Autobús - 113

113

Dunellen - New York

NJ TRANSIT

Estado de la línea
Publicado el: 13/12/2018 14:30
Service Advisories
Leer más

Línea 113 de autobús horarios y paradas

La línea 113 de autobús (Dirección: 113s Westfield Salem Road) tiene 45 paradas desde Port Authority Bus Terminal hasta North Ave At Elm St.

Horarios de la línea 113 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 18:45 y finaliza a las 18:45. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 113 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: 113s Westfield Salem Road

Port Authority Bus Terminal 625 8 Ave, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
Hillside Ave At Munn Ave 87 Hillside Avenue, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Hillside Ave At Boa Pl 231 Hillside Avenue, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Hillside Ave At Highland Ave 282 Hillside Avenue, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Hillside Ave At Hiawatha Ave 343 Hillside Avenue, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Bloy St At Chapman St 502 Bloy Street, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Bloy St At Rutgers Ave 374 Bloy Street, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Liberty Ave At Bloy St 1175 Liberty Avenue, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Liberty Ave At Fitzpatrick St 1108 Liberty Avenue, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Liberty Ave At Conant St 947 Liberty Avenue, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Salem Rd At Clifton Terrace 1090 Salem Road, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Salem Rd At Morris Ave 987 Salem Road, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Salem Rd At Huguenot Ave 303 Huguenot Avenue, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Salem Rd At Minute Arms Rd 307 Minute Arms Road, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Salem Rd At Wayne Terrace 347 Wayne Terrace, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Salem Rd At Trinity Pl 650 Salem Road, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Salem Rd At Plymouth Rd 575 Salem Road, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Salem Rd At Cambridge Dr 896 Gloucester Road, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Salem Rd At Whitewood Rd 478 Salem Road, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Salem Rd At Livingston Ave N 350 Salem Road, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Salem Rd At Fulton St 300 Salem Road, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Salem Rd At Marshall Ave 235 Salem Road, Union Ver horario completo Información de la parada
Five Points At Chestnut St Chestnut Street, Union Ver horario completo Información de la parada
Chestnut St 300's Of Carolyn Rd 234 Chestnut Street, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Chestnut St At Rutgers Lane 235 Chestnut Street, Hillside Ver horario completo Información de la parada
Chestnut St At W Sumner Ave 830 Chestnut Street, Roselle Park Ver horario completo Información de la parada
Chestnut St At West Lincoln Ave 510 Chestnut Street, Roselle Park Ver horario completo Información de la parada
Chestnut St At W Grant Ave 304 Chestnut Street, Roselle Park Ver horario completo Información de la parada
Chestnut St At Westfield Ave 1 Westfield Avenue West, Roselle Park Ver horario completo Información de la parada
Westfield Ave At Locust St 105 Westfield Avenue West, Roselle Park Ver horario completo Información de la parada
Westfield Ave At Hawthorne St 229 Westfield Avenue West, Roselle Park Ver horario completo Información de la parada
Westfield Ave At Faitoute Ave 361 Westfield Avenue West, Roselle Park Ver horario completo Información de la parada
Westfield Ave At Bridge St 503 Westfield Avenue West, Roselle Park Ver horario completo Información de la parada
Westfield Ave At Valley Road Westfield Avenue West, Roselle Park Ver horario completo Información de la parada
North Ave At John St 327 North Avenue East, Cranford Ver horario completo Información de la parada
North Ave At Forest St 200 North Avenue East, Cranford Ver horario completo Información de la parada
North Ave At Alden St 25 North Avenue East, Cranford Ver horario completo Información de la parada
North Ave At Orchard St 119 North Avenue West, Cranford Ver horario completo Información de la parada
North Ave At Winslow Pl 15 North Avenue, Garwood Ver horario completo Información de la parada
North Ave At Oak St 210 North Avenue, Garwood Ver horario completo Información de la parada
North Ave At Walnut St 358 North Avenue, Garwood Ver horario completo Información de la parada
North Ave At Maple St 460 North Avenue, Garwood Ver horario completo Información de la parada
North Ave At South Euclid Ave 500 North Avenue East, Westfield Ver horario completo Información de la parada
North Ave At Elmer St# 236 Elmer Street, Westfield Ver horario completo Información de la parada
North Ave At Elm St 2 Elm Street, Westfield Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 113

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 113 de autobús?

La línea 113 de autobús comienza a operar a las en 18:45 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 113 autobús?

La línea 113 de autobús deja de operar a las 18:45 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea 113 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Dunellen - New York de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Dunellen - New York de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 113 de autobús

Port Authority Bus Terminal • Hillside Ave At Munn Ave • Hillside Ave At Boa Pl • Hillside Ave At Highland Ave • Hillside Ave At Hiawatha Ave • Bloy St At Chapman St • Bloy St At Rutgers Ave • Liberty Ave At Bloy St • Liberty Ave At Fitzpatrick St • Liberty Ave At Conant St • Salem Rd At Clifton Terrace • Salem Rd At Morris Ave • Salem Rd At Huguenot Ave • Salem Rd At Minute Arms Rd • Salem Rd At Wayne Terrace • Salem Rd At Trinity Pl • Salem Rd At Plymouth Rd • Salem Rd At Cambridge Dr • Salem Rd At Whitewood Rd • Salem Rd At Livingston Ave N • Salem Rd At Fulton St • Salem Rd At Marshall Ave • Five Points At Chestnut St • Chestnut St 300's Of Carolyn Rd • Chestnut St At Rutgers Lane • Chestnut St At W Sumner Ave • Chestnut St At West Lincoln Ave • Chestnut St At W Grant Ave • Chestnut St At Westfield Ave • Westfield Ave At Locust St • Westfield Ave At Hawthorne St • Westfield Ave At Faitoute Ave • Westfield Ave At Bridge St • Westfield Ave At Valley Road • North Ave At John St • North Ave At Forest St • North Ave At Alden St • North Ave At Orchard St • North Ave At Winslow Pl • North Ave At Oak St • North Ave At Walnut St • North Ave At Maple St • North Ave At South Euclid Ave • North Ave At Elmer St# • North Ave At Elm St

Lista de calles de la línea 113 de autobús

625 8 Ave • 87 Hillside Avenue • 231 Hillside Avenue • 282 Hillside Avenue • 343 Hillside Avenue • 502 Bloy Street • 374 Bloy Street • 1175 Liberty Avenue • 1108 Liberty Avenue • 947 Liberty Avenue • 1090 Salem Road • 987 Salem Road • 303 Huguenot Avenue • 307 Minute Arms Road • 347 Wayne Terrace • 650 Salem Road • 575 Salem Road • 896 Gloucester Road • 478 Salem Road • 350 Salem Road • 300 Salem Road • 235 Salem Road • Chestnut Street • 234 Chestnut Street • 235 Chestnut Street • 830 Chestnut Street • 510 Chestnut Street • 304 Chestnut Street • 1 Westfield Avenue West • 105 Westfield Avenue West • 229 Westfield Avenue West • 361 Westfield Avenue West • 503 Westfield Avenue West • Westfield Avenue West • 327 North Avenue East • 200 North Avenue East • 25 North Avenue East • 119 North Avenue West • 15 North Avenue • 210 North Avenue • 358 North Avenue • 460 North Avenue • 500 North Avenue East • 236 Elmer Street • 2 Elm Street

Horarios de 113 de autobús

La ruta de la línea 113 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 18:45

Lunes 18:45
Martes 18:45
Miércoles 18:45
Jueves 18:45
Viernes 18:45
Sábados Sin servicio
Domingos Sin servicio
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 113 de autobús es Port Authority Bus Terminal y la última parada es North Ave At Elm St. La línea 113 (Dirección: 113s Westfield Salem Road) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 113 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NJ TRANSIT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea 113 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 113 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 113 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 113

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 113 de autobús?

La línea 113 de autobús comienza a operar a las en 18:45 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 113 autobús?

La línea 113 de autobús deja de operar a las 18:45 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea 113 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Dunellen - New York de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Dunellen - New York de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas