新安江-马目-梅城 - 东站 Schedule
Sunday to Saturday Schedule
Station | Departure #1 | Departure #2 | Departure #3 | Departure #4 | Departure #5 | Departure #6 | Departure #7 | Departure #8 | Departure #9 | Departure #10 | Departure #11 | Departure #12 | Departure #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
梅城西山岭车站 | 06:00 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 |
紫园东苑 | 06:01 | 07:01 | 07:31 | 08:01 | 08:41 | 09:21 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 |
南峰 | 06:03 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:44 | 09:24 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:04 | 16:04 |
南峰加油站 | 06:04 | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:45 | 09:25 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 |
新安江造船厂 | 06:05 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:46 | 09:26 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:06 | 16:06 |
藕塘坞 | 06:06 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:48 | 09:28 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:08 | 16:08 |
桐树坞 | 06:07 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:49 | 09:29 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:09 | 16:09 |
五马洲工业园区 | 06:08 | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 08:51 | 09:31 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:11 | 16:11 |
格林生物 | 06:09 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:52 | 09:32 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:12 | 16:12 |
王圣堂 | 06:10 | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:54 | 09:34 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:14 | 16:14 |
新胜村 | 06:12 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:56 | 09:36 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:16 | 16:16 |
严家 | 06:13 | 07:17 | 07:47 | 08:17 | 08:57 | 09:37 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:17 | 16:17 |
中山村 | 06:15 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:20 | 16:20 |
寺岭脚 | 06:17 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 09:02 | 09:42 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:22 | 16:22 |
茶坞 | 06:18 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 09:04 | 09:44 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:24 | 16:24 |
外朱家 | 06:20 | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 09:06 | 09:46 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:26 | 16:26 |
埂头 | 06:21 | 07:28 | 07:58 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:28 | 16:28 |
上何村 | 06:23 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:30 | 16:30 |
崇耀科技 | 06:24 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:32 | 16:32 |
香料厂 | 06:26 | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:34 | 16:34 |
王家庵 | 06:27 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:15 | 09:55 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:35 | 16:35 |
东方雨虹 | 06:29 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 09:17 | 09:57 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:37 | 16:37 |
马南工业园区 | 06:30 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:19 | 09:59 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:39 | 16:39 |
马目路口 | 06:32 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:21 | 10:01 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:41 | 16:41 |
马目信用社 | 06:33 | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 09:23 | 10:03 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:43 | 16:43 |
马目车站 | 06:34 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:24 | 10:03 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:44 | 16:44 |
下涯和村 | 06:35 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 09:26 | 10:05 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:46 | 16:46 |
联和村 | 06:37 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 09:28 | 10:07 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:48 | 16:48 |
坎坑村 | 06:39 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 09:31 | 10:09 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:51 | 16:51 |
江湾村 | 06:41 | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 09:32 | 10:11 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:52 | 16:52 |
石壁岩 | 06:42 | 07:55 | 08:25 | 08:55 | 09:35 | 10:13 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:55 | 16:55 |
外缸考 | 06:44 | 07:57 | 08:27 | 08:57 | 09:37 | 10:15 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:57 | 16:57 |
外河垄 | 06:46 | 07:59 | 08:29 | 08:59 | 09:39 | 10:16 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:59 | 16:59 |
团结村 | 06:48 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:42 | 10:18 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 16:02 | 17:02 |
和园 | 06:49 | 08:04 | 08:34 | 09:04 | 09:44 | 10:20 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 16:04 | 17:04 |
妇幼保健院 | 06:51 | 08:06 | 08:36 | 09:06 | 09:46 | 10:22 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 16:06 | 17:06 |
江和城 | 06:52 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 09:48 | 10:24 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 16:08 | 17:08 |
洋安家园 | 06:53 | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 09:49 | 10:24 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 16:09 | 17:09 |
新安悦府 | 06:54 | 08:10 | 08:40 | 09:10 | 09:50 | 10:25 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 16:10 | 17:10 |
大润发超市 | 06:56 | 08:13 | 08:43 | 09:13 | 09:53 | 10:28 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:13 | 17:13 |
城东首末站 | 06:57 | 08:13 | 08:43 | 09:13 | 09:53 | 10:28 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:13 | 17:13 |
建德市公共交通运输有限公司 bus schedule - 新安江-马目-梅城 (东站)
The 建德市公共交通运输有限公司 bus schedule for the 新安江-马目-梅城 route, 东站, provides commuters with a reliable timetable. The schedule is for the trip plan from 梅城西山岭车站 station to 城东首末站 station, however the schedule may be updated due to different reasons.
You can access an online real-time schedule or view a printable version of the bus schedule. Plan your journey according to the schedule for today, tomorrow, weekdays, or the weekend with our reliable and up-to-date 建德市公共交通运输有限公司 schedule.