Línea N19
Freeport
NICE bus
autobús N19 de NICE bus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea N19 de autobús (Freeport) tiene 45 paradas desde Sunrise Mall Bus Term hasta Freeport Sta / North.
A continuación, elige las paradas de la línea N19 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Freeport (45 paradas)
Sunrise Mall Bus Term
Unqua Rd + Sunrise Hwy
Unqua Rd Opp Burton Lane
Unqua Rd Opp Morris Ave
Unqua Rd Opp Apian Ln
Merrick Rd + Unqua Rd
Merrick Rd Opp West Shore Rd
Merrick Rd + Block Blvd
Merrick Rd & Joludow Dr
Merrick Rd Opp Whitewood Dr
Cartwright Bl / Merrick
Merrick Rd & Dover St
Merrick Rd + Lake Shore Blvd
Merrick Rd & Ocean Ave
Merrick Rd + Roxbury La
Merrick Rd + Hicksville Rd
Merrick Rd + Forest Ave
Merrick Rd Opp Townsend Rd
Merrick Rd + Washington Ave
Merrick Rd + Jackson Ave
Merrick Rd + Seamans Neck Rd
Merrick Rd + Seaford Ave
Merrick Rd + Willoughby Ave
Merrick Rd + Fir St
Willow St / Merrick
Merrick Rd + Brookside Ave
Merrick Rd Opp Riverside Dr
Merrick Rd + Bellmore Ave
Merrick Rd + Bedford Ave
Merrick Rd + Centre Ave.
Merrick Rd + Argyle Pl
Merrick Rd + Newbridge Rd
Merrick Rd + Farmers Ave
Merrick Rd + Fox Blvd
Merrick Rd + Wynsum Ave
Merrick Rd + Hewlett Ave
Merrick Ave / Merrick
Merrick Rd + Babylon Tpke
Merrick Rd + Central Pkwy
Merrick Rd Opp Merrickshopping Ctr.
Merrick Rd + Central Blvd
Merrick Rd + Buffalo Ave
Merrick Rd + Liberty Ave
Henry Av / Merrick
Freeport Sta / North
Preguntas frecuentes de la línea N19
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N19 de autobús?
El servicio de la N19 de autobús comienza a operar a las 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N19 autobús?
El servicio de la N19 de autobús deja de operar a las 18:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea N19 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Freeport?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Freeport que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea N19 (Freeport) de autobús?
La tarifa de la línea Freeport (Freeport) de autobús es alrededor de $2.90.
¿Hay una parada de autobús N19 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N19.
Horarios de N19 de autobús
La ruta de autobús N19 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:45 - 18:15
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 18:15 | 30 - 35 |
mar. | 06:45 - 18:15 | 30 - 35 |
mié. | 06:45 - 18:15 | 30 - 35 |
jue. | 06:45 - 18:15 | 30 - 35 |
vie. | 06:45 - 18:15 | 30 - 35 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de NICE bus
Ve todas las actualizaciones en la línea N19 de Sunrise Mall Bus Term), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N19 (Freeport) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NICE bus ahora.
Tarifa de línea N19 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N19 (Freeport) NICE bus es de aproximadamente $2.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NICE bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NICE bus.
N19 (NICE bus)
La primera parada de la línea N19 de autobús es Sunrise Mall Bus Term y la última parada es Freeport Sta / North. La línea N19 (Freeport) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea N19 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NICE bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea N19 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N19 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea N19
Obtén la ubicación de la línea N19 (Freeport) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús N19 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de NICE bus y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NICE bus o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Ferry, Tren ligero o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NICE bus y cualquier autobús, incluida la línea N19, en New York - New Jersey
N19 - Ver todos los sentidos
Líneas de NICE bus en New York - New Jersey
- N27 - Hempstead--Glen Cove/ Horarios
- N21 - Great Neck--Glen Cove/ Horarios
- N4 - Jamaica--Freeport/ Horarios
- N88 - Freeport - Jones Beach Exp/ Horarios
- N49 - Hemp--Hicks via Newbridge/ Horarios
- N22 - Jamaica--Mineola/Hicksville/ Horarios
- N80 - Hicksville--Massapequa/ Horarios
- N15 - Mineola/Garden City--Long Beach/ Horarios
- MMCS - Mercy Medical Shuttle/ Horarios
- N1 - Jamaica/Elmont--Hewlett/ Horarios
- N33 - Far Rockaway--Long Beach
- N54 - Hemp--Amityville via Wash/ Horarios
- N58 - Great Neck--Kings Point/ Horarios
- N31 - Hemp--Far Rock via W Bwy/ Horarios
- N55 - Hemp--Amityville via Bwy/ Horarios
- N6X - Hempstead--Jamaica EXPRESS/ Horarios
- N48 - Hemp--Hicks via Carman/ Horarios
- N43 - Garden City--Freeport/ Horarios
- PWS - Port Washington Shuttle/ Horarios