Línea 113C
(M) Cerrillos - Ciudad Satelite
Red Metropolitana de Movilidad
micro 113C de Red Metropolitana de Movilidad Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 113C de micro ((M) Cerrillos) tiene 44 paradas desde Pi181-Parada 1 / (M) Cerrillos hasta Pi1938-Jorge Andrés Guerra / Esq. Cam. Los. Talaveras.
A continuación, elige las paradas de la línea 113C de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (M) Cerrillos (44 paradas)
Pi181-Parada 1 / (M) Cerrillos
Pi1616-Parada / Museo Aeronáutico
Pi1617-Parada / Comando Logístico Fach
Pi1618-Parada / P. Aguirre Cerda Altura Del 5800
Pi1619-Parada / Centro Cívico Cerrillos
Pi1620-Av. Pedro Aguirre Cerda / Esq. Salomón Sack
Pi1621-Av. Pedro Aguirre Cerda / Esq. Av. Lo Errázuriz
Pi1622-Parada 1 / Colegio Don Orione
Pi23-Parada 1 / El Mirador
Pi1271-Camino A Melipilla / Esq. Miguel Socías
Pi137-Parada 1 / Villa Sta. Adela
Pi296-Parada 4 / Liceo Maipú
Pi290-Parada / Empresa Bata
Pi1839-Parada / Easy Camino Melipilla
Pi291-Camino A Melipilla / Esq. Avenida Lo Espejo
Pi292-Parada / Pizarreño
11249-11539 Camino A Melipilla
Pi294-Camino A Melipilla / Esq. Cerro Sombrero
11611-11693 Camino A Melipilla
Pi1349-Camino A Melipilla / Esq. Av. Los Pajaritos
Pi297-Parada / Goodyear - Maipú
Pi299-Parada / Rabie - Maipú
Pi300-Parada / Nestlé - Maipú
Pi301-Camino A Melipilla / Esq. Avenida 3 Poniente
Pi302-Camino A Melipilla / Esq. Judea
Pi303-Camino A Melipilla / Esq. Abisinia
Pi304-Camino A Melipilla / Esq. Egipto
Pi1600-Camino A Melipilla / Esq. Esdras
Pi305-Camino A Melipilla / Esq. El Bosque
C. A Melipilla / C. A Los Talaveras
Pi317-Central Poniente / Esq. Lago Bracciano
Pi307-Central Poniente / Esq. Lago De Como
Pi308-Central Poniente / Esq. Lago Bolsena
Pi309-Central Poniente / Esq. Castelgandolfo
Pi310-Central Poniente / Esq. Lago De Lugano
Pi311-Central Poniente / Esq. Eucaliptus
Pi312-Central Poniente / Esq. Lago Albano
Pi1599-Parada 3 / Colegio Los Alpes
Pi314-Lago Carezza / Esq. Parque Sur
Pi1098-Parque Sur / Esq. Puerto Yungay
Pi1099-Parque Sur / Esq. J. Infante Larraín
Pi1638-Alc. José L. Infante / Esq. Canal Melinka
Pi1100-Alc. José L. Infante / Esq. Jorge A. Guerra
Pi1938-Jorge Andrés Guerra / Esq. Cam. Los. Talaveras
Preguntas frecuentes de la línea 113C
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 113C de micro?
El servicio de la 113C de micro comienza a operar a las 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 113C micro?
El servicio de la 113C de micro deja de operar a las 20:16 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 113C de micro?
¿Cuándo llega la línea de Micro (M) Cerrillos - Ciudad Satelite?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Micro (M) Cerrillos - Ciudad Satelite que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 113C ((M) Cerrillos) de micro?
La tarifa de la línea (M) Cerrillos - Ciudad Satelite ((M) Cerrillos) de micro es alrededor de $710.00.
¿Hay una parada de micro 113C cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de micro 113C.
Horarios de 113C de micro
La ruta de micro 113C opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:30 - 20:16
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 20:16 | 11 - 30 |
mar. | 06:30 - 20:16 | 11 - 30 |
mié. | 06:30 - 20:16 | 11 - 30 |
jue. | 06:30 - 20:16 | 11 - 30 |
vie. | 06:30 - 20:16 | 11 - 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de micro de Red Metropolitana de Movilidad
Ve todas las actualizaciones en la línea 113C de Pi181-Parada 1 / (M) Cerrillos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de micro, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 113C ((M) Cerrillos) y sigue el micro a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Metropolitana de Movilidad ahora.
Tarifa de línea 113C de micro
La tarifa del viaje de la línea 113C ((M) Cerrillos) Red Metropolitana de Movilidad es de aproximadamente $710.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Metropolitana de Movilidad, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Metropolitana de Movilidad.
113C (Red Metropolitana de Movilidad)
La primera parada de la línea 113C de micro es Pi181-Parada 1 / (M) Cerrillos y la última parada es Pi1938-Jorge Andrés Guerra / Esq. Cam. Los. Talaveras. La línea 113C ((M) Cerrillos) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 113C tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Metropolitana de Movilidad, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea 113C de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea 113C de micro para realizar tu viaje.
Ubicación del Micro en tiempo real de la línea 113C
Obtén la ubicación de la línea 113C ((M) Cerrillos) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de micro 113C o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del micro de Red Metropolitana de Movilidad y no pierdas nunca tu micro.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Metropolitana de Movilidad o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Micro o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Santiago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Metropolitana de Movilidad y cualquier micro, incluida la línea 113C, en Santiago
113C - Ver todos los sentidos
Líneas de Red Metropolitana de Movilidad en Santiago
- J13C - (M) San Pablo - Costanera Sur
- F25 - Bajos De Mena - (M) Bellavista De La Florida/ Horarios
- D09 - Av. Grecia Oriente - (M) Manuel Montt/ Horarios
- C02 - San Carlos De Apoquindo - (M) Escuela Militar/ Horarios
- 712 - Puente Alto - La Pirámide/ Horarios
- B13 - Valle Grande - (M) Lo Cruzat/ Horarios
- G14 - Estacion Lo Blanco - Poblacion Valle Nevado/ Horarios
- B45 - Rigoberto Jara - El Mañío/ Horarios
- 103 - Providencia - San Joaquín/ Horarios
- 514 - Enea - San Luis De Macul/ Horarios
- 204N - Alameda - Gabriela
- I08 - Mall Arauco Maipu - (M) San Alberto Hurtado/ Horarios
- 424 - Pudahuel Sur - (M) U. De Chile/ Horarios
- 117 - (M) Vespucio Norte - San Joaquin/ Horarios
- B09 - Lo Boza - Lo Franco/ Horarios
- C02C - San Carlos De Apoquindo - (M) Los Dominicos/ Horarios
- 403 - (M) Santa Ana - La Reina/ Horarios
- 481 - Plaza Italia - Avenida Portales
- C28 - (M) Escuela Militar - Los Bravos/ Horarios