233B - Bhadas Gaon Schedule
Sunday to Saturday Schedule
Station | Departure #1 | Departure #2 | Departure #3 |
---|---|---|---|
Marketyard | सुबह ८:३० बजे | दोपहर १:४० बजे | शाम ६:४५ बजे |
Godown Gultekdi | सुबह ८:३२ बजे | दोपहर १:४२ बजे | शाम ६:४७ बजे |
Chhatrapati Shivaji Maharaj Putla Gultekdi | सुबह ८:३३ बजे | दोपहर १:४२ बजे | शाम ६:४८ बजे |
Bhaji Mandai Marketyard | सुबह ८:३५ बजे | दोपहर १:४४ बजे | शाम ६:५० बजे |
Bank Of Baroda Marketyard | सुबह ८:३६ बजे | दोपहर १:४५ बजे | शाम ६:५१ बजे |
Bhapkar Petrol Pump | सुबह ८:३८ बजे | दोपहर १:४६ बजे | शाम ६:५३ बजे |
S.T Colony / Panchami Hotel | सुबह ८:३९ बजे | दोपहर १:४७ बजे | शाम ६:५४ बजे |
Lakshminarayan | सुबह ८:४० बजे | दोपहर १:४९ बजे | शाम ६:५५ बजे |
Swargate | सुबह ८:४२ बजे | दोपहर १:५० बजे | शाम ६:५७ बजे |
Nehru Stadium | सुबह ८:४३ बजे | दोपहर १:५० बजे | शाम ६:५८ बजे |
Sarasbaug | सुबह ८:४५ बजे | दोपहर १:५२ बजे | शाम ७:०० बजे |
Ambil Odha Colony | सुबह ८:४६ बजे | दोपहर १:५३ बजे | शाम ७:०१ बजे |
Dandekar Pul Corner | सुबह ८:४८ बजे | दोपहर १:५५ बजे | शाम ७:०३ बजे |
Rajendranagar | सुबह ८:४८ बजे | दोपहर १:५५ बजे | शाम ७:०३ बजे |
Lokmanya Nagar | सुबह ८:४९ बजे | दोपहर १:५६ बजे | शाम ७:०४ बजे |
Dharmveer Sambhaji Manapa School | सुबह ८:५१ बजे | दोपहर १:५७ बजे | शाम ७:०६ बजे |
Ganjavewadi | सुबह ८:५१ बजे | दोपहर १:५८ बजे | शाम ७:०६ बजे |
Deccan Corner (To Paud Road) | सुबह ८:५३ बजे | दोपहर १:५९ बजे | शाम ७:०८ बजे |
Garware College | सुबह ८:५४ बजे | दोपहर २:०० बजे | शाम ७:०९ बजे |
Sonal Hall | सुबह ८:५६ बजे | दोपहर २:०२ बजे | शाम ७:११ बजे |
S.N.D.T College (Karve Road) | सुबह ८:५९ बजे | दोपहर २:०४ बजे | शाम ७:१४ बजे |
Paud Phata | सुबह ९:०१ बजे | दोपहर २:०६ बजे | शाम ७:१६ बजे |
More Vidyalaya | सुबह ९:०३ बजे | दोपहर २:०७ बजे | शाम ७:१८ बजे |
Ideal Colony | सुबह ९:०४ बजे | दोपहर २:०८ बजे | शाम ७:१९ बजे |
Anand Nagar Kothrud | सुबह ९:०५ बजे | दोपहर २:०९ बजे | शाम ७:२० बजे |
Jai Bhavani Nagar | सुबह ९:०६ बजे | दोपहर २:१० बजे | शाम ७:२१ बजे |
Pratik Nagar | सुबह ९:०७ बजे | दोपहर २:११ बजे | शाम ७:२२ बजे |
Vanaj Corner | सुबह ९:०९ बजे | दोपहर २:१२ बजे | शाम ७:२४ बजे |
Vanaj Company | सुबह ९:१० बजे | दोपहर २:१३ बजे | शाम ७:२५ बजे |
Kachara Depot | सुबह ९:१२ बजे | दोपहर २:१५ बजे | शाम ७:२७ बजे |
Bharati Nagar | सुबह ९:१३ बजे | दोपहर २:१६ बजे | शाम ७:२८ बजे |
Kothrud Depot | सुबह ९:१४ बजे | दोपहर २:१७ बजे | शाम ७:२९ बजे |
Shinde Farm | सुबह ९:१७ बजे | दोपहर २:१९ बजे | शाम ७:३२ बजे |
Chandani Chowk | सुबह ९:१८ बजे | दोपहर २:२० बजे | शाम ७:३३ बजे |
Chandani Chowk (To Mulshi) | सुबह ९:१९ बजे | दोपहर २:२१ बजे | शाम ७:३४ बजे |
Mile Dagad Kramank 8 Bavdhan | सुबह ९:२२ बजे | दोपहर २:२४ बजे | शाम ७:३७ बजे |
Rajwade Bungalow | सुबह ९:२३ बजे | दोपहर २:२४ बजे | शाम ७:३८ बजे |
Dagade Wasti Paud Road | सुबह ९:२५ बजे | दोपहर २:२६ बजे | शाम ७:४० बजे |
Bhagwat Wasti Paud Road | सुबह ९:२७ बजे | दोपहर २:२८ बजे | शाम ७:४२ बजे |
Deshmukh Wasti Paud Road | सुबह ९:२९ बजे | दोपहर २:२९ बजे | शाम ७:४४ बजे |
Daulat Garden Bhugaon | सुबह ९:३१ बजे | दोपहर २:३० बजे | शाम ७:४६ बजे |
Bhugaon | सुबह ९:३४ बजे | दोपहर २:३३ बजे | शाम ७:४९ बजे |
Chukte Wasti Bhugaon | सुबह ९:३६ बजे | दोपहर २:३५ बजे | शाम ७:५१ बजे |
Matalwadi Bhugaon | सुबह ९:३८ बजे | दोपहर २:३६ बजे | शाम ७:५३ बजे |
Tangde Bandhu Mala | सुबह ९:३९ बजे | दोपहर २:३८ बजे | शाम ७:५४ बजे |
Mile Dagad Kramank 18 Bhukum | सुबह ९:४२ बजे | दोपहर २:४० बजे | शाम ७:५७ बजे |
Shell Petrol Pump Bhukum | सुबह ९:४४ बजे | दोपहर २:४२ बजे | शाम ७:५९ बजे |
Muktai Lawns Bhukum | सुबह ९:४५ बजे | दोपहर २:४३ बजे | रात ८:०० बजे |
Bhukum | सुबह ९:४७ बजे | दोपहर २:४४ बजे | रात ८:०२ बजे |
Bandal Farm | सुबह ९:४९ बजे | दोपहर २:४६ बजे | रात ८:०३ बजे |
Bhukum Ashram | सुबह ९:५० बजे | दोपहर २:४६ बजे | रात ८:०४ बजे |
Mile Dagad Kramank 21 Pirangut | सुबह ९:५३ बजे | दोपहर २:४९ बजे | रात ८:०६ बजे |
Mile Dagad Kramank 22 Pirangut | सुबह ९:५६ बजे | दोपहर २:५१ बजे | रात ८:०८ बजे |
Lavale Phata | सुबह ९:५८ बजे | दोपहर २:५३ बजे | रात ८:१० बजे |
Pirangut | दोपहर १०:०० बजे | दोपहर २:५५ बजे | रात ८:१२ बजे |
Oskar Company | दोपहर १०:०१ बजे | दोपहर २:५६ बजे | रात ८:१३ बजे |
Coca-Cola Pirangut | दोपहर १०:०३ बजे | दोपहर २:५८ बजे | रात ८:१४ बजे |
Ghotawade Phata | दोपहर १०:०४ बजे | दोपहर २:५९ बजे | रात ८:१६ बजे |
Wadkar Petrol Pump | दोपहर १०:०५ बजे | दोपहर ३:०० बजे | रात ८:१६ बजे |
Shindewadi Paud Road | दोपहर १०:०७ बजे | दोपहर ३:०२ बजे | रात ८:१८ बजे |
Kasar Amboli | दोपहर १०:०९ बजे | दोपहर ३:०५ बजे | रात ८:२० बजे |
Cable Company | दोपहर १०:११ बजे | दोपहर ३:०७ बजे | रात ८:२२ बजे |
Sutarwadi Paud Road | दोपहर १०:१२ बजे | दोपहर ३:०८ बजे | रात ८:२३ बजे |
Datta Mandir Paud Road | दोपहर १०:१४ बजे | दोपहर ३:१० बजे | रात ८:२४ बजे |
Sanakata Company | दोपहर १०:१५ बजे | दोपहर ३:१२ बजे | रात ८:२६ बजे |
Sant Company | दोपहर १०:१७ बजे | दोपहर ३:१४ बजे | रात ८:२७ बजे |
Balkawade Wasti Paud Road | दोपहर १०:१८ बजे | दोपहर ३:१५ बजे | रात ८:२८ बजे |
Forest Office Paud Road | दोपहर १०:२० बजे | दोपहर ३:१८ बजे | रात ८:३० बजे |
Manik Press Paud Road | दोपहर १०:२१ बजे | दोपहर ३:१९ बजे | रात ८:३१ बजे |
Vitthalwadi Phata Paud Road | दोपहर १०:२३ बजे | दोपहर ३:२१ बजे | रात ८:३२ बजे |
Paud S.T.Stand | दोपहर १०:२५ बजे | दोपहर ३:२४ बजे | रात ८:३५ बजे |
Daravali Phata | दोपहर १०:२६ बजे | दोपहर ३:२५ बजे | रात ८:३५ बजे |
Shivaji Maharaj Vidyalaya Paud | दोपहर १०:२८ बजे | दोपहर ३:२७ बजे | रात ८:३७ बजे |
Hulawalewadi Phata | दोपहर १०:३० बजे | दोपहर ३:२९ बजे | रात ८:३९ बजे |
Hulawalewadi | दोपहर १०:३३ बजे | दोपहर ३:३३ बजे | रात ८:४२ बजे |
Mula River View Point | दोपहर १०:३४ बजे | दोपहर ३:३५ बजे | रात ८:४३ बजे |
Ravade Gaon | दोपहर १०:३७ बजे | दोपहर ३:३९ बजे | रात ८:४६ बजे |
Giriraj Farm Hill Resort | दोपहर १०:४० बजे | दोपहर ३:४१ बजे | रात ८:४८ बजे |
U.W.C.Mahindra College | दोपहर १०:४१ बजे | दोपहर ३:४३ बजे | रात ८:५० बजे |
Thombare Patil Farm House | दोपहर १०:४३ बजे | दोपहर ३:४५ बजे | रात ८:५१ बजे |
Khubavali | दोपहर १०:४५ बजे | दोपहर ३:४८ बजे | रात ८:५३ बजे |
Asade | दोपहर १०:४७ बजे | दोपहर ३:५० बजे | रात ८:५५ बजे |
Z.P.School Shileshwar | दोपहर १०:४९ बजे | दोपहर ३:५३ बजे | रात ८:५७ बजे |
Shileshwar | दोपहर १०:५० बजे | दोपहर ३:५४ बजे | रात ८:५८ बजे |
Gawadewadi Bhadas | दोपहर १०:५२ बजे | दोपहर ३:५६ बजे | रात ९:०० बजे |
Bhadas Gaon | दोपहर १०:५५ बजे | दोपहर ३:५९ बजे | रात ९:०२ बजे |
PMPML bus schedule - 233B (Bhadas Gaon)
The PMPML bus schedule for the 233B route, Bhadas Gaon, provides commuters with a reliable timetable. The schedule is for the trip plan from Marketyard station to Bhadas Gaon station, however the schedule may be updated due to different reasons.
You can access an online real-time schedule or view a printable version of the bus schedule. Plan your journey according to the schedule for today, tomorrow, weekdays, or the weekend with our reliable and up-to-date PMPML schedule.