Línea 03
SW Riverside - El Paseo
FAX
autobús 03 de FAX Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 03 de autobús (SW Riverside - El Paseo) tiene 24 paradas desde Clovis Comm College hasta SW Riverside - El Paseo.
A continuación, elige las paradas de la línea 03 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: SW Riverside - El Paseo (24 paradas)
Clovis Comm College
SW Willow - Behymer
SW Willow - Nees
NW Willow - Alluvial
NW Herndon - Willow
NW Herndon - Chestnut
NW Herndon - Maple
NW Herndon - Cedar
NW Herndon - Millbrook
NW Herndon - First
NW Herndon - Blackstone
NW Herndon - Ingram
NW Herndon - Palm
NW Herndon - Fruit
NW Herndon - West
NW Herndon - Van Ness
NW Herndon - Marks
NW Herndon - Valentine
NW Herndon - Brawley
NW Herndon - Blythe
NW Herndon - Milburn
NW Herndon - Spruce
NW Herndon- Hayes
SW Riverside - El Paseo
Preguntas frecuentes de la línea 03
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 03 de autobús?
El servicio de la 03 de autobús comienza a operar a las 05:32 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 03 autobús?
El servicio de la 03 de autobús deja de operar a las 18:05 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 03 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús SW Riverside - El Paseo?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús SW Riverside - El Paseo que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 03 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 03.
Alertas de Servicio de autobús de FAX
Ve todas las actualizaciones en la línea 03 de Clovis Comm College), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 03 (SW Riverside - El Paseo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de FAX ahora.
Tarifa de línea 03 de autobús
Los precios de FAX línea 03 (SW Riverside - El Paseo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de FAX, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de FAX.
03 (FAX)
La primera parada de la línea 03 de autobús es Clovis Comm College y la última parada es SW Riverside - El Paseo. La línea 03 (SW Riverside - El Paseo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 03 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de FAX, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fresno, y te ayuda a encontrar la línea 03 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 03 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 03
Obtén la ubicación de la línea 03 (SW Riverside - El Paseo) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 03 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de FAX y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para FAX o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Fresno. El planificador de viajes muestra datos actualizados para FAX y cualquier autobús, incluida la línea 03, en Fresno
03 - Ver todos los sentidos
Líneas de FAX en Fresno
- 38 - CEDAR/ Horarios
- 58 - NE FRESNO/ Horarios
- 26 - PALM/BUTLER/ Horarios
- 33 - BELMONT/ Horarios
- 28 - DSS/MANCHESTER/WEST FRESNO/ Horarios
- 09 - SHAW/ Horarios
- 32 - FRESNO ST/ Horarios
- 35 - OLIVE/ Horarios
- 45 - ASHLAN/ Horarios
- 01 - FAX Q/ Horarios
- 41 - MALAGA/SHIELDS/CHESTNUT/ Horarios
- 34 - FIRST STREET/ Horarios
- 12 - BRAWLEY / INSPIRATION PARK/ Horarios
- 58E - CHILDRENS HOSPITAL/ Horarios
- 39 - FYI/CLINTON/ Horarios
- 20 - HUGHES/MCKINLEY/ Horarios
- 22 - WEST AVE/TULARE/ Horarios