases - Terminal Cidade Tiradentes/ Horários
- 3712-10 - Jardim São João - Metrô Itaquera/ Horários
- N237-11 - Metrô Tucuruvi - Parque Edu Chaves/ Horários
- N744-11 - Terminal João Dias - Jardim Vaz de Lima/ Horários
- 637G-10 - Grajaú - Pinheiros/ Horários
- 8050-21 - Anhanguera - Lapa/ Horários
- 477P-10 - Ipiranga - Rio Pequeno/ Horários
- 6020-10 - Chácara Bosque do Sol - Parelheiros/ Horários
- 8065-10 - Vila Clarice - Lapa/ Horários
- 2583-10 - Vila Curuçá - Terminal Aricanduva/ Horários
- 5164-10 - Vila Santa Catarina - Parque Ibirapuera/ Horários
- 3737-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Guilhermina/esperança/ Horários
- 1787-10 - Vila Marieta - Metrô Santana/ Horários
- N334-11 - Terminal A. E. Carvalho - Cptm Guaianases/ Horários
- 775P-10 - Jardim Guaraú - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 408A-10 - Machado de Assis - Cardoso de Almeida/ Horários
- 971R-42 - Cdhu Voith - Metrô Santana/ Horários
- 5614-10 - Eldorado - Praça João Mendes/ Horários