Línea 112
Woodland-UMD-Mall
Duluth Transit Authority
autobús 112 de Duluth Transit Authority Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 112 de autobús (Burning Tree Rd - Super One→Woodland Park And Ride) tiene 54 paradas desde Burning Tree Rd - Super One hasta Woodland Park And Ride.
A continuación, elige las paradas de la línea 112 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Burning Tree Rd - Super One→Woodland Park And Ride (54 paradas)
Burning Tree Rd - Super One
Maple Grove & Burning Tree
Mall Drive @ Aldi
Miller Hill Mall Door 16 Bay B
Mall Ent @ Trinity
Home Depot
Mall Dr. @ Central Ent.
Central Ent & Robin St
Central Ent & Basswood Av
Central Ent & Arlington Ave
Central Ent @ Blackman
Pecan Ave & Upham Rd
Pecan Ave & Baylis St
Summit Ridge Housing
Boulder Ridge
Campus Park Housing
Chris Jensen @ Rice Lake
Arrowhead Rd @ Rice Lake
Arrowhead Rd @ Blackman
Arrowhead Rd @ Aspenwood
Arrowhead Rd & Apple Ridg
Arrowhead Rd & Myers Ave
W Arrowhead Rd @ Vineyard Church
Kenwood Ave & Cleveland S
Kenwood Ave & Buffalo St
Kenwood Ave & Toledo St
Kenwood Ave & Niagara St
Kenwood Ave & College St
Css
Benedictine Health Center
Westwood Apts Css
Kenwood Ave & College St
College St & Missouri
College St & 19 Ae
Kirby Dr & College St
Kirby Plaza - East
St Marie St & Midway Dr
St. Marie St & Waverly Av
Woodland Ave & Bruce St
Woodland Ave & Arrowhead
Woodland Ave & Lewis St
Woodland Ave & Oxford St
Woodland Ave & Fairmont
Woodland Ave & Minneapoli
Woodland Ave @ Hartley Nature Center
Woodland Ave & Anoka St
Woodland Ave & Winona St
Woodland Ave & Redwing St
Calvary Rd & W Austin
Calvary Rd & Chisholm
Calvary Rd & Coleman St
Calvary Rd & Arnold Rd
Calvary Rd & Chicago Ave Tool House
Woodland Park And Ride
Preguntas frecuentes de la línea 112
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 112 de autobús?
El servicio de la 112 de autobús comienza a operar a las 06:13 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 112 autobús?
El servicio de la 112 de autobús deja de operar a las 16:08 los lunes.
¿A qué hora llega la línea 112 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Woodland-UMD-Mall?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Woodland-UMD-Mall que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 112 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 112.
Duluth Transit Authority autobús 112 Mapa de la ruta - Burning Tree Rd - Super One→Woodland Park And Ride
Horarios de 112 de autobús
La ruta de autobús 112 opera todos los días. El horario regular es: 06:13 - 20:16
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:08 - 16:08 | 60 |
mar. | 06:13 - 20:16 | 59 - 61 |
mié. | 06:13 - 20:16 | 59 - 61 |
jue. | 06:13 - 20:16 | 59 - 61 |
vie. | 06:13 - 20:16 | 59 - 61 |
sáb. | 07:09 - 20:12 | 60 - 62 |
dom. | 07:09 - 20:12 | 60 - 62 |
Alertas de Servicio de autobús de Duluth Transit Authority
Ve todas las actualizaciones en la línea 112 de Burning Tree Rd - Super One), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 112 (Burning Tree Rd - Super One→Woodland Park And Ride) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Duluth Transit Authority ahora.
Tarifa de línea 112 de autobús
Los precios de Duluth Transit Authority línea 112 (Burning Tree Rd - Super One→Woodland Park And Ride) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Duluth Transit Authority, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Duluth Transit Authority.
112 (Duluth Transit Authority)
La primera parada de la línea 112 de autobús es Burning Tree Rd - Super One y la última parada es Woodland Park And Ride. La línea 112 (Burning Tree Rd - Super One→Woodland Park And Ride) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 112 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Duluth Transit Authority, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Duluth, y te ayuda a encontrar la línea 112 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 112 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 112
Obtén la ubicación de la línea 112 (Burning Tree Rd - Super One→Woodland Park And Ride) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 112 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Duluth Transit Authority y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Duluth Transit Authority o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Duluth. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Duluth Transit Authority y cualquier autobús, incluida la línea 112, en Duluth
112 - Ver todos los sentidos
Líneas de Duluth Transit Authority en Duluth
- 104 - E 4th Local/ Horarios
- 111 - Superior Circulator/ Horarios
- 103 - New Duluth-DTC-UMD/ Horarios
- BLUE LINE - Spirit Valley-DTC-UMD (Blue)/ Horarios
- 113 - Park Point-DTC/ Horarios
- 105 - E 9th Local/ Horarios
- 114 - Central Hillside-Observation Hill/ Horarios
- 107 - LSC-Trinity-Mall Local/ Horarios
- 110 - DTC-Superior-Tower Ave/ Horarios
- 1 - Lincoln Park/ Horarios
- 109 - Proctor-Spirit Valley-DTC/ Horarios
- GREEN LINE - DTC-Mall (Green)/ Horarios
- 108 - Piedmont-Mall-Airport/ Horarios
- 106 - Kenwood/ Horarios