Line Index - Cianorte, Brazil, Public Transit
Bus agencies
Viação Real (Rodoviário)
Viação Real (Metropolitano)
Viação Cianorte (Cianorte)
- 001 JARDIM VITÓRIA (VIA ASA BRANCA) - Jardim Vitória (via Asa Branca)
- 002 BEATRIZ GUIMARÃES (VIA UNIVERSIDADE / CASSIDORE) - Beatriz Guimarães (via Universidade / Cassidore)
- 003 PEDRO MOREIRA (VIA BELA VISTA) - Pedro Moreira (via Bela Vista)
- 004 ZONA 04 - Zona 04
- 005 ZONA 02 - Zona 02
- 006 VILA OPERÁRIA - Vila Operária
- 007 VILA SETE - Vila Sete
- 008 BELAS ARTES (VIA ATLÂNTICO / PQ. DAS NAÇÕES) - Belas Artes (via Atlântico / Pq. das Nações)
- 009 VIDIGAL / CIANORTE - Vidigal / Cianorte
- 010 LAVANDERIA - Lavanderia
- 011 DOM BOSCO (AV. PIAUÍ) - Dom Bosco (Av. Piauí)
- 012 PR 232 (PORTAL) - PR 232 (Portal)
- 013 MONTINORTE - Montinorte
- 014 UNIPAR / UMFG - UNIPAR / UMFG
Melissatur (Campo Mourão)
- 01 - Pq. Industrial / SESI / Jd. Ana Rosa
- 02 - Rodoviária / R. Palmeiras / Pq. Verde
- 03 - Jd. Aparecida / Jd. Santa Cruz / Jd. Batel / Campus Integrado
- 04 - Jd. Modelo / Jd. Esperança / Cj. Milton de Paula / Cj. José Richa
- 05 - Detran / Diamante Azul / Jd. Tropical / Cj. Avelino Piacentini / Jd. Silvana
- 06 - Jd. Albuquerque / Conj. Parigot De Souza / Jd. Paulista / Jd. Aeroporto / Jd. Condor
- 07 - Jd. Santa Nilce / Jd. Cidade Nova / Conj. Fortunato Perdoncini
- 08 - Vila Urupês / Jd. Cidade Alta / Jd. Arnaldo Bronzel
- 09 - Loja de Peças / Jd. Alvorada / Jd. Bandeirantes
- 10 - Jd. Araucária / Jd. Botânico / Vila Guarujá / Colégio Agrícola
- 11 - Jd. Laura / Jd. Gutierrez / Pq. Do Lago / Jd. Flora / Jd. Flórida
- 12 - Jd. Novo Centro / UTFPR/ Jd. Isabela
- 13 - Jd. Copacabana / Santa Casa / Vila Rural
Viação Umuarama (Urbano)
- 001 - Aeroporto
- 002 - Jardim Cruzeiro
- 004 - Dom Pedro I e II
- 005 - Colégio Bento
- 006 - Guarani / Modelo
- 008 - Jabuticabeiras
- 009 - Industrial
- 015 - Shopping / Alto da Paraná
- 016 - Sonho Meu
- 017 - Belo Monte
- 018 - Tarumâ
- U12 - Lovat
- U13 - Ouro Branco
- U14 - Panorama
- U15 - São Cristóvão
- U16 - Sol Nascente
- U18 - Tarumâ (via Jardim Itália)
- U19 - UEM
- U22 - Veterinária
- U23 - Zaeli