Línea 165 A
Mariano Roque Alonso
Ñanduti SRL
autobús 165 A de Ñanduti SRL Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 165 A de autobús (Mariano Roque Alonso) tiene 167 paradas desde Mariscal Lopez, 1018 hasta Fligio Ayala X Av. Eusebio Ayala.
A continuación, elige las paradas de la línea 165 A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mariano Roque Alonso (167 paradas)
Mariscal Lopez, 1018
Mariscal Lopez, 1018
Mariscal Estigarribia, 2000
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Hospital Nacional De Itaguá
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Gral. Mcal. Samaniego X Defensores Del Chaco
Gral. Mcal. Samaniego X Mcal. Estigarribia
Mcal. Estigarribia X Cabo Nuñez
Parada
Mcal. Estigarribia X Porvenir
Parada
Parada
Centro Educativo Itauguá
Parada
Parada
Parada
Parada
2, 2601
2, 2601
Parada
Parada
Parada
Mcal. Estigarribia X San Francisco
Ips
2, 22
Mcal. Estigarribia X Ruta Itauguá - Aregua
Parada
Parada
Parada
Centro Nacional Del Cancer
Ruta Itauguá - Areguá X Costa Fleitas
Parada
Parada
Gobernación De Central
Parada
Parada
Parada
Parada
Monumento Cerro Koi
Parada
Parada
Parada
Ruta Itauguá - Areguá X Humaitá
Humaitá X Zárate
Humaitá X Ricardo Peréz
Parada
Parada
Parada
Ricardo Peréz X De La Candelaria
Parada
Parada
Fray Luis Bolaños X Irala
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Gobernador Irala, 793
Gdor. Irala X San Antonio
Parada
Parada
Parada
Gdor. Irala X Arsenal De Guerra
Parada
Gdor. Irala X Costas Fleitas
Parada
Parada
Las Residentas X Mateo Díaz
Avenida Las Residentas, 1466
Avenida Las Residentas, 1466
Parada
Parada
Parada
Parada
Las Residentas X Sgto. Espíndola
Parada
Parada
Juan De Mena, 379
Avenida Las Residentas, 150
Comuneros X 14 De Mayo
Comuneros X Iturbe
Comuneros X Silva
Tte. Rojas Silva X Av. Corrales
Rojas Silva X Benigno González
Rojas Silva X Fulgencio Yegros
Fulgencio Yegros X Gamarra
Fulgencio Yegros, 620
Karanda'Yty X Rosario
Rosario X Paso Bogarin
Rosario X Ykua Karanday
Parada
Parada
Parada
Rosario X Santa Catarina
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Rosario X Aveiro
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Rosario X Lupo Ojedo
Parada
Calle Rosario / Ave. San Jerónimo
Parada
Parada
Parada
Rosario X Av. Rodríguez De Francia
Avenida San José, 687
Av. San José X Av. Gral. Aquino
General Elizardo Aquino, 3232
Av. Gral. Aquino X Yegros
General Elizardo Aquino, 149
Parada
Av. Gral. Aquino X Barrio
Parada
Av. Gral. Aquino X Av. Zoccolillo
Av. Gral. Aquino X Aztecas
Parada
Av. Gral. Aquino X Estados Unidos
Av. Carlos Antonio López X Av. Gral. Díaz
Av. Carlos Antonio López X Pirisal
Av. Carlos Antonio López X Boquerón
Av. Carlos Antonio López X Platanillo
Av. Carlos Antonio López X Mcal. Estigarribia
Rutatranschaco, 15
Av. Carlos Antonio López X Av. Garay Argaña
Av. Carlos Antonio López X Hernandarias
Av. Carlos Antonio López X Cnel. Bogado
Av. Carlos Antonio López X Av. Eusebio Ayala
Herrera X Ayala
Fligio Ayala X Av. Eusebio Ayala
Preguntas frecuentes de la línea 165 A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 165 A de autobús?
El servicio de la 165 A de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 165 A autobús?
El servicio de la 165 A de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 165 A de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Mariano Roque Alonso?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Mariano Roque Alonso que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 165 A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 165 A.
Horarios de 165 A de autobús
La ruta de autobús 165 A opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:00 | 20 |
mar. | 05:00 - 22:00 | 20 |
mié. | 05:00 - 22:00 | 20 |
jue. | 05:00 - 22:00 | 20 |
vie. | 05:00 - 22:00 | 20 |
sáb. | 05:00 - 22:00 | 30 |
dom. | 05:00 - 22:00 | 30 |
Alertas de Servicio de autobús de Ñanduti SRL
Ve todas las actualizaciones en la línea 165 A de Mariscal Lopez, 1018), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 165 A (Mariano Roque Alonso) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ñanduti SRL ahora.
Tarifa de línea 165 A de autobús
Los precios de Ñanduti SRL línea 165 A (Mariano Roque Alonso) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ñanduti SRL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ñanduti SRL.
165 A (Ñanduti SRL)
La primera parada de la línea 165 A de autobús es Mariscal Lopez, 1018 y la última parada es Fligio Ayala X Av. Eusebio Ayala. La línea 165 A (Mariano Roque Alonso) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 165 A tiene 167 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 183 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ñanduti SRL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Asunción, y te ayuda a encontrar la línea 165 A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 165 A de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 165 A
Obtén la ubicación de la línea 165 A (Mariano Roque Alonso) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 165 A o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Ñanduti SRL y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ñanduti SRL o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Asunción. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ñanduti SRL y cualquier autobús, incluida la línea 165 A, en Asunción
165 A - Ver todos los sentidos
Líneas de Ñanduti SRL en Asunción
- 165 G - B° Conavi - Asunción - Itauguá/ Horarios
- 165 I - Hospital Nacional - Asunción (x B° Conavi)/ Horarios
- 165 E - B° Cooperativo - Asunción/ Horarios
- 165 B - Hospital Nacional - Asunción/ Horarios
- 165 F - Cañada - Asunción/ Horarios
- 165 C - Itauguá - Hospital Nacional (Interno)/ Horarios
- 165 D - Hospital Nacional - Itauguá (x B° Costa Dulce)/ Horarios
- 165 H - Hospital Nacional - Asunción (Directo)/ Horarios