Línea N32
Hemp--Far Rock via Bwy
NICE bus
autobús N32 de NICE bus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea N32 de autobús (Far Rockaway) tiene 63 paradas desde Hempstead Transit Center hasta B 20th St. & Plainview Ave..
A continuación, elige las paradas de la línea N32 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Far Rockaway (63 paradas)
Hempstead Transit Center
Hemp Trans Ctr / Columbia
Terrace Av / Fulton
Cathedral Av / Fulton
Fairview Dr / Hempstead
Broad St / Hempstead
Hempstead Ave + Maplewood St.
Hempstead Ave + Poplar St.
Hempstead Ave + Wilson St.
Hempstead Ave + Roosevelt Blvd.
Hempstead Ave + Mckinley St.
Hempstead Ave Opp Elm St.
Hempstead Ave. & Johnson La.
Hempstead Ave Opp Oakford St
Hempstead Ave Opp Eagle Ave
Hempstead Ave + Euclid Ave.
Hempstead Ave + Cornwell Ave.
Hempstead Ave. & Atlas Ave.
Hempstead Ave + Malverne Ave.
Nottingham Rd / Hempstead
Hempstead Ave + Rider Ave
Hempstead Ave Opp Wicks La
Hempstead Ave + Franklin Ave
Hempstead Ave + Central Ave.
Hempstead Ave + Smith St
Hempstead Ave + Sherman Ave
Hempstead Ave + Noble St
Hempstead Ave + Blake Ave
Merrick Rd / Broadway
Broadway & Sunrise Hwy.
Broadway + Olive Place
Broadway + Scranton Ave
Broadway + Calvin St.
Broadway + Everett St.
Broadway + Catalpa Ave.
Broadway & Prospect Ave.
Rockaway Av / Broadway
Broadway + Stevenson Rd.
Broadway + Avalon Rd.
Erick Av / Broadway
Broadway & Everit Ave
Broadway + West Broadway
Broadway + Franklin Ave
Broadway Opp Trinity Pl
Broadway + Hartwell Pl.
Irving Pl / Broadway
Woodmere Blvd. & Broadway
Central Ave + N. Wood Ln
Central Ave & Linden St.
Central Ave + Prospect Ave
Central Ave + Maple Ave
Central Ave + Spruce St.
Central Ave + Washington Ave
Central Ave + Rockaway Tpke
Central Ave + Lawrence Ave.
Central Ave Opp Sutton Pl
Central Ave + Lord Ave.
Doughty Bl / Central
Beach 12 St / Central
Nameoke St / Central
Mott Av / Central
New Haven Av / B 20
B 20th St. & Plainview Ave.
Preguntas frecuentes de la línea N32
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N32 de autobús?
El servicio de la N32 de autobús comienza a operar a las 06:10 los lunes, martes, miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N32 autobús?
El servicio de la N32 de autobús deja de operar a las 05:43 los sábado.
¿A qué hora llega la línea N32 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Hemp--Far Rock via Bwy?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Hemp--Far Rock via Bwy que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea N32 (Far Rockaway) de autobús?
La tarifa de la línea Hemp--Far Rock via Bwy (Far Rockaway) de autobús es alrededor de $2.90.
¿Hay una parada de autobús N32 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N32.
Horarios de N32 de autobús
La ruta de autobús N32 opera todos los días. El horario regular es: 06:10 - 05:47
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:10 - 05:47 | 20 - 57 |
mar. | 06:10 - 05:47 | 20 - 57 |
mié. | 06:10 - 05:47 | 20 - 57 |
jue. | 06:15 - 05:51 | 22 - 60 |
vie. | 06:15 - 05:48 | 26 - 60 |
sáb. | 06:30 - 05:43 | 45 - 60 |
dom. | 06:11 - 05:47 | 26 - 31 |
Alertas de Servicio de autobús de NICE bus
Ve todas las actualizaciones en la línea N32 de Hempstead Transit Center), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N32 (Far Rockaway) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NICE bus ahora.
Tarifa de línea N32 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N32 (Far Rockaway) NICE bus es de aproximadamente $2.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NICE bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NICE bus.
N32 (NICE bus)
La primera parada de la línea N32 de autobús es Hempstead Transit Center y la última parada es B 20th St. & Plainview Ave.. La línea N32 (Far Rockaway) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N32 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NICE bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea N32 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N32 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea N32
Obtén la ubicación de la línea N32 (Far Rockaway) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús N32 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de NICE bus y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NICE bus o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, ferry, tren ligero o tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NICE bus y cualquier autobús, incluida la línea N32, en New York - New Jersey
N32 - Ver todos los sentidos
Líneas de NICE bus en New York - New Jersey
- N6X - Hempstead--Jamaica EXPRESS/ Horarios
- N49 - Hemp--Hicks via Newbridge/ Horarios
- ELFX - Elmont Flexi Shuttle/ Horarios
- N15 - Mineola/Garden City--Long Beach/ Horarios
- N71 - Hempstead--Sunrise Mall/Amityville/ Horarios
- MMCS - Mercy Medical Shuttle/ Horarios
- N20G - Great Neck--Flushing/ Horarios
- N43 - Garden City--Freeport/ Horarios
- N21 - Great Neck--Glen Cove/ Horarios
- N31 - Hemp--Far Rock via W Bwy/ Horarios
- N23 - Mineola--Manorhaven/ Horarios
- N57 - Great Neck Loop/ Horarios
- N48 - Hemp--Hicks via Carman/ Horarios
- N22X - Jamaica--Garden City EXP/ Horarios
- N6 - Jamaica--Hempstead/ Horarios
- N40/41 - Mineola--Freeport/ Horarios
- N78 - Hicksville--Plainview/ Horarios
- N20X - Roslyn--Flushing EXP/ Horarios
- N33 - Far Rockaway--Long Beach/ Horarios