Línea 116A
Bº Cnel. Borges
Empresa Pedro Francisco de Uriarte S.R.L.
autobús 116A de Empresa Pedro Francisco de Uriarte S.R.L. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 116A de autobús (Bº Cnel. Borges) tiene 70 paradas desde Atahualpa Yupanqui, 2159 hasta Doctora Manuela Santucho, 714.
A continuación, elige las paradas de la línea 116A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bº Cnel. Borges (70 paradas)
Atahualpa Yupanqui, 2159
Benjamin Arce, 2339
Calle Yupanqui Y Calle Corvalán
Calle Carfi Y Calle Ocampo
Avenida Doctor Victor Yunes, 2422
Calle Carfi Y Calle Loche
Calle Carfi Y Calle Lisandro De La Torre
Raul Scalabrini Ortiz, 2339
Raul Scalabrini Ortiz, 2339
Raul Scalabrini Ortiz, 2204
Barrio Siglo Xxi, Mz 59 Lt 24
Cap. Pedro Edgardo Giachino, 1230
Alicia M. De Justo, 2000
Calle Maradona Y Calle Dr. Víctor Yunes
Avenida Leopoldo Lugones, 55
Avenida Leopoldo Lugones, 55
Parada
Ingeniero Santa María, 5099
Ingeniero Colonia Pinto, 5085
Ingeniero Contreras, 5017
Doctor Nicolás Repetto, 1499
Ingeniero Contreras, 4816
Ingeniero Contreras, 4712
Reduccion Petacas, 1565
Avenida Del Trabajo, 4525
Avenida Solís Oeste, 1311
Avenida Solís Oeste, 1269
Avenida Solís Oeste, 848
Avenida Colón, 3096
Avenida Colón, 2828
La Telesita, 2154
Suárez, 798
Professor Elsa Nelly Wiaggio, 1900
Suárez, 305
Suárez, 203
Suárez, 10
Avenida Belgrano Sur, 2432
Avenida Belgrano Sur, 2016
Avenida Belgrano Sur, 1849
Avenida Belgrano Sur, 1540
Avenida Belgrano Sur, 1316
Avenida Belgrano Sur, 1076
Avenida Belgrano Sur, 808
Avenida Belgrano Sur, 606
Avenida Belgrano Sur, 324
Avenida Belgrano Sur, 212
Avenida Belgrano Sur, 20
Avenida Belgrano Norte, 227
Avenida Belgrano Norte, 466
Presbitero Gorriti, 172
Presbitero Gorriti, 345
Avenida Colón Norte, 587
Antenor Álvarez, 326
Quinzio, 272
Quinzio, 581
Quinzio, 780
Avenida Colón Norte, 1083
Avenida Colón Norte, 1292
Avenida Colón Norte, 1383
Avenida Colón Norte, 1569
Avenida Colón Norte, 1884
Avenida Belgrano Norte, 2146
Avenida Madre De Las Ciudades, 2555
Doctor Alfredo Palacios, 106
Doctor Alfredo Palacios, 110
Doctor Alfredo Palacios, 388
Doctor Alfredo Palacios, 485
Doctor Alfredo Palacios, 555
Doctor Alfredo Palacios, 675
Doctora Manuela Santucho, 714
Preguntas frecuentes de la línea 116A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 116A de autobús?
El servicio de la 116A de autobús comienza a operar a las 05:08 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 116A autobús?
El servicio de la 116A de autobús deja de operar a las 01:24 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 116A de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Bº Cnel. Borges?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Bº Cnel. Borges que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 116A de la agencia Empresa Pedro Francisco de Uriarte S.R.L. de autobús opera en Día del Paso a la Inmortalidad del Gral. José de San Martín?
Los horarios de operación de la línea 116A de autobús en Día del Paso a la Inmortalidad del Gral. José de San Martín pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 116A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 116A.
Horarios de 116A de autobús
La ruta de autobús 116A opera todos los días. El horario regular es: 05:08 - 01:24
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:08 - 01:24 | 8 |
mar. | 05:08 - 01:24 | 8 |
mié. | 05:08 - 01:24 | 8 |
jue. | 05:08 - 01:24 | 8 |
vie. | 05:08 - 01:24 | 8 |
sáb. | 05:08 - 01:24 | 19 - 19 |
dom. | 05:08 - 01:24 | 19 - 19 |
Alertas de Servicio de autobús de Empresa Pedro Francisco de Uriarte S.R.L.
Ve todas las actualizaciones en la línea 116A de Atahualpa Yupanqui, 2159), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 116A (Bº Cnel. Borges) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa Pedro Francisco de Uriarte S.R.L. ahora.
Tarifa de línea 116A de autobús
Los precios de Empresa Pedro Francisco de Uriarte S.R.L. línea 116A (Bº Cnel. Borges) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa Pedro Francisco de Uriarte S.R.L., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa Pedro Francisco de Uriarte S.R.L..
116A (Empresa Pedro Francisco de Uriarte S.R.L.)
La primera parada de la línea 116A de autobús es Atahualpa Yupanqui, 2159 y la última parada es Doctora Manuela Santucho, 714. La línea 116A (Bº Cnel. Borges) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 116A tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa Pedro Francisco de Uriarte S.R.L., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago del Estero, y te ayuda a encontrar la línea 116A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 116A de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 116A
Obtén la ubicación de la línea 116A (Bº Cnel. Borges) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 116A o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Empresa Pedro Francisco de Uriarte S.R.L. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa Pedro Francisco de Uriarte S.R.L. o un planificador de viajes de tren ligero, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Santiago del Estero. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa Pedro Francisco de Uriarte S.R.L. y cualquier autobús, incluida la línea 116A, en Santiago del Estero
116A - Ver todos los sentidos
Líneas de Empresa Pedro Francisco de Uriarte S.R.L. en Santiago del Estero
- 15A - Bº Siglo XX - Bº Huaico Hondo (Norte/Av. 64)/ Horarios
- 116C - Bº Siglo XX - Bº Cnel. Borges/ Horarios
- 15B - Bº Saint Germes - Bº Huaico Hondo (Norte/67)/ Horarios
- 15D - Bº Siglo XX - Bº Huaico Hondo (Fandet/67)/ Horarios
- 15C - Bº Siglo XX - Lomas del Golf/ Horarios
- 116B - Bº El Vinalar - Bº Cnel. Borges/ Horarios
- 116D - Bº 750 Viv. - Htal. Independencia/ Horarios