紅30 - 建國林森路口 建國林森路口 Schedule
Weekdays Schedule
Station | Departure #1 | Departure #2 | Departure #3 | Departure #4 | Departure #5 |
---|---|---|---|---|---|
忠誠路口 忠誠路口 | 06:25 | 08:05 | 10:05 | 13:35 | 15:50 |
澄清湖棒球場 澄清湖棒球場 | 06:26 | 08:06 | 10:06 | 13:36 | 15:51 |
勞工育樂中心 勞工育樂中心 | 06:27 | 08:07 | 10:07 | 13:37 | 15:52 |
長庚醫院 長庚醫院 | 06:29 | 08:09 | 10:09 | 13:39 | 15:54 |
正修科大(澄清湖) 正修科大(澄清湖) | 06:31 | 08:11 | 10:11 | 13:41 | 15:56 |
大華里(本館路) 大華里(本館路) | 06:32 | 08:12 | 10:12 | 13:42 | 15:57 |
耶穌聖名堂 耶穌聖名堂 | 06:33 | 08:13 | 10:13 | 13:43 | 15:58 |
正德佛堂 正德佛堂 | 06:34 | 08:14 | 10:14 | 13:44 | 15:59 |
芳城市餐廳 芳城市餐廳 | 06:35 | 08:15 | 10:15 | 13:45 | 16:00 |
文明巷 文明巷 | 06:36 | 08:16 | 10:16 | 13:46 | 16:01 |
球場路口 球場路口 | 06:37 | 08:17 | 10:17 | 13:47 | 16:02 |
本館路口 本館路口 | 06:38 | 08:18 | 10:18 | 13:48 | 16:03 |
大豐一路口 大豐一路口 | 06:39 | 08:19 | 10:19 | 13:49 | 16:04 |
高雄科大(建工) 高雄科大(建工) | 06:40 | 08:20 | 10:20 | 13:50 | 16:05 |
高雄工職 高雄工職 | 06:41 | 08:21 | 10:21 | 13:51 | 16:06 |
大順路口(建工路) 大順路口(建工路) | 06:42 | 08:22 | 10:22 | 13:52 | 16:07 |
建工路 建工路 | 06:43 | 08:23 | 10:23 | 13:53 | 16:08 |
民族派出所 民族派出所 | 06:45 | 08:25 | 10:25 | 13:55 | 16:10 |
果菜公司 果菜公司 | 06:47 | 08:27 | 10:27 | 13:57 | 16:12 |
愛國國小 愛國國小 | 06:49 | 08:29 | 10:29 | 13:59 | 16:14 |
高醫(十全路) 高醫(十全路) | 06:51 | 08:31 | 10:31 | 14:01 | 16:16 |
高醫(高雄醫學大學) 高醫(高雄醫學大學) | 06:53 | 08:33 | 10:33 | 14:03 | 16:18 |
同盟一路口 同盟一路口 | 06:55 | 08:35 | 10:35 | 14:05 | 16:20 |
北平一街一 北平一街一 | 06:57 | 08:37 | 10:37 | 14:07 | 16:22 |
捷運後驛站 捷運後驛站 | 06:58 | 08:38 | 10:38 | 14:08 | 16:23 |
察哈爾二街(捷運後驛站) 察哈爾二街(捷運後驛站) | 06:59 | 08:39 | 10:39 | 14:09 | 16:24 |
十全國小(察哈爾二街) 十全國小(察哈爾二街) | 07:00 | 08:40 | 10:40 | 14:10 | 16:25 |
察哈爾街口 察哈爾街口 | 07:01 | 08:41 | 10:41 | 14:11 | 16:26 |
自立十全路口 自立十全路口 | 07:02 | 08:42 | 10:42 | 14:12 | 16:27 |
遼寧街口(自立路) 遼寧街口(自立路) | 07:03 | 08:43 | 10:43 | 14:13 | 16:28 |
臺鐵三塊厝站(自立路) 臺鐵三塊厝站(自立路) | 07:04 | 08:44 | 10:44 | 14:14 | 16:29 |
高雄中學 高雄中學 | 07:05 | 08:45 | 10:45 | 14:15 | 16:30 |
高雄車站(建國路) 高雄車站(建國路) | 07:06 | 08:46 | 10:46 | 14:16 | 16:31 |
建國林森路口 建國林森路口 | 07:07 | 08:47 | 10:47 | 14:17 | 16:32 |
漢程客運 Han-Cheng Bus Co., Ltd. bus schedule - 紅30 (建國林森路口 建國林森路口)
The 漢程客運 Han-Cheng Bus Co., Ltd. bus schedule for the 紅30 route, 建國林森路口 建國林森路口, provides commuters with a reliable timetable. The schedule is for the trip plan from 忠誠路口 忠誠路口 station to 建國林森路口 建國林森路口 station, however the schedule may be updated due to different reasons.
You can access an online real-time schedule or view a printable version of the bus schedule. Plan your journey according to the schedule for today, tomorrow, weekdays, or the weekend with our reliable and up-to-date 漢程客運 Han-Cheng Bus Co., Ltd. schedule.