233B - Marketyard Schedule
Sunday to Saturday Schedule
Station | Departure #1 | Departure #2 | Departure #3 |
---|---|---|---|
Bhadas Gaon | सुबह ६:३० बजे | दोपहर ११:१५ बजे | दोपहर ३:४५ बजे |
Gawadewadi Bhadas | सुबह ६:३२ बजे | दोपहर ११:१७ बजे | दोपहर ३:४८ बजे |
Shileshwar | सुबह ६:३४ बजे | दोपहर ११:१९ बजे | दोपहर ३:५० बजे |
Z.P.School Shileshwar | सुबह ६:३४ बजे | दोपहर ११:२० बजे | दोपहर ३:५१ बजे |
Asade | सुबह ६:३७ बजे | दोपहर ११:२२ बजे | दोपहर ३:५४ बजे |
Khubavali | सुबह ६:३९ बजे | दोपहर ११:२४ बजे | दोपहर ३:५६ बजे |
Thombare Patil Farm House | सुबह ६:४० बजे | दोपहर ११:२६ बजे | दोपहर ३:५९ बजे |
U.W.C.Mahindra College | सुबह ६:४२ बजे | दोपहर ११:२८ बजे | दोपहर ४:०१ बजे |
Giriraj Farm Hill Resort | सुबह ६:४३ बजे | दोपहर ११:३० बजे | दोपहर ४:०२ बजे |
Ravade Gaon | सुबह ६:४५ बजे | दोपहर ११:३२ बजे | दोपहर ४:०५ बजे |
Mula River View Point | सुबह ६:४७ बजे | दोपहर ११:३४ बजे | दोपहर ४:०८ बजे |
Hulawalewadi | सुबह ६:४९ बजे | दोपहर ११:३५ बजे | दोपहर ४:०९ बजे |
Hulawalewadi Phata | सुबह ६:५० बजे | दोपहर ११:३७ बजे | दोपहर ४:१२ बजे |
Shivaji Maharaj Vidyalaya Paud | सुबह ६:५२ बजे | दोपहर ११:३९ बजे | दोपहर ४:१४ बजे |
Daravali Phata | सुबह ६:५४ बजे | दोपहर ११:४१ बजे | दोपहर ४:१६ बजे |
Paud S.T.Stand | सुबह ६:५५ बजे | दोपहर ११:४२ बजे | दोपहर ४:१७ बजे |
Vitthalwadi Phata Paud Road | सुबह ६:५७ बजे | दोपहर ११:४४ बजे | दोपहर ४:२० बजे |
Manik Press Paud Road | सुबह ६:५८ बजे | दोपहर ११:४६ बजे | दोपहर ४:२२ बजे |
Forest Office Paud Road | सुबह ६:५९ बजे | दोपहर ११:४७ बजे | दोपहर ४:२३ बजे |
Balkawade Wasti Paud Road | सुबह ७:०१ बजे | दोपहर ११:४९ बजे | दोपहर ४:२६ बजे |
Sant Company | सुबह ७:०३ बजे | दोपहर ११:५० बजे | दोपहर ४:२७ बजे |
Sanakata Company | सुबह ७:०५ बजे | दोपहर ११:५२ बजे | दोपहर ४:२९ बजे |
Datta Mandir Paud Road | सुबह ७:०६ बजे | दोपहर ११:५३ बजे | दोपहर ४:३१ बजे |
Sutarwadi Paud Road | सुबह ७:०८ बजे | दोपहर ११:५५ बजे | दोपहर ४:३३ बजे |
Cable Company | सुबह ७:१० बजे | दोपहर ११:५६ बजे | दोपहर ४:३४ बजे |
Kasar Amboli | सुबह ७:१२ बजे | दोपहर ११:५८ बजे | दोपहर ४:३६ बजे |
Shindewadi Paud Road | सुबह ७:१५ बजे | दोपहर १२:०० बजे | दोपहर ४:३९ बजे |
Wadkar Petrol Pump | सुबह ७:१६ बजे | दोपहर १२:०२ बजे | दोपहर ४:४१ बजे |
Ghotawade Phata | सुबह ७:१८ बजे | दोपहर १२:०३ बजे | दोपहर ४:४२ बजे |
Coca-Cola Pirangut | सुबह ७:१९ बजे | दोपहर १२:०४ बजे | दोपहर ४:४४ बजे |
Oskar Company | सुबह ७:२१ बजे | दोपहर १२:०५ बजे | दोपहर ४:४५ बजे |
Pirangut | सुबह ७:२३ बजे | दोपहर १२:०७ बजे | दोपहर ४:४७ बजे |
Lavale Phata | सुबह ७:२५ बजे | दोपहर १२:०९ बजे | दोपहर ४:५० बजे |
Mile Dagad Kramank 22 Pirangut | सुबह ७:२७ बजे | दोपहर १२:१० बजे | दोपहर ४:५२ बजे |
Mile Dagad Kramank 21 Pirangut | सुबह ७:३० बजे | दोपहर १२:१३ बजे | दोपहर ४:५४ बजे |
Bhukum Ashram | सुबह ७:३३ बजे | दोपहर १२:१५ बजे | दोपहर ४:५७ बजे |
Bandal Farm | सुबह ७:३४ बजे | दोपहर १२:१६ बजे | दोपहर ४:५८ बजे |
Bhukum | सुबह ७:३६ बजे | दोपहर १२:१८ बजे | शाम ५:०० बजे |
Muktai Lawns Bhukum | सुबह ७:३७ बजे | दोपहर १२:१९ बजे | शाम ५:०२ बजे |
Shell Petrol Pump Bhukum | सुबह ७:३९ बजे | दोपहर १२:२० बजे | शाम ५:०३ बजे |
Mile Dagad Kramank 18 Bhukum | सुबह ७:४१ बजे | दोपहर १२:२२ बजे | शाम ५:०५ बजे |
Tangde Bandhu Mala | सुबह ७:४४ बजे | दोपहर १२:२४ बजे | शाम ५:०८ बजे |
Matalwadi Bhugaon | सुबह ७:४५ बजे | दोपहर १२:२५ बजे | शाम ५:१० बजे |
Chukte Wasti Bhugaon | सुबह ७:४७ बजे | दोपहर १२:२७ बजे | शाम ५:११ बजे |
Bhugaon | सुबह ७:४९ बजे | दोपहर १२:२९ बजे | शाम ५:१४ बजे |
Daulat Garden Bhugaon | सुबह ७:५२ बजे | दोपहर १२:३१ बजे | शाम ५:१७ बजे |
Deshmukh Wasti Paud Road | सुबह ७:५४ बजे | दोपहर १२:३३ बजे | शाम ५:१९ बजे |
Bhagwat Wasti Paud Road | सुबह ७:५५ बजे | दोपहर १२:३४ बजे | शाम ५:२० बजे |
Dagade Wasti Paud Road | सुबह ७:५७ बजे | दोपहर १२:३६ बजे | शाम ५:२२ बजे |
Rajwade Bungalow | सुबह ७:५९ बजे | दोपहर १२:३७ बजे | शाम ५:२४ बजे |
Mile Dagad Kramank 8 Bavdhan | सुबह ८:०० बजे | दोपहर १२:३८ बजे | शाम ५:२५ बजे |
Chandani Chowk (To Kothrud) | सुबह ८:०३ बजे | दोपहर १२:४० बजे | शाम ५:२८ बजे |
Shinde Farm | सुबह ८:०६ बजे | दोपहर १२:४३ बजे | शाम ५:३१ बजे |
Kothrud Depot | सुबह ८:०८ बजे | दोपहर १२:४५ बजे | शाम ५:३३ बजे |
Bharati Nagar | सुबह ८:०९ बजे | दोपहर १२:४५ बजे | शाम ५:३४ बजे |
Kachara Depot | सुबह ८:१० बजे | दोपहर १२:४६ बजे | शाम ५:३५ बजे |
Vanaj Company | सुबह ८:१२ बजे | दोपहर १२:४८ बजे | शाम ५:३६ बजे |
Vanaj Corner | सुबह ८:१४ बजे | दोपहर १२:४९ बजे | शाम ५:३८ बजे |
Pratik Nagar | सुबह ८:१५ बजे | दोपहर १२:५० बजे | शाम ५:३९ बजे |
Jai Bhavani Nagar | सुबह ८:१६ बजे | दोपहर १२:५१ बजे | शाम ५:४१ बजे |
Anand Nagar Kothrud | सुबह ८:१७ बजे | दोपहर १२:५२ बजे | शाम ५:४२ बजे |
Ideal Colony | सुबह ८:१९ बजे | दोपहर १२:५३ बजे | शाम ५:४३ बजे |
More Vidyalaya | सुबह ८:२० बजे | दोपहर १२:५४ बजे | शाम ५:४४ बजे |
Paud Phata | सुबह ८:२२ बजे | दोपहर १२:५६ बजे | शाम ५:४६ बजे |
S.N.D.T College (Karve Road) | सुबह ८:२४ बजे | दोपहर १२:५८ बजे | शाम ५:४८ बजे |
Sonal Hall | सुबह ८:२७ बजे | दोपहर १:०० बजे | शाम ५:५१ बजे |
Garware College | सुबह ८:२९ बजे | दोपहर १:०२ बजे | शाम ५:५३ बजे |
Deccan Corner | सुबह ८:३० बजे | दोपहर १:०३ बजे | शाम ५:५४ बजे |
Ganjavewadi | सुबह ८:३२ बजे | दोपहर १:०४ बजे | शाम ५:५६ बजे |
Dharmveer Sambhaji Manapa School | सुबह ८:३३ बजे | दोपहर १:०५ बजे | शाम ५:५७ बजे |
Lokmanya Nagar | सुबह ८:३४ बजे | दोपहर १:०६ बजे | शाम ५:५८ बजे |
Rajendranagar | सुबह ८:३५ बजे | दोपहर १:०७ बजे | शाम ५:५९ बजे |
Dandekar Pul Corner | सुबह ८:३५ बजे | दोपहर १:०७ बजे | शाम ६:०० बजे |
Ambil Odha Colony | सुबह ८:३७ बजे | दोपहर १:०८ बजे | शाम ६:०१ बजे |
Hirabaug | सुबह ८:३९ बजे | दोपहर १:१० बजे | शाम ६:०३ बजे |
Swargate Corner | सुबह ८:४० बजे | दोपहर १:११ बजे | शाम ६:०५ बजे |
Swargate | सुबह ८:४२ बजे | दोपहर १:१३ बजे | शाम ६:०७ बजे |
Lakshminarayan | सुबह ८:४३ बजे | दोपहर १:१३ बजे | शाम ६:०७ बजे |
S.T Colony / Panchami Hotel | सुबह ८:४४ बजे | दोपहर १:१५ बजे | शाम ६:०९ बजे |
Bhapkar Petrol Pump | सुबह ८:४६ बजे | दोपहर १:१६ बजे | शाम ६:१० बजे |
Bank Of Baroda Marketyard | सुबह ८:४७ बजे | दोपहर १:१७ बजे | शाम ६:११ बजे |
Bhaji Mandai Marketyard | सुबह ८:४९ बजे | दोपहर १:१८ बजे | शाम ६:१३ बजे |
Chhatrapati Shivaji Maharaj Putla Gultekdi | सुबह ८:५० बजे | दोपहर १:२० बजे | शाम ६:१५ बजे |
Godown Gultekdi | सुबह ८:५२ बजे | दोपहर १:२१ बजे | शाम ६:१६ बजे |
Marketyard | सुबह ८:५४ बजे | दोपहर १:२२ बजे | शाम ६:१८ बजे |
PMPML bus schedule - 233B (Marketyard)
The PMPML bus schedule for the 233B route, Marketyard, provides commuters with a reliable timetable. The schedule is for the trip plan from Bhadas Gaon station to Marketyard station, however the schedule may be updated due to different reasons.
You can access an online real-time schedule or view a printable version of the bus schedule. Plan your journey according to the schedule for today, tomorrow, weekdays, or the weekend with our reliable and up-to-date PMPML schedule.