13M - Upper Depot (Ladies Special) Schedule
Sunday to Saturday Schedule
Station | Departure #1 | Departure #2 | Departure #3 | Departure #4 | Departure #5 |
---|---|---|---|---|---|
Shivajinagar | सुबह ८:२५ बजे | दोपहर १०:१५ बजे | दोपहर १२:०५ बजे | दोपहर ४:१५ बजे | शाम ६:०५ बजे |
C.O.E.P Hostel (To Manapa) | सुबह ८:२६ बजे | दोपहर १०:१६ बजे | दोपहर १२:०६ बजे | दोपहर ४:१६ बजे | शाम ६:०६ बजे |
Chhatrapati Shivaji Maharaj Putla | सुबह ८:२७ बजे | दोपहर १०:१७ बजे | दोपहर १२:०७ बजे | दोपहर ४:१७ बजे | शाम ६:०७ बजे |
Manapa Nava Pul (Mangala Takies) | सुबह ८:२८ बजे | दोपहर १०:१८ बजे | दोपहर १२:०८ बजे | दोपहर ४:१८ बजे | शाम ६:०८ बजे |
Kasba Peth Police Chowky | सुबह ८:३० बजे | दोपहर १०:१९ बजे | दोपहर १२:०९ बजे | दोपहर ४:२० बजे | शाम ६:१० बजे |
Appa Balwant Chowk | सुबह ८:३१ बजे | दोपहर १०:२० बजे | दोपहर १२:१० बजे | दोपहर ४:२१ बजे | शाम ६:११ बजे |
Vasant Talkies | सुबह ८:३२ बजे | दोपहर १०:२० बजे | दोपहर १२:१० बजे | दोपहर ४:२२ बजे | शाम ६:१२ बजे |
Mahatma Phule Mandai | सुबह ८:३४ बजे | दोपहर १०:२३ बजे | दोपहर १२:१३ बजे | दोपहर ४:२४ बजे | शाम ६:१४ बजे |
Shahu Chowk | सुबह ८:३५ बजे | दोपहर १०:२३ बजे | दोपहर १२:१३ बजे | दोपहर ४:२५ बजे | शाम ६:१५ बजे |
Shivaji Maratha School | सुबह ८:३७ बजे | दोपहर १०:२५ बजे | दोपहर १२:१५ बजे | दोपहर ४:२७ बजे | शाम ६:१७ बजे |
Gokul Bhuvan | सुबह ८:३९ बजे | दोपहर १०:२६ बजे | दोपहर १२:१६ बजे | दोपहर ४:२९ बजे | शाम ६:१९ बजे |
Swargate | सुबह ८:४० बजे | दोपहर १०:२८ बजे | दोपहर १२:१८ बजे | दोपहर ४:३० बजे | शाम ६:२० बजे |
Lakshminarayan | सुबह ८:४१ बजे | दोपहर १०:२८ बजे | दोपहर १२:१८ बजे | दोपहर ४:३१ बजे | शाम ६:२१ बजे |
S.T Colony / Panchami Hotel | सुबह ८:४३ बजे | दोपहर १०:३० बजे | दोपहर १२:२० बजे | दोपहर ४:३३ बजे | शाम ६:२३ बजे |
Bhapkar Petrol Pump | सुबह ८:४४ बजे | दोपहर १०:३१ बजे | दोपहर १२:२१ बजे | दोपहर ४:३४ बजे | शाम ६:२४ बजे |
Pushp Mangal Karyalaya | सुबह ८:४६ बजे | दोपहर १०:३२ बजे | दोपहर १२:२२ बजे | दोपहर ४:३६ बजे | शाम ६:२६ बजे |
E.S.I Hospital | सुबह ८:४७ बजे | दोपहर १०:३३ बजे | दोपहर १२:२३ बजे | दोपहर ४:३७ बजे | शाम ६:२७ बजे |
Vasant Baug | सुबह ८:४८ बजे | दोपहर १०:३४ बजे | दोपहर १२:२४ बजे | दोपहर ४:३८ बजे | शाम ६:२८ बजे |
Kothari | सुबह ८:५० बजे | दोपहर १०:३६ बजे | दोपहर १२:२६ बजे | दोपहर ४:४० बजे | शाम ६:३० बजे |
Bibvewadi | सुबह ८:५१ बजे | दोपहर १०:३७ बजे | दोपहर १२:२७ बजे | दोपहर ४:४१ बजे | शाम ६:३१ बजे |
Bharat Jyoti | सुबह ८:५३ बजे | दोपहर १०:३८ बजे | दोपहर १२:२८ बजे | दोपहर ४:४३ बजे | शाम ६:३३ बजे |
Lower Indira Nagar | सुबह ८:५५ बजे | दोपहर १०:४० बजे | दोपहर १२:३० बजे | दोपहर ४:४५ बजे | शाम ६:३५ बजे |
Chintamani Nagar | सुबह ८:५६ बजे | दोपहर १०:४१ बजे | दोपहर १२:३१ बजे | दोपहर ४:४६ बजे | शाम ६:३६ बजे |
State Bank Colony | सुबह ८:५७ बजे | दोपहर १०:४२ बजे | दोपहर १२:३२ बजे | दोपहर ४:४७ बजे | शाम ६:३७ बजे |
Upper Indira Nagar | सुबह ८:५९ बजे | दोपहर १०:४३ बजे | दोपहर १२:३३ बजे | दोपहर ४:४९ बजे | शाम ६:३९ बजे |
Upper Depot | सुबह ९:०० बजे | दोपहर १०:४४ बजे | दोपहर १२:३४ बजे | दोपहर ४:५० बजे | शाम ६:४० बजे |
PMPML bus schedule - 13M (Upper Depot (Ladies Special))
The PMPML bus schedule for the 13M route, Upper Depot (Ladies Special), provides commuters with a reliable timetable. The schedule is for the trip plan from Shivajinagar station to Upper Depot station, however the schedule may be updated due to different reasons.
You can access an online real-time schedule or view a printable version of the bus schedule. Plan your journey according to the schedule for today, tomorrow, weekdays, or the weekend with our reliable and up-to-date PMPML schedule.