Línea San Cayetano → Saavedra
Patagonia Argentina SRL
autobús 04A de Patagonia Argentina SRL Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 04A de autobús (Saavedra → Centro → San Cayetano) tiene 55 paradas desde Los Alerces Y Av. Del Pinar hasta Terminal Bº Maximo Abasolo.
A continuación, elige las paradas de la línea 04A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Saavedra → Centro → San Cayetano (55 paradas)
Los Alerces Y Av. Del Pinar
Los Aromos Y Las Araucarias
Av. Del Pinar Y El Algarrobo
El Algarrobo Y Los Cedros
Francisco Luque Y José Szimanski
Francisco Luque Y Gallardo Rodríguez
Carlos Gallardo Y Florencio Pol
Manuel Sueiro Y Antonio Carrizo (Escuela 197)
Antonio Carrizo Y Andrés López
Antonio Carrizo Y Eward Flagel
Ewald Flagel Y Fray Luis Beltrán
Santa Lucía Y Joaquín López
Jose Aimar Y Jose Maria Moreno
José María Moreno Y Mazaredo
Av. Mazaredo Y Langara
Av. Lángara Y Álvaro Barros
Av. Langara Y Antonio Oneto
Av. Langara Y Francisco De Viedma
Pat 67
Pat 68
Pat 69
Pat 70
Av. Rivadavia Y Pellegrini (2)
25 De Mayo Y Ameghino (Plaza España)
Av. Hipolito Yrigoyen Y Belgrano
Av. H. Yrigoyen Y Democracia (Hospital Regional)
Av. Hipólito Yrigoyen Y Cruce De Los Andes
Av. Hipólito Yrigoyen Y Av. Juan B. Justo
Av Estados Unidos Y Monseñor De Andrea
Av. Estados Unidos E Islas Malvinas Sur
Av. Estados Unidos Y Avellaneda
Av. Estados Unidos Y Artigas
Av. Canada Y Av. Estados Unidos
Av. Canada Y Av. Portugal
Av. Canada Y El Patagonico
Av. Canada Y Cronica
Av. Canada Y Francisco Behr
Av. Canada Y Julio A. Roca
Av. Julio A. Roca Y Colonos Sudafricanos
Av. Julio A. Roca Y John F. Kennedy
Av. Julio A. Roca Y Del Trabajo
Del Trabajo Y Gobernador Galina
Av Polonia Y Av Lisandro De La Torre
Av. Polonia Y Balcon Del Paraiso
Av. Polonia Y Bernardo Houssay
Av. Polonia Y Carlos O' Donell
Av Polonia Y Ricardo Balbin
Av Polonia Y Hugo Del Carril (Iglesia)
Av. Polonia Y Cospi
Juan Luckiewics Y Mahuida
Juan Luckiewics Y Luis Sandrini
Av. Ingeniero Huergo Y Anibal Troilo
Av. Ingeniero Huergo Y Bruno Pieragnoli
Av. Ingeniero Huergo Y Jorge Cafrune
Terminal Bº Maximo Abasolo
Preguntas frecuentes de la línea 04A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 04A de autobús?
El servicio de la 04A de autobús comienza a operar a las 08:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 04A autobús?
El servicio de la 04A de autobús deja de operar a las 11:12 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 04A de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús San Cayetano → Saavedra?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús San Cayetano → Saavedra que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 04A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 04A.
Horarios de 04A de autobús
La ruta de autobús 04A opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:12 - 20:12
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:12 - 20:12 | 60 |
mar. | 08:12 - 20:12 | 60 |
mié. | 08:12 - 20:12 | 60 |
jue. | 08:12 - 20:12 | 60 |
vie. | 08:12 - 20:12 | 60 |
sáb. | 08:12 - 11:12 | 60 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Patagonia Argentina SRL
Ve todas las actualizaciones en la línea 04A de Los Alerces Y Av. Del Pinar), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 04A (Saavedra → Centro → San Cayetano) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Patagonia Argentina SRL ahora.
Tarifa de línea 04A de autobús
Los precios de Patagonia Argentina SRL línea 04A (Saavedra → Centro → San Cayetano) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Patagonia Argentina SRL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Patagonia Argentina SRL.
04A (Patagonia Argentina SRL)
La primera parada de la línea 04A de autobús es Los Alerces Y Av. Del Pinar y la última parada es Terminal Bº Maximo Abasolo. La línea 04A (Saavedra → Centro → San Cayetano) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 04A tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Patagonia Argentina SRL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Comodoro Rivadavia, y te ayuda a encontrar la línea 04A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 04A de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 04A
Obtén la ubicación de la línea 04A (Saavedra → Centro → San Cayetano) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 04A o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Patagonia Argentina SRL y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Patagonia Argentina SRL o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Comodoro Rivadavia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Patagonia Argentina SRL y cualquier autobús, incluida la línea 04A, en Comodoro Rivadavia
04A - Ver todos los sentidos
Líneas de Patagonia Argentina SRL en Comodoro Rivadavia
- 13 - StandartStandart/ Horarios
- 04S - Stella MarisStella Maris/ Horarios
- 08Y - Restinga → CaletaRestinga → Caleta/ Horarios
- 08X - Standart → Restinga (Camino Morejón)Standart → Restinga (Camino Morejón)/ Horarios
- 07V - Bella Vista Norte → LapridaBella Vista Norte → Laprida/ Horarios
- 08V1 - Standart → PalazzoStandart → Palazzo/ Horarios
- 09 - Abel Amaya → Barrio IndustrialAbel Amaya → Barrio Industrial/ Horarios
- 07A - Rondin CeRET → Hospital AlvearRondin CeRET → Hospital Alvear/ Horarios
- 08A - Rondin Ciudadela → Km 8Rondin Ciudadela → Km 8/ Horarios
- 01 - Máximo Abásolo → CentroMáximo Abásolo → Centro/ Horarios
- 12 - Máximo Abásolo → CentroMáximo Abásolo → Centro/ Horarios
- 08V2 - Palazzo → StandartPalazzo → Standart/ Horarios
- 04 - 30 de Octubre → Centro30 de Octubre → Centro/ Horarios
- 09A - Los ArenalesLos Arenales/ Horarios
- 08Z - Standart → Km 11Standart → Km 11/ Horarios
- 04A1 - San Cayetano → Barrio AeronauticoSan Cayetano → Barrio Aeronautico/ Horarios
- 07 - LapridaLaprida/ Horarios
- 03 - Abel Amaya → CentroAbel Amaya → Centro/ Horarios
- 07H - Hospital Alvear → SismográficaHospital Alvear → Sismográfica/ Horarios