Ir directamente al contenido principal

Judith-I parada planifica tu viaje

Judith-I parada - programación de lunes

LíneaDirecciónHora
T040Autopista-Zp Chilibre-Alcalde Díaz3:06
T040Autopista-Zp Chilibre-Alcalde Díaz3:33
T040Autopista-Zp Chilibre-Alcalde Díaz4:00
T060Corredor Norte-Albrook4:09
N065Ciudad Bolívar-Metro Los Andes4:09
M062Tumba Muerto-Zp 5 De Mayo4:09
T040Zp Chilibre-Autopista-Albrook4:09
N046Alcalde Díaz-Metro San Isidro4:09
N045Alcalde Díaz-Metro Los Andes4:09
K042Transístmica-Zp 5 De Mayo4:09
T040Autopista-Zp Chilibre-Alcalde Díaz4:27
N045Metro Los Andes-Alcalde Díaz4:31
T060Corredor Norte-Albrook4:36
N065Ciudad Bolívar-Metro Los Andes4:36
M062Tumba Muerto-Zp 5 De Mayo4:36
N046Alcalde Díaz-Metro San Isidro4:36
N045Alcalde Díaz-Metro Los Andes4:36
K042Transístmica-Zp 5 De Mayo4:36
T040Zp Chilibre-Autopista-Albrook4:39
T040Autopista-Zp Chilibre-Alcalde Díaz4:54
N045Metro Los Andes-Alcalde Díaz4:58
T060Corredor Norte-Albrook5:03
N065Ciudad Bolívar-Metro Los Andes5:03
M062Tumba Muerto-Zp 5 De Mayo5:03
N046Alcalde Díaz-Metro San Isidro5:03

Ver Judith-I, Panamá, en el mapa

Direcciones a Judith-I (Panamá) en transporte público

Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Judith-I

  • AutobúsAutobús:

¿Cómo llegar a Judith-I en Autobús?

Pulsa en la ruta de Autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.

Estaciones de Autobús cercanas a Judith-I en Panamá

  • Judith-R,1 min a pie,
  • Meconsa-I,5 min a pie,
  • Entrada Ciudad Bolivar-I,7 min a pie,
  • Entrada Ciudad Bolivar-R,8 min a pie,
  • Calle El Peñón, 86-120,10 min a pie,
  • Sector 2da, 119,11 min a pie,

Líneas de Autobús a Judith-I en Panamá

  • M062,Tumba Muerto-Ciudad Bolivar,
  • N065,Metro Los Andes-Ciudad Bolívar,
  • N066,Metro San Isidro-Ciudad Bolívar,
  • T060,Corredor Norte-Ciudad Bolivar,
  • K042,Transístmica-Alcade Díaz,
  • K042,Transístmica-Zp 5 De Mayo,
  • M062,Tumba Muerto-Zp 5 De Mayo,
  • N045,Alcalde Díaz-Metro Los Andes,
  • N045,Metro Los Andes-Alcalde Díaz,
  • N046,Alcalde Díaz-Metro San Isidro,
  • N046,Metro San Isidro-Alcalde Díaz,
  • N065,Ciudad Bolívar-Metro Los Andes,
  • N066,Ciudad Bolívar-Metro San Isidro,
  • T040,Zp Chilibre-Autopista-Albrook,
  • T040,Autopista-Zp Chilibre-Alcalde Díaz,
  • T060,Corredor Norte-Albrook,
  • N025,Chilibre-Metro Los Andes,
  • N035,Chilibre Interno-Metro Los Andes,
  • N036,Chilibre Interno-Metro San Isidro,
  • R808,Villa Grecia - Mocambo Arriba,
Preguntas y respuestas
  • ¿Cuáles son las paradas más cercanas a Judith-I?

    Las paradas más cercanas a Judith-I son:

    • Judith-R está a 41 m de distancia, 1 minutos caminando.
    • Meconsa-I está a 338 m de distancia, 5 minutos caminando.
    • Entrada Ciudad Bolivar-I está a 457 m de distancia, 7 minutos caminando.
    • Entrada Ciudad Bolivar-R está a 578 m de distancia, 8 minutos caminando.
    • Calle El Peñón, 86-120 está a 744 m de distancia, 10 minutos caminando.
    • Sector 2da, 119 está a 825 m de distancia, 11 minutos caminando.
  • ¿Qué líneas de Autobús se detienen cerca de Judith-I?

    Estas líneas de Autobús se detienen cerca de Judith-I: N036, T040, T060

  • ¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Judith-I en Panamá?

    La parada más cercana de autobús a Judith-I en Panamá es Judith-R. Está a 1 min a pie.

  • ¿A qué hora sale el primer Autobús a Judith-I en Panamá?

    El T040 es el primer Autobús que para cerca de Judith-I en Panamá a las 3:05.

  • ¿A qué hora sale el último Autobús a Judith-I en Panamá?

    El T040 es el último Autobús que para cerca de Judith-I en Panamá a las 3:34.

Ver Judith-I, Panamá, en el mapa

La app de movilidad urbana más popular en Panamá.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación

Transporte público a Judith-I parada en Panamá

¿Estás buscando direcciones a Judith-I en Panamá, Panamá?

Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Judith-I.

¿Buscas las paradas más cercanas a Judith-I? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Judith-R; Meconsa-I; Entrada Ciudad Bolivar-I; Entrada Ciudad Bolivar-R; Calle El Peñón; Sector 2da.

Autobús:

Hacemos que viajar en transporte público a Judith-I sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Panamá, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.

Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como el aeropuerto, hospital, estadio, tienda de alimentos, centro comercial, cafetería, escuela, facultad y universidad.

La primera línea de esta parada es T040, a las 3:06, y la última línea es T040 a las 2:39.

Esta parada es utilizada por las líneas de MiBus

Judith-I

Líneas de transporte público con las estaciones más cercanas a Judith-I en Panamá

Líneas de Autobús con las estaciones más cercanas a Judith-I en Panamá

Es más fácil llegar a Judith-I en...