196 - Swargate Schedule
Sunday to Saturday Schedule
Station | Departure #1 | Departure #2 | Departure #3 | Departure #4 |
---|---|---|---|---|
Jagdamba Bhavan Pisoli | सुबह ९:३५ बजे | दोपहर १२:३५ बजे | दोपहर ४:०० बजे | शाम ६:२५ बजे |
Om Plastic Factory | सुबह ९:३६ बजे | दोपहर १२:३६ बजे | दोपहर ४:०१ बजे | शाम ६:२६ बजे |
Bricks Institute | सुबह ९:३६ बजे | दोपहर १२:३६ बजे | दोपहर ४:०१ बजे | शाम ६:२६ बजे |
Sunshine Hills Society | सुबह ९:३८ बजे | दोपहर १२:३७ बजे | दोपहर ४:०३ बजे | शाम ६:२८ बजे |
Kanade Mala Nagar | सुबह ९:३९ बजे | दोपहर १२:३८ बजे | दोपहर ४:०४ बजे | शाम ६:२९ बजे |
Mantra Essence Society | सुबह ९:४१ बजे | दोपहर १२:४० बजे | दोपहर ४:०६ बजे | शाम ६:३१ बजे |
Ambekar Hotel Undri | सुबह ९:४२ बजे | दोपहर १२:४१ बजे | दोपहर ४:०७ बजे | शाम ६:३२ बजे |
Balaji Park Pisoli | सुबह ९:४३ बजे | दोपहर १२:४२ बजे | दोपहर ४:०८ बजे | शाम ६:३३ बजे |
Matoshree Garden | सुबह ९:४४ बजे | दोपहर १२:४२ बजे | दोपहर ४:०९ बजे | शाम ६:३४ बजे |
Bharat Petroleum Petrol Pump | सुबह ९:४५ बजे | दोपहर १२:४३ बजे | दोपहर ४:१० बजे | शाम ६:३५ बजे |
Dagade Farm | सुबह ९:४६ बजे | दोपहर १२:४४ बजे | दोपहर ४:११ बजे | शाम ६:३६ बजे |
Pisoli Gaon | सुबह ९:४८ बजे | दोपहर १२:४५ बजे | दोपहर ४:१३ बजे | शाम ६:३८ बजे |
Khadi Machine Chowk Kondhwa Road | सुबह ९:५१ बजे | दोपहर १२:४८ बजे | दोपहर ४:१६ बजे | शाम ६:४१ बजे |
Ramdas Maral | सुबह ९:५३ बजे | दोपहर १२:५० बजे | दोपहर ४:१८ बजे | शाम ६:४३ बजे |
Talab Factory Kondhwa | सुबह ९:५५ बजे | दोपहर १२:५२ बजे | दोपहर ४:२० बजे | शाम ६:४५ बजे |
Kondhwa Police Station | सुबह ९:५७ बजे | दोपहर १२:५३ बजे | दोपहर ४:२२ बजे | शाम ६:४७ बजे |
Shital Petrol Pump Kondhwa Khurd | सुबह ९:५९ बजे | दोपहर १२:५५ बजे | दोपहर ४:२४ बजे | शाम ६:४९ बजे |
Kondhwa Khurd | दोपहर १०:०० बजे | दोपहर १२:५६ बजे | दोपहर ४:२५ बजे | शाम ६:५० बजे |
Sant Gadge Maharaj Kondhwa School | दोपहर १०:०२ बजे | दोपहर १२:५७ बजे | दोपहर ४:२७ बजे | शाम ६:५२ बजे |
U.C.O.Bank Kondhwa Khurd | दोपहर १०:०३ बजे | दोपहर १२:५८ बजे | दोपहर ४:२८ बजे | शाम ६:५३ बजे |
Kamela Kondhwa Road | दोपहर १०:०४ बजे | दोपहर १:०० बजे | दोपहर ४:३० बजे | शाम ६:५५ बजे |
Lulla Nagar | दोपहर १०:०५ बजे | दोपहर १:०१ बजे | दोपहर ४:३१ बजे | शाम ६:५६ बजे |
Mount Convent School | दोपहर १०:०७ बजे | दोपहर १:०२ बजे | दोपहर ४:३३ बजे | शाम ६:५८ बजे |
Defence Colony Marketyard | दोपहर १०:०९ बजे | दोपहर १:०५ बजे | दोपहर ४:३६ बजे | शाम ७:०१ बजे |
Marketyard | दोपहर १०:११ बजे | दोपहर १:०७ बजे | दोपहर ४:३८ बजे | शाम ७:०३ बजे |
Wakhar Mahamandal Marketyard | दोपहर १०:१४ बजे | दोपहर १:०९ बजे | दोपहर ४:४१ बजे | शाम ७:०६ बजे |
Giridhar Bhavan | दोपहर १०:१५ बजे | दोपहर १:१० बजे | दोपहर ४:४३ बजे | शाम ७:०८ बजे |
Sant Namdev Vidyalay | दोपहर १०:१६ बजे | दोपहर १:१२ बजे | दोपहर ४:४४ बजे | शाम ७:०९ बजे |
Maharshi Nagar | दोपहर १०:१७ बजे | दोपहर १:१३ बजे | दोपहर ४:४५ बजे | शाम ७:१० बजे |
Mukund Nagar | दोपहर १०:१८ बजे | दोपहर १:१४ बजे | दोपहर ४:४७ बजे | शाम ७:१२ बजे |
Ahireshwarwadi | दोपहर १०:१९ बजे | दोपहर १:१५ बजे | दोपहर ४:४८ बजे | शाम ७:१३ बजे |
Kirloskar Press | दोपहर १०:२० बजे | दोपहर १:१५ बजे | दोपहर ४:४८ बजे | शाम ७:१३ बजे |
Swargate | दोपहर १०:२१ बजे | दोपहर १:१७ बजे | दोपहर ४:५० बजे | शाम ७:१५ बजे |
PMPML bus schedule - 196 (Swargate)
The PMPML bus schedule for the 196 route, Swargate, provides commuters with a reliable timetable. The schedule is for the trip plan from Jagdamba Bhavan Pisoli station to Swargate station, however the schedule may be updated due to different reasons.
You can access an online real-time schedule or view a printable version of the bus schedule. Plan your journey according to the schedule for today, tomorrow, weekdays, or the weekend with our reliable and up-to-date PMPML schedule.