Línea 133
ómnibus 133 de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 133 de ómnibus (Paso Molino) tiene 62 paradas desde Av Cap Leal De Ibarra-Rbla Puerto Soledad De Malvinas hasta Av Agraciada Y San Miguel.
Horarios del ómnibus133 para la próxima semana: sale una vez por día de 23:55. Días que opera esta semana: domingo.
A continuación, elige las paradas de la línea 133 de ómnibus para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Paso Molino (62 paradas)
Av Cap Leal De Ibarra-Rbla Puerto Soledad De Malvinas
Av Cap Leal De Ibarra - Ramon Fernandez Villegas
Av Cap Leal De Ibarra - Cap Pedro De Mesa Y Castro
Cap Pedro De Mesa Y Castro - Juan Jose Elizalde
Cap Pedro De Mesa Y Castro - Ramon Clairac
Cap Pedro De Mesa Y Castro - Francisco Gil Lemos
Cap Pedro De Mesa Y Castro - Av Cap Leal De Ibarra
Av Cap Leal De Ibarra - Cap Pedro De Mesa Y Castro
Av Cap Leal De Ibarra - Jacinto Altolaguirre
Av Cap Leal De Ibarra - Cno Pajas Blancas
Cno Pajas Blancas - Juan Jose Elizalde
Cno Pajas Blancas - Ramon Clairac
Cno Pajas Blancas - Dr Hugo Eduardo Gatti
Cno Pajas Blancas - Psje Oscar Nicastro
Cno Pajas Blancas - Cno Pedro P Sanguinetto
Cno Pajas Blancas - Luis De Medina Torres
Luis De Medina Torres - Cno Pajas Blancas
Luis De Medina Torres - Cap Domingo Chaurri
Luis De Medina Torres - Cap Domingo Chaurri
Cno Sanfuentes - Cno Antartida Uruguaya
Cno Sanfuentes - Cno Antartida Uruguaya
Cno Sanfuentes Y Cno Antartida Uruguaya
Cno Sanfuentes Y Cno Salaberry
Cno Sanfuentes - Cno Salaberry
Cno Sanfuentes - Cno Ferres
Cno Sanfuentes Y Cno Ferres
Cno Sanfuentes Y Cno Dellazoppa
Cno Sanfuentes Y Cno Dellazoppa
Cno Sanfuentes Y Vecinal
Cno Sanfuentes - Cno Bajo De La Petiza
Cno Sanfuentes Y Adolfo Pastor
Cno Sanfuentes Y Los Helechos
Cno Sanfuentes Y Sda De Paso
Cno Sanfuentes Y Los Teros
Cno Sanfuentes Y Pilar Bastida
Cno Sanfuentes Y Psje Plata
Cno Sanfuentes Y 2da Pla A Cibils
Cno Sanfuentes Y Av Cibils
Cno Cibils Y Cno Paso De Morlan
Av Carlos Maria Ramirez Y Bulgaria
Av Carlos Maria Ramirez - Dinamarca
Av Carlos Maria Ramirez - Filipinas
Av Carlos Maria Ramirez - Puerto Rico
Av Carlos Maria Ramirez Y Vizcaya
Av Carlos Maria Ramirez Y Bogota
Av Dr Santin Carlos Rossi Y Dr Pedro Castellino
Terminal Del Cerro
Japon - Vigo
Av Carlos Maria Ramirez Y Concordia
Av Carlos Maria Ramirez Y Humboldt
Av Carlos Maria Ramirez Y Rivera Indarte
Av Carlos Maria Ramirez Y Pedro Giralt
Av Carlos Maria Ramirez - Gral Agustin Muñoz
Av Carlos Maria Ramirez - Real
Av Carlos Maria Ramirez Y Vicente Yañez Pinzon
Av Carlos Maria Ramirez - Gdor Del Pino
Av Carlos Maria Ramirez - Av Luis Batlle Berres
Av Carlos Maria Ramirez - Vicente Basagoity
Av Carlos Maria Ramirez - Belvedere
Av Agraciada - Jose B Freire
Av Agraciada Y Juan Antonio Artigas
Av Agraciada Y San Miguel
Preguntas frecuentes de la línea 133
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 133 de ómnibus?
El servicio de la 133 de ómnibus comienza a operar a las 23:55 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 133 ómnibus?
El servicio de la 133 de ómnibus deja de operar a las 23:55 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 133 de ómnibus?
¿Cuándo llega la línea de Ómnibus Paso Molino?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Ómnibus Paso Molino que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 133 (Paso Molino) de ómnibus?
La tarifa de la línea Paso Molino (Paso Molino) de ómnibus es alrededor de $45.00.
¿Hay una parada de ómnibus 133 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de ómnibus 133.
Horarios de 133 de ómnibus
La 133 de ómnibus ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 23:55
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 23:55 | Salida única |
Alertas de Servicio de ómnibus de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO
Ve todas las actualizaciones en la línea 133 de Av Cap Leal De Ibarra-Rbla Puerto Soledad De Malvinas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de ómnibus, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 133 (Paso Molino) y sigue el ómnibus a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO ahora.
Tarifa de línea 133 de ómnibus
La tarifa del viaje de la línea 133 (Paso Molino) Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO es de aproximadamente $45.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO.
133 (Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO)
La primera parada de la línea 133 de ómnibus es Av Cap Leal De Ibarra-Rbla Puerto Soledad De Malvinas y la última parada es Av Agraciada Y San Miguel. La línea 133 (Paso Molino) está operativa los domingo.
Información adicional: la línea 133 tiene 62 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO, rastreador en tiempo real de ómnibus, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montevideo, y te ayuda a encontrar la línea 133 de ómnibus más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de ómnibus de la línea 133 de ómnibus para realizar tu viaje.
Ubicación del Ómnibus en tiempo real de la línea 133
Obtén la ubicación de la línea 133 (Paso Molino) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de ómnibus 133 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del ómnibus de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO y no pierdas nunca tu ómnibus.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO o un planificador de viajes de Ómnibus para planificar tu ruta alrededor de Montevideo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO y cualquier ómnibus, incluida la línea 133, en Montevideo
Líneas de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO en Montevideo
- 125 - Ciudad Vieja - Dique Nacional/ Horarios
- 133 - Aduana - Pajas Blancas/ Horarios
- D8 - Plaza Independencia - Camino Maldonado/ Horarios
- L33 - La Aljaba Transatlantico (Por Antares)/ Horarios
- 145 - Plaza España - - Complejo America/ Horarios
- D8 - Ciudad Vieja - Cno. Maldonado/ Horarios
- L23 - Terminal Del Cerro - Santa Catalina/ Horarios
- 124 - Ciudadela - Santa Catalina/ Horarios
- 103 - Plaza Espana - Barrio El Monarca/ Horarios
- 150 - Ciudadela --- La Pilarica/ Horarios
- L32 - La Aljaba - Transatlantico (Por Berges)/ Horarios
- L13 - Mendoza E Instrucc -Toledo/ Horarios
- 141 - Pza. España - 8 De Octubre (Circuito)/ Horarios
- L9 - Interc. Belloni - Villa Farre/ Horarios
- 140 - Portones - Ciudadela/ Horarios
- 158 - Aduana - Gruta De Lourdes/ Horarios
- 109 - Pza Independencia - Parque Roosvelt/ Horarios
- 316 - C.mald. Km. 16 - Pocitos/ Horarios
- 524 - C Vieja --- Tres Ombues/ Horarios
- 71 - Mendoza - Pocitos./ Horarios