Ir directamente al contenido principal

Calle 64 Oeste-R parada planifica tu viaje

Calle 64 Oeste-R parada - programación de miércoles

LíneaDirecciónHora
K441Directo-Transístmica-Metro Cincuentenario-24 De Dic.3:18
K480Transístmica-Zp La Siesta3:23
K560Transístmica-Metro Cincuentenario-Don Bosco3:23
K540Transístmica- Zp Interna Pedregal3:23
K530Transístmica-Metro Cincuentenario-Metro Pedregal3:23
K200Transístmica-Veranillo3:23
K140Transístmica-Torrijos Carter3:23
K160Transístmica-El Valle3:23
K100Transístmica-Santa Librada3:23
K120Transístmica-Mano De Piedra3:23
K441Directo-Transístmica-Metro Cincuentenario-24 De Dic.3:45
K480Transístmica-Zp La Siesta3:50
K560Transístmica-Metro Cincuentenario-Don Bosco3:50
K540Transístmica- Zp Interna Pedregal3:50
K530Transístmica-Metro Cincuentenario-Metro Pedregal3:50
K200Transístmica-Veranillo3:50
K140Transístmica-Torrijos Carter3:50
K160Transístmica-El Valle3:50
K100Transístmica-Santa Librada3:50
K120Transístmica-Mano De Piedra3:50
K441Directo-Transístmica-Metro Cincuentenario-24 De Dic.4:12
K560Transístmica-Metro Cincuentenario-Don Bosco4:17
K540Transístmica- Zp Interna Pedregal4:17
K480Transístmica-Zp La Siesta4:17
K530Transístmica-Metro Cincuentenario-Metro Pedregal4:17

Ver Calle 64 Oeste-R, Betania, en el mapa

Direcciones a Calle 64 Oeste-R (Betania) en transporte público

Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Calle 64 Oeste-R

  • AutobúsAutobús: 
  • MetroMetro: 

¿Cómo llegar a Calle 64 Oeste-R en autobús?

Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.

¿Cómo llegar a Calle 64 Oeste-R en metro?

Pulsa en la ruta de metro para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.

Estaciones de autobús cercanas a Calle 64 Oeste-R en Betania

  • Multilaminas-R,4 min a pie,
  • Calle 64 Oeste-I,4 min a pie,
  • Esc. Ricardo Miro,6 min a pie,
  • Betania-R,7 min a pie,
  • Salida Bethania,10 min a pie,
  • Plaza Córdoba-I,14 min a pie,
  • Plaza Córdoba-R,14 min a pie,

Estaciones de metro cercanas a Calle 64 Oeste-R en Betania

  • Estación Iglesia Del Carmen,16 min a pie,

Líneas de autobús a Calle 64 Oeste-R en Betania

  • CH400,Albrook,
  • CH412,Chepo,
  • C918,Zp 5 De Mayo-Tumba Muerto-Av La Paz-Transístmica,
  • K042,Transístmica-Zp 5 De Mayo,
  • K100,Transístmica-Calidonia-Albrook,
  • K120,Transístmica-Calidonia-Albrook,
  • K140,Transístmica-Calidonia-Albrook,
  • K142,Transístmica-Zp 5 De Mayo,
  • K160,Transístmica-Calidonia-Albrook,
  • K181,Transístmica-Directo-Albrook,
  • K441,Metro Cicuentenario-Transístmica-Directo-Albrook,
  • K480,Transístmica-Calidonia-Albrook,
  • K482,Transístmica-Zp 5 De Mayo,
  • K530,Transístmica-Metro Cincuentenario-Calidonia-Albrook,
  • K540,Transístmica-Calidonia-Albrook,
  • K560,Transístmica-Metro Cincuentenario-Calidonia-Albrook,
  • C898,Paitilla-Plaza Edison-Vía Brasil,
  • C928,ZP 5 de Mayo-Transístmica-12 de Octubre-Vía España,
  • K042,Transístmica-Alcade Díaz,
  • K100,Transístmica-Santa Librada,
Preguntas y respuestas
  • ¿Cuáles son las paradas más cercanas a Calle 64 Oeste-R?

    Las paradas más cercanas a Calle 64 Oeste-R son:

    • Multilaminas-R está a 276 m de distancia, 4 minutos caminando.
    • Calle 64 Oeste-I está a 286 m de distancia, 4 minutos caminando.
    • Esc. Ricardo Miro está a 394 m de distancia, 6 minutos caminando.
    • Betania-R está a 498 m de distancia, 7 minutos caminando.
    • Salida Bethania está a 705 m de distancia, 10 minutos caminando.
    • Plaza Córdoba-I está a 1024 m de distancia, 14 minutos caminando.
    • Plaza Córdoba-R está a 1046 m de distancia, 14 minutos caminando.
    • Estación Iglesia Del Carmen está a 1227 m de distancia, 16 minutos caminando.
  • ¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Calle 64 Oeste-R?

    Estas líneas de autobús se detienen cerca de Calle 64 Oeste-R: C928, CH400, CH412, K160, K181, K480, K560

  • ¿Qué líneas de metro se detienen cerca de Calle 64 Oeste-R?

    Estas líneas de metro se detienen cerca de Calle 64 Oeste-R: L1

  • ¿Cuál es la estación de metro más cercana a Calle 64 Oeste-R en Betania?

    La estación más cercana de metro a Calle 64 Oeste-R en Betania es Estación Iglesia Del Carmen. Está a 16 min a pie.

  • ¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Calle 64 Oeste-R en Betania?

    La paradas más cercanas de autobús a Calle 64 Oeste-R en Betania son Multilaminas-R y Calle 64 Oeste-I. La más cercana está a 4 min a pie.

  • ¿A qué hora sale el primer metro a Calle 64 Oeste-R en Betania?

    El L1 es el primer metro que para cerca de Calle 64 Oeste-R en Betania a las 5:07.

  • ¿A qué hora sale el último metro a Calle 64 Oeste-R en Betania?

    El L1 es el último metro que para cerca de Calle 64 Oeste-R en Betania a las 23:16.

  • ¿A qué hora sale el primer autobús a Calle 64 Oeste-R en Betania?

    El V180 es el primer autobús que para cerca de Calle 64 Oeste-R en Betania a las 3:01.

  • ¿A qué hora sale el último autobús a Calle 64 Oeste-R en Betania?

    El K480 es el último autobús que para cerca de Calle 64 Oeste-R en Betania a las 3:36.

Ver Calle 64 Oeste-R, Betania, en el mapa

La app de movilidad urbana más popular en Betania.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación

Transporte público a Calle 64 Oeste-R parada en Betania

¿Estás buscando direcciones a Calle 64 Oeste-R en Betania, Panamá?

Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús o Metro que pasan por Calle 64 Oeste-R.

¿Buscas las paradas más cercanas a Calle 64 Oeste-R? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Multilaminas-R; Calle 64 Oeste-I; Esc. Ricardo Miro; Betania-R; Salida Bethania; Plaza Córdoba-I; Plaza Córdoba-R; Estación Iglesia Del Carmen.

Autobús:Metro:

Hacemos que viajar en transporte público a Calle 64 Oeste-R sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Betania, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.

Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como el aeropuerto, hospital, estadio, tienda de alimentos, centro comercial, cafetería, escuela, facultad y universidad.

La primera línea de esta parada es K441, a las 3:18, y la última línea es K120 a las 2:56.

Esta parada es utilizada por las líneas de MiBus y Cooperativa de Transporte San Cristóbal R.L.

Calle 64 Oeste-R, Betania

¡Viaja por Betania en transporte público!

Viajar por Betania nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Betania.

Cuando viajas a cualquier destino de Betania usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.

¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Betania o cómo pagar el transporte público en Betania? La aplicación de Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Betania? La aplicación de Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Betania con todas las rutas y paradas de autobús o metro en un mapa interactivo.

Betania tiene 2 tipos de transporte, incluyendo: autobús o metro, operado por agencias de transporte público, incluyendo Metro de Panamá, MiBus, Panamá Canal Railway, Fundación Ciudad del Saber, EPACOC, Calypso Ferry, Ferry Las Perlas, COOPSACA, TRANSCOLPILMA, La Chorrera Buses, Rutas Urbanas de Colón S.A., Panamá Regional Buses, TRANSBOSALCO, SITTSPSC y Bus Shuttle

Líneas de transporte público con las estaciones más cercanas a Calle 64 Oeste-R en Betania

Líneas de metro con las estaciones más cercanas a Calle 64 Oeste-R en Betania

Líneas de autobús con las estaciones más cercanas a Calle 64 Oeste-R en Betania

Es más fácil llegar a Calle 64 Oeste-R en...