Línea 110
La Toma - Terminal
Ataco Norte Navarro UTE
autobús 110 de Ataco Norte Navarro UTE Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 110 de autobús (La Toma - Terminal) tiene 55 paradas desde Avenida General San Martín, 2570 hasta Avenida Mac Lean, 2300.
A continuación, elige las paradas de la línea 110 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Toma - Terminal (55 paradas)
Avenida General San Martín, 2570
Avenida General San Martín, 2774
Avenida General San Martín, 2930
Avenida Maipu, 4860
Las Acacias, 5550
Las Piedras, 5100
Fray Mamerto Esquiú, 2500
2 De Febrero Este, 2500
Avenida General San Martín, 2295
Avenida General San Martín, 1900
Avenida General San Martín, 1696
Avenida General San Martín, 1436
Avenida General San Martín, 1202
Avenida General San Martín, 912
Don Orione, 701
Diagonal Eva Perón, 585
Diagonal Eva Perón, 340
Diagonal Eva Perón, 44
Avenida 9 De Julio, 3813
Avenida 9 De Julio, 3657
Avenida 9 De Julio, 3437
Avenida 9 De Julio, 3109
Avenida 9 De Julio, 2765
Avenida 9 De Julio, 2602-2650
Avenida 9 De Julio, 2397-2455
Avenida 9 De Julio, 2225
Avenida 9 De Julio, 2001-2101
Avenida 9 De Julio, 1801-1855
Avenida 9 De Julio, 1613
Avenida 9 De Julio, 1415
Avenida 9 De Julio, 1108-1200
Avenida Vélez Sarsfield, 20
Avenida Italia, 12
Avenida 9 De Julio, 265
Hipólito Yrigoyen, 49
Mitre, 5
Santa María De Oro, 178
Santa María De Oro, 382
Santiago Del Estero, 278
Santiago Del Estero, 486
Santiago Del Estero, 754
Avenida Hernandarias, 546
Avenida Hernandarias, 784
Avenida Hernandarias, 986
Avenida Hernandarias, 1190
Avenida Hernandarias, 1417
Avenida Hernandarias, 1671
Padre Cerqueira, 1564
Giachino, 2103
Giachino, 2282
Giachino, 2384
Avenida Malvinas Argentinas, 1239
Calle 2 De Abril De 1982, 1200
2 De Abril De 1982 Nº 1249
Avenida Mac Lean, 2300
Preguntas frecuentes de la línea 110
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 110 de autobús?
El servicio de la 110 de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 110 autobús?
El servicio de la 110 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 110 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús La Toma - Terminal?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús La Toma - Terminal que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 110 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 110.
Horarios de 110 de autobús
La ruta de autobús 110 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 23:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 23:00 | 15 |
mar. | 06:00 - 23:00 | 15 |
mié. | 06:00 - 23:00 | 15 |
jue. | 06:00 - 23:00 | 15 |
vie. | 06:00 - 23:00 | 15 |
sáb. | 06:00 - 23:00 | 15 |
dom. | 06:00 - 23:00 | 15 |
Alertas de Servicio de autobús de Ataco Norte Navarro UTE
Ve todas las actualizaciones en la línea 110 de Avenida General San Martín, 2570), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 110 (La Toma - Terminal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ataco Norte Navarro UTE ahora.
Tarifa de línea 110 de autobús
Los precios de Ataco Norte Navarro UTE línea 110 (La Toma - Terminal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ataco Norte Navarro UTE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ataco Norte Navarro UTE.
110 (Ataco Norte Navarro UTE)
La primera parada de la línea 110 de autobús es Avenida General San Martín, 2570 y la última parada es Avenida Mac Lean, 2300. La línea 110 (La Toma - Terminal) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 110 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ataco Norte Navarro UTE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Corrientes, y te ayuda a encontrar la línea 110 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 110 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 110
Obtén la ubicación de la línea 110 (La Toma - Terminal) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 110 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Ataco Norte Navarro UTE y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ataco Norte Navarro UTE o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Corrientes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ataco Norte Navarro UTE y cualquier autobús, incluida la línea 110, en Corrientes