Autobús - 120

120

East Ponce De Leon Avenue

MARTA

Línea 120 de autobús horarios y paradas

La línea 120 de autobús (Dirección: Avondale Station) tiene 47 paradas desde Goldsmith Park & Ride hasta Avondale Station - North Loop.

Horarios de la línea 120 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:40. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 120 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Avondale Station

Goldsmith Park & Ride 6360 Memorial Drive, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Juliette Rd 5912 East Ponce De Leon Avenue, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Rock Mtn Blvd Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Beverage Dr 5786 East Ponce De Leon Avenue, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ 5650 5684 East Ponce De Leon Avenue, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @Stone Ridge Dr 5622 East Ponce De Leon Avenue, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Litton Dr 1526 Litton Drive, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Mountain Industrial Blvd 1528 Mountain Industrial Boulevard, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave@Kelton Dr Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave@Roadhaven Dr 5280 East Ponce De Leon Avenue, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ 5130 Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave@Hambrick Rd 1301 Wamsley Way, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Orchard Park Dr 4297 Parkview Court, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave@Rays Rd 1315 Oakengate Drive, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave@Idlewood Rd 4750 East Ponce De Leon Avenue, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave@4700 4700 East Ponce De Leon Avenue, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave@Country Address East Ponce de Leon Avenue, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave@Brockett Rd 4514 East Ponce De Leon Avenue, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Church St 3799 Tree Creek Lane, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave@Cobble Mill Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave@W Smith St 4312 East Ponce De Leon Avenue, Clarkston Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Montreal Rd 1107 Vaughan Street, Clarkston Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Hill St 4130 East Ponce De Leon Avenue, Clarkston Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ N Indian Creek Dr 971 North Indian Creek Drive, Clarkston Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Jolly Ave 4020 East Ponce De Leon Avenue, Clarkston Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Pecan St 3930 East Ponce De Leon Avenue, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Mell Ave 3888 East Ponce De Leon Avenue, DeKalb County Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave@Creekdale Dr 867 Creekdale Drive, Scottdale Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Milam Cir 1121 Milam Circle, Scottdale Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave@Verdi Way 817 Verdi Way, Scottdale Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Glendale Rd 3650 East Ponce De Leon Avenue, Scottdale Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Murphey St 3540 East Ponce De Leon Avenue, Scottdale Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave@Milton St Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave@Valley Brook Rd 3436 East Ponce De Leon Avenue, Scottdale Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ N Decatur Rd 3404 East Ponce De Leon Avenue, Scottdale Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Exchange Ave 3313 East Ponce De Leon Avenue, Scottdale Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Paloma Dr 3196 East Ponce De Leon Avenue, Scottdale Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Patterson Ave 3156 East Ponce De Leon Avenue, Scottdale Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Laredo Dr Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ 2995 Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ 2942 2947 East Ponce De Leon Avenue, Scottdale Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ Dekalb Industrial Way Dekalb Industrial Way, Scottdale Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ 2818 2818 East Ponce De Leon Avenue, Scottdale Ver horario completo Información de la parada
E Ponce De Leon Ave @ N Arcadia Ave 2691 East Ponce De Leon Avenue, Decatur Ver horario completo Información de la parada
Avondale Station - North Loop 1053 East Ponce De Leon Avenue, Decatur Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 120

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 120 de autobús?

La línea 120 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 120 autobús?

La línea 120 de autobús deja de operar a las 23:40 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 120 de autobús?

¿Cuándo viene la línea East Ponce De Leon Avenue de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea East Ponce De Leon Avenue de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 120 de autobús

Goldsmith Park & Ride • E Ponce De Leon Ave @ Juliette Rd • E Ponce De Leon Ave @ Rock Mtn Blvd • E Ponce De Leon Ave @ Beverage Dr • E Ponce De Leon Ave @ 5650 • E Ponce De Leon Ave @Stone Ridge Dr • E Ponce De Leon Ave @ Litton Dr • E Ponce De Leon Ave @ Mountain Industrial Blvd • E Ponce De Leon Ave@Kelton Dr • E Ponce De Leon Ave@Roadhaven Dr • E Ponce De Leon Ave @ 5130 • E Ponce De Leon Ave@Hambrick Rd • E Ponce De Leon Ave @ Orchard Park Dr • E Ponce De Leon Ave@Rays Rd • E Ponce De Leon Ave@Idlewood Rd • E Ponce De Leon Ave@4700 • E Ponce De Leon Ave@Country Address • E Ponce De Leon Ave@4600 • E Ponce De Leon Ave@Brockett Rd • E Ponce De Leon Ave @ Church St • E Ponce De Leon Ave@Cobble Mill • E Ponce De Leon Ave@4366 • E Ponce De Leon Ave@W Smith St • E Ponce De Leon Ave @ Montreal Rd • E Ponce De Leon Ave @ Hill St • E Ponce De Leon Ave @ N Indian Creek Dr • E Ponce De Leon Ave @ Jolly Ave • E Ponce De Leon Ave @ Pecan St • E Ponce De Leon Ave @ Mell Ave • E Ponce De Leon Ave@Creekdale Dr • E Ponce De Leon Ave @ Milam Cir • E Ponce De Leon Ave@Verdi Way • E Ponce De Leon Ave @ Glendale Rd • E Ponce De Leon Ave @ Murphey St • E Ponce De Leon Ave@Milton St • E Ponce De Leon Ave@Valley Brook Rd • E Ponce De Leon Ave @ N Decatur Rd • E Ponce De Leon Ave @ Exchange Ave • E Ponce De Leon Ave @ Paloma Dr • E Ponce De Leon Ave @ Patterson Ave • E Ponce De Leon Ave @ Laredo Dr • E Ponce De Leon Ave @ 2995 • E Ponce De Leon Ave @ 2942 • E Ponce De Leon Ave @ Dekalb Industrial Way • E Ponce De Leon Ave @ 2818 • E Ponce De Leon Ave @ N Arcadia Ave • Avondale Station - North Loop

Lista de calles de la línea 120 de autobús

6360 Memorial Drive • 5912 East Ponce De Leon Avenue • 5786 East Ponce De Leon Avenue • 5684 East Ponce De Leon Avenue • 5622 East Ponce De Leon Avenue • 1526 Litton Drive • 1528 Mountain Industrial Boulevard • 5280 East Ponce De Leon Avenue • 1301 Wamsley Way • 4297 Parkview Court • 1315 Oakengate Drive • 4750 East Ponce De Leon Avenue • 4700 East Ponce De Leon Avenue • East Ponce de Leon Avenue • 4514 East Ponce De Leon Avenue • 3799 Tree Creek Lane • 4312 East Ponce De Leon Avenue • 1107 Vaughan Street • 4130 East Ponce De Leon Avenue • 971 North Indian Creek Drive • 4020 East Ponce De Leon Avenue • 3930 East Ponce De Leon Avenue • 3888 East Ponce De Leon Avenue • 867 Creekdale Drive • 1121 Milam Circle • 817 Verdi Way • 3650 East Ponce De Leon Avenue • 3540 East Ponce De Leon Avenue • 3436 East Ponce De Leon Avenue • 3404 East Ponce De Leon Avenue • 3313 East Ponce De Leon Avenue • 3196 East Ponce De Leon Avenue • 3156 East Ponce De Leon Avenue • 2947 East Ponce De Leon Avenue • Dekalb Industrial Way • 2818 East Ponce De Leon Avenue • 2691 East Ponce De Leon Avenue • 1053 East Ponce De Leon Avenue

Horarios de 120 de autobús

La ruta de la línea 120 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:40

Lunes 0:00 - 23:40
Martes 0:00 - 23:40
Miércoles 0:00 - 23:40
Jueves 0:00 - 23:40
Viernes 0:00 - 23:40
Sábados 0:00 - 23:40
Domingos 0:00 - 23:40
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 120 de autobús es Goldsmith Park & Ride y la última parada es Avondale Station - North Loop. La línea 120 (Dirección: Avondale Station) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 120 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MARTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Atlanta, y te ayuda a encontrar la línea 120 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 120 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 120 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 120

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 120 de autobús?

La línea 120 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 120 autobús?

La línea 120 de autobús deja de operar a las 23:40 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 120 de autobús?

¿Cuándo viene la línea East Ponce De Leon Avenue de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea East Ponce De Leon Avenue de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas