107, 9999 parada - programación de sábado
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
Z1 | Pando→Santa Lucía | 6:45 |
Z1 | Pando→Cementerio Canelones | 6:45 |
Z1 | Cementerio Canelones→Pando | 6:52 |
Z1 | Santa Lucía→Costa Azul | 7:00 |
Z1 | Cementerio Canelones→Pando | 9:54 |
Z1 | Pando→Cementerio Canelones | 10:28 |
Z1 | Costa Azul→Santa Lucía | 10:43 |
Z1 | Cementerio Canelones→Costa Azul | 11:59 |
Z1 | Pando→Santa Lucía | 12:17 |
Z1 | Santa Lucía→Parque Del Plata | 13:19 |
Z1 | Santa Lucía→Pando | 13:49 |
Z1 | Santa Lucía→Costa Azul | 15:46 |
Z1 | Cementerio Canelones→Pando | 17:49 |
Z1 | Costa Azul→Santa Lucía | 18:40 |
Z1 | Cementerio Canelones→Costa Azul | 19:44 |
Z1 | Pando→Cementerio Canelones | 20:18 |
Ver 107, 9999, Montevideo, en el mapa
Direcciones a 107, 9999 (Montevideo) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de 107, 9999
- Ómnibus:
¿Cómo llegar a 107, 9999 en Ómnibus?
Pulsa en la ruta de Ómnibus para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
¿Qué líneas de Ómnibus se detienen cerca de 107, 9999?
Estas líneas de Ómnibus se detienen cerca de 107, 9999: 15B, Z1
¿Cuánto cuesta viajar en Ómnibus hasta 107, 9999?
La tarifa del viaje en Ómnibus hasta 107, 9999 cuesta aproximadamente $32.00 - $45.00.
Ver 107, 9999, Montevideo, en el mapa
Transporte público a 107, 9999 parada en Montevideo
¿Estás buscando direcciones a 107, 9999 en Montevideo, Uruguay?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Ómnibus que pasan por 107, 9999.
Ómnibus:
Hacemos que viajar en transporte público a 107, 9999 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Montevideo, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como el aeropuerto, hospital, estadio, tienda de alimentos, centro comercial, cafetería, escuela, facultad y universidad.
La primera línea de esta parada es Z1, a las 6:45, y la última línea es Z1 a las 20:18.
Esta parada es utilizada por las líneas de Zeballos Hnos