Línea 123
Centro
La Nueva Fournier S.R.L.
autobús 123 de La Nueva Fournier S.R.L. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 123 de autobús (Centro) tiene 20 paradas desde Pacará hasta Avenida Benjamín Aráoz, 933.
A continuación, elige las paradas de la línea 123 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (20 paradas)
Pacará
Tornquist, 680
Tornquist, 402
Mendoza, 103
Laprida, 245
Avenida Perón Eva, 219
Catamarca, 347
Tornquist, 95
Buenos Aires, 480
Calle Jujuy, 21
Calle Paz Posse Ramón, 89
Avenida Santo Cristo, 62
Avenida Santo Cristo, 560
L. Quinteros, 600
Avenida Santo Cristo, 24
Avenida San Martín, 84
Avenida Benjamín Aráoz, 1312
Avenida Benjamín Aráoz 1095
Avenida Benjamin Aráoz, 301-949
Avenida Benjamín Aráoz, 933
Preguntas frecuentes de la línea 123
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 123 de autobús?
La línea 123 de autobús está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 123 autobús?
La línea 123 de autobús funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 123 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Centro?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Centro que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 123 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 123.
Horarios de 123 de autobús
La ruta de autobús 123 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 10 - 15 |
mar. | 24 horas | 10 - 15 |
mié. | 24 horas | 10 - 15 |
jue. | 24 horas | 10 - 15 |
vie. | 24 horas | 10 - 15 |
sáb. | 24 horas | 10 - 15 |
dom. | 24 horas | 10 - 15 |
Alertas de Servicio de autobús de La Nueva Fournier S.R.L.
Ve todas las actualizaciones en la línea 123 de Pacará), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 123 (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de La Nueva Fournier S.R.L. ahora.
Tarifa de línea 123 de autobús
Los precios de La Nueva Fournier S.R.L. línea 123 (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de La Nueva Fournier S.R.L., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de La Nueva Fournier S.R.L..
123 (La Nueva Fournier S.R.L.)
La primera parada de la línea 123 de autobús es Pacará y la última parada es Avenida Benjamín Aráoz, 933. La línea 123 (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 123 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de La Nueva Fournier S.R.L., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Miguel de Tucumán, y te ayuda a encontrar la línea 123 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 123 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 123
Obtén la ubicación de la línea 123 (Centro) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 123 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de La Nueva Fournier S.R.L. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para La Nueva Fournier S.R.L. o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de San Miguel de Tucumán. El planificador de viajes muestra datos actualizados para La Nueva Fournier S.R.L. y cualquier autobús, incluida la línea 123, en San Miguel de Tucumán
123 - Ver todos los sentidos
Líneas de La Nueva Fournier S.R.L. en San Miguel de Tucumán
- 123 - Villa Lastenia - Centro/ Horarios
- 121 - Aeropuerto - Centro/ Horarios
- 121 - Hospital del Este/ Horarios
- 122 - Alderete - Banda del Río Salí - Los Gutierrez/ Horarios
- 122 - Alderete - Banda del Río Salí - La Ciénaga/ Horarios
- 123 - Lastenia - Centro/ Horarios
- 121 - Alderete por Banda/ Horarios
- 122 - Rincón del Este/ Horarios
- 122 - Alderete - Banda del Río Salí - El Talar/ Horarios