Línea 111
Aduana -- Malvin (Noc)
Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO
Ómnibus 111 de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 111 de Ómnibus (Playa Malvín) tiene 57 paradas desde Juan Lindolfo Cuestas - Washington hasta Almeria Y Av 18 De Diciembre.
A continuación, elige las paradas de la línea 111 de Ómnibus para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Playa Malvín (57 paradas)
Juan Lindolfo Cuestas - Washington
Buenos Aires Y Guarani
Buenos Aires Y Colon
Buenos Aires - Misiones
Buenos Aires - Ituzaingo
Av 18 De Julio Y Convencion
Av 18 De Julio - Rio Negro
Av 18 De Julio Y Dr Aquiles R Lanza
Av 18 De Julio Y Vazquez
Av 18 De Julio Y Magallanes
Av 18 De Julio Y Eduardo Acevedo
Av 18 De Julio - Dr Pablo De Maria
Av 18 De Julio Y Alejandro Beisso
Av 8 De Octubre - Pte Berro
Av 8 De Octubre - Av Dr Manuel Albo
Av 8 De Octubre - Joaquin Secco Illa
Av 8 De Octubre - Jaime Cibils
Av 8 De Octubre - Mariano Moreno
Av 8 De Octubre - Mariano Moreno
Av 8 De Octubre - Agustin Abreu
Av 8 De Octubre - Felipe Sanguinetti
Av 8 De Octubre - Pernas
Av 8 De Octubre - Gdor Viana
Av 8 De Octubre - Cipriano Miro
Av 8 De Octubre - Lindoro Forteza
Av 8 De Octubre - Dr Silvestre Perez
Av 8 De Octubre - Pascual Paladino
Av 8 De Octubre - Gral Jose Villagran
Av 8 De Octubre - Ramon Castriz
Av 8 De Octubre - Vera
Av 8 De Octubre - Habana
Av 8 De Octubre Y Gdor Vigodet
Intercambiador Belloni Andén 6
Veracierto Y Andres Latorre
Veracierto Y Pedro Saenz De Zumaran
Veracierto - Calle 5
Veracierto Y Gral Timoteo Aparicio
Veracierto - Ing Agr Jose Otamendi
Veracierto Y Spencer
Veracierto Y Hernan Gomez
Veracierto - Nuñez De Arce
Veracierto Y Cno Carrasco
Veracierto - Felix De Medina
Felix De Medina - Hipolito Yrigoyen
Hipolito Yrigoyen Y Dr Carlos Salvagno Campos
Hipolito Yrigoyen Y Benonne Calcavecchia
Hipolito Yrigoyen - Ciudad De Azul
Igua
Hipolito Yrigoyen - Godoy
Hipolito Yrigoyen - Av Italia
Candelaria - Av Estanislao Lopez
Candelaria - Asamblea
Candelaria - Av Gral Rivera
Verdi - Velsen
Yaco - Almeria
Almeria - Hipolito Yrigoyen
Almeria Y Av 18 De Diciembre
Preguntas frecuentes de la línea 111
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 111 de Ómnibus?
El servicio de la 111 de Ómnibus comienza a operar a las 04:08 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 111 Ómnibus?
El servicio de la 111 de Ómnibus deja de operar a las 05:43 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 111 de Ómnibus?
¿Cuándo llega la línea de Ómnibus Aduana -- Malvin (Noc)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Ómnibus Aduana -- Malvin (Noc) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de Ómnibus 111 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Ómnibus 111.
Alertas de Servicio de Ómnibus de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO
Ve todas las actualizaciones en la línea 111 de Juan Lindolfo Cuestas - Washington), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Ómnibus, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 111 (Playa Malvín) y sigue el Ómnibus a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO ahora.
Tarifa de línea 111 de Ómnibus
Los precios de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO línea 111 (Playa Malvín) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO.
111 (Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO)
La primera parada de la línea 111 de Ómnibus es Juan Lindolfo Cuestas - Washington y la última parada es Almeria Y Av 18 De Diciembre. La línea 111 (Playa Malvín) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 111 tiene 57 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO, rastreador en tiempo real de Ómnibus, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montevideo, y te ayuda a encontrar la línea 111 de Ómnibus más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Ómnibus de la línea 111 de Ómnibus para realizar tu viaje.
Ubicación del Ómnibus en tiempo real de la línea 111
Obtén la ubicación de la línea 111 (Playa Malvín) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Ómnibus 111 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Ómnibus de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO y no pierdas nunca tu Ómnibus.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO o un planificador de viajes de Ómnibus para planificar tu ruta alrededor de Montevideo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO y cualquier Ómnibus, incluida la línea 111, en Montevideo
111 - Ver todos los sentidos
Líneas de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO en Montevideo
- 128 - Pocitos --- P. De La Arena/ Horarios
- 494 - Cementerio -- Ruta 1 Km 26 (Por Comcar)/ Horarios
- CE2 - Palacio De La Luz - Ciudad Vieja/ Horarios
- 402 - Ciudad Vieja --Malvin/ Horarios
- 104 - Pza. Independencia - Rbla Costanera/ Horarios
- 127 - Aduana - Ruta 1 Km 26(Por Penal)/ Horarios
- 102 - Plaza Independencia - Gruta De Lourdes/ Horarios
- 330 - Instrucciones --- Ciudadela/ Horarios
- 121 - Pza Independencia / Pocitos-Punta Carret/ Horarios
- 21 - C. Vieja -- Parque Roosevelt/ Horarios
- 180 - Ciudad Vieja - Pza Gerardo Cuesta/ Horarios
- 133 - Aduana - La Colorada/ Horarios
- 186 - Pocitos Santa Catalina (06:00 A 20:00)/ Horarios
- 158 - Ciudadela --- Mendoza/ Horarios
- 127 - Ruta 1 Km 26 - Paso Molino (Penal)/ Horarios
- 117 - Ciudad Vieja - Punta Carretas/ Horarios
- 191 - Palacio De La Luz - Punta Carretas/ Horarios
- L12 - Puntas De Sayago--Dique Nacional/ Horarios
- 163 - Pocitos - Paso De La Arena Por (Tc)/ Horarios
- 148 - Aduana - Terminal Colón/ Horarios