Línea 117
Santa Marta - Estación Rivadavia
Transporte Larrazábal
Colectivo 117 de Transporte Larrazábal Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 117 de Colectivo (C: Santa Marta X Recondo) tiene 75 paradas desde Centro De Trasbordo Liniers (4 - 117) hasta Arana Goiri, 576.
A continuación, elige las paradas de la línea 117 de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: C: Santa Marta X Recondo (75 paradas)
Centro De Trasbordo Liniers (4 - 117)
Carhué Y Ventura Bosch
Tuyutí, 6900
Tuyutí Y Avenida Lisandro De La Torre
Tuyutí, 6544
Oliden Y Tonelero
Patrón, 6014
Avenida Larrazábal, 587
Avenida Larrazábal Y Avenida Emilio Castro
Av. Larrazábal Y Manuel Artigas
Av. Larrazábal Y Av. Alberdi
Avenida Larrazábal, 1599
Avenida Larrazábal, 1775
Larraya, 1897
Larraya, 2100
Larraya, 2181
Larraya, 2389
Larraya, 2587
Larraya Y Hubac
Larraya, 2993
Larraya, 3191
Larraya, 3375
Avenida Larrazábal, 3400
Saraza, 5695
Murguiondo Y Avenida Castañares
Estación Lugano (117 - 185)
Avenida Riestra Y Murguiondo (80 - 117)
José Ignacio Rucci, 4211
José Ignacio Rucci, 4389
José Ignacio Rucci, 4575
José Ignacio Rucci, 4691
Avenida Lisandro De La Torre, 4696
Gordillo Y Avenida De La Cruz
Avenida General Francisco Fernández De La Cruz, 5946
Comisaría Comunal 8
Avenida Soldado De La Frontera Y Conrado Villegas (47 - 114 - 117)
Centro Cívico Lugano (47 - 114 - 117)
Avenida Soldado De La Frontera Y Costamanga (47 - 114 - 117)
Avenida Soldado De La Frontera Y Avenida Roca (114 - 117)
L. De La Torre
Piedra Buena
Autódromo (114 - 117)
Avenida General Paz Y Doctor Carillo
Cosquín, 2728
Figueredo, 1525
Recondo Y Colectora Camino Presidente Perón
Recondo, 1661
Recondo, 1897
Recondo, 1979
Recondo, 2169
Recondo, 2582
Quesada, 2690
Falucho, 4125
Intendente Tavano, 4234
Homero, 4036
Homero, 3860
Homero, 3608
Homero, 3214
Homero, 2946
Homero, 2796
Homero, 2624
Homero, 2146
Arlucea, 118
Punta Alta, 102
Intendente Tavano, 1930
Intendente Tavano, 1736
Copihue, 197
Homero, 1519
Urunday, 209
Homero, 1103
Homero, 915
Homero, 800
Arana Goiri, 795
Arana Goiri, 720
Arana Goiri, 576
Preguntas frecuentes de la línea 117
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 117 de Colectivo?
El servicio de la 117 de Colectivo comienza a operar a las 00:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 117 Colectivo?
El servicio de la 117 de Colectivo deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 117 de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Santa Marta - Estación Rivadavia?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Santa Marta - Estación Rivadavia que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 117 (C: Santa Marta X Recondo) de Colectivo?
La tarifa de la línea Santa Marta - Estación Rivadavia (C: Santa Marta X Recondo) de Colectivo es $270.00 - $347.15.
¿Hay una parada de Colectivo 117 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo 117.
Horarios de 117 de Colectivo
La ruta de Colectivo 117 opera todos los días. El horario regular es: 06:57 - 00:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:57 - 00:00 | 11 - 64 |
mar. | 06:57 - 00:00 | 11 - 64 |
mié. | 06:57 - 00:00 | 11 - 64 |
jue. | 06:57 - 00:00 | 11 - 64 |
vie. | 06:57 - 22:05 | 11 - 45 |
sáb. | 05:07 - 22:20 | 18 - 26 |
dom. | 00:00 | Salida única |
Alertas de Servicio de Colectivo de Transporte Larrazábal
Ve todas las actualizaciones en la línea 117 de Centro De Trasbordo Liniers (4 - 117)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 117 (C: Santa Marta X Recondo) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Larrazábal ahora.
Tarifa de línea 117 de Colectivo
La tarifa del viaje de la línea 117 (C: Santa Marta X Recondo) de Transporte Larrazábal está entre $270.00 y $347.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Larrazábal, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Larrazábal.
117 (Transporte Larrazábal)
La primera parada de la línea 117 de Colectivo es Centro De Trasbordo Liniers (4 - 117) y la última parada es Arana Goiri, 576. La línea 117 (C: Santa Marta X Recondo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 117 tiene 75 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 77 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Larrazábal, rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 117 de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea 117 de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 117
Obtén la ubicación de la línea 117 (C: Santa Marta X Recondo) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo 117 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Transporte Larrazábal y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Larrazábal o un planificador de viajes de tren, tren ligero, Subte, Colectivo o ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Larrazábal y cualquier Colectivo, incluida la línea 117, en Buenos Aires