Línea 03
3 Marketplace - Willow - Capitol Loop - Downtown
Capital Area Transportation Authority
autobús 03 de Capital Area Transportation Authority Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 03 de autobús (3 Marketplace - Willow - Capitol Loop - Downtown) tiene 55 paradas desde Nbd Marketplace Past Saginaw Hwy hasta Cata Trans Center.
A continuación, elige las paradas de la línea 03 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 3 Marketplace - Willow - Capitol Loop - Downtown (55 paradas)
Nbd Marketplace Past Saginaw Hwy
Nbd Commercial Drive Before Marketplace Blvd
Sbd Marketplace Past Saginaw Hwy
Sbd Marketplace @ Lafcu
Sbd Marketplace Before Executive Ct
Sbd Marketplace Before St. Joseph Hwy
Nbd Canal Past St. Joseph Hwy
Nbd Canal Past Willamsburg Rd
Nbd Canal Past Glen Terra
Nbd Canal Past Sunset
Nbd Canal Before Saginaw Hwy
Ebd Saginaw Past Vermillion Dr
Ebd Saginaw Past Westshire Dr
Ebd Saginaw Before Creyts Rd
Ebd Saginaw Past Creyts Rd
Ebd Saginaw Past Stone Ridge Dr
Ebd Saginaw Past Mall Dr
Ebd Frontage Road Past Barbara
Meijer W Saginaw by Gas Station
Ebd Saginaw Past Elmwood Dr
Ebd Saginaw Past Theo Ave
Ebd Saginaw St Past Julian Ave
Ebd Saginaw Past Harriet Ave
Ebd Saginaw Past Renker Rd
Ebd Saginaw Before Dibble Blvd
Ebd Saginaw Past Waverly
Nbd Morris Before Upton Rd
Nbd Morris Before Sylvan Ave
Nbd Morris Past Timber Dr
Nbd Morris Before Willow St
Ebd Willow at Gould
Ebd Willow Past Westfield Rd
Ebd Willow Past Eastfield Rd
Ebd Willow Before Sunset Ave
Ebd Willow Past Sunset Ave
Ebd Willow Before Cleo
Ebd Willow Past Jenison Ave
Ebd Willow Past Linwood St
Ebd Willow Past Mlk Jr Blvd
Ebd Willow at Christopher St
Sbd Pine St Past W Willow St
Sbd Pine Past W Maple St
Sbd Pine St Past W Oakland Ave
Sbd Pine Past Saginaw St
Sbd Pine Past Genessee St
Ebd Shiawassee Past Chestnut
Ebd Shiawassee Past Seymour
Sbd Capitol Past W Ionia St
Wbd Ottawa Past N Capitol Ave
Wbd Ottawa St Before Chestnut St
Sbd Pine St Past Ottawa
Ebd Allegan Past S Pine St
Ebd Allegan Before Townsend St
Sbd Capitol Past W Washtenaw St
Cata Trans Center
Preguntas frecuentes de la línea 03
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 03 de autobús?
El servicio de la 03 de autobús comienza a operar a las 06:46 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 03 autobús?
El servicio de la 03 de autobús deja de operar a las 07:16 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 03 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús 3 Marketplace - Willow - Capitol Loop - Downtown?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús 3 Marketplace - Willow - Capitol Loop - Downtown que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 03 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 03.
Capital Area Transportation Authority autobús 03 Mapa de la ruta - 3 Marketplace - Willow - Capitol Loop - Downtown
Horarios de 03 de autobús
La ruta de autobús 03 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:46 - 07:16
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:46 - 07:16 | 30 |
mar. | 06:46 - 07:16 | 30 |
mié. | 06:46 - 07:16 | 30 |
jue. | 06:46 - 07:16 | 30 |
vie. | 06:46 - 07:16 | 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Capital Area Transportation Authority
Ve todas las actualizaciones en la línea 03 de Nbd Marketplace Past Saginaw Hwy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 03 (3 Marketplace - Willow - Capitol Loop - Downtown) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Capital Area Transportation Authority ahora.
Tarifa de línea 03 de autobús
Los precios de Capital Area Transportation Authority línea 03 (3 Marketplace - Willow - Capitol Loop - Downtown) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Capital Area Transportation Authority, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Capital Area Transportation Authority.
03 (Capital Area Transportation Authority)
La primera parada de la línea 03 de autobús es Nbd Marketplace Past Saginaw Hwy y la última parada es Cata Trans Center. La línea 03 (3 Marketplace - Willow - Capitol Loop - Downtown) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 03 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Capital Area Transportation Authority, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lansing, y te ayuda a encontrar la línea 03 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 03 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 03
Obtén la ubicación de la línea 03 (3 Marketplace - Willow - Capitol Loop - Downtown) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 03 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Capital Area Transportation Authority y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Capital Area Transportation Authority o un planificador de viajes de Autobús o Tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Lansing. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Capital Area Transportation Authority y cualquier autobús, incluida la línea 03, en Lansing
Líneas de Capital Area Transportation Authority en Lansing
- 26 - ABBOT - CHANDLER/ Horarios
- 23 - MSU - OKEMOS - HASLETT/ Horarios
- 31 - BRODY & EAST NEIGHBORHOODS/ Horarios
- 16 - OLD TOWN - W. LK LANSING - EASTWOOD/ Horarios
- 35 - SOUTH NEIGHBORHOOD - SPAR. VILLAGE/ Horarios
- 03 - WILLOW-MARKETPLACE
- 18 - CAPITAL CITY CROSSTOWN/ Horarios
- 36 - EAST NEIGHBORHOOD/ Horarios
- 02 - SOUTH WASHINGTON-PLEASANT GROVE/ Horarios
- 38 - SPARTAN VILLAGE/ Horarios
- 30 - SOUTH & EAST NEIGHBORHOODS/ Horarios
- 22 - MSU - HASLETT - OKEMOS/ Horarios
- 13 - GROESBECK AREA/ Horarios
- 39 - UNIVERSITY VILLAGE/ Horarios
- 15 - KALAMAZOO - FRANDOR/ Horarios
- 32 - COMM LOT- SNYDER HALL - CLIN CENTER/ Horarios
- 05 - SOUTH CEDAR-EDGEWOOD/ Horarios
- 20 - SOUTH HARRISON - JOLLY - DUNCKEL/ Horarios
- 34 - BRODY NEIGHBORHOOD - UNIV. VILLAGE/ Horarios
- 10 - NORTH LANSING - TURNER/ Horarios