Línea 165 E
B° Cooperativo
Ñanduti SRL
autobús 165 E de Ñanduti SRL Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 165 E de autobús (B° Cooperativo) tiene 111 paradas desde 22 De Septiembre X Mongelos hasta Parada.
A continuación, elige las paradas de la línea 165 E de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: B° Cooperativo (111 paradas)
22 De Septiembre X Mongelos
22 De Septiembre X 9 De Marzo
Avenida Eusebio Ayala, 414
Avenida Eusebio Ayala, 803
Avenida Eusebio Ayala, 1323
Av. Eusebio Ayala X Amancio González
Av. Eusebio Ayala X Bolaños
Av. Eusebio Ayala X Av. Médicos Del Chaco
Av. Eusebio Ayala X Melgarejo
Av. Eusebio Ayala X Nazareth
Av. Eusebio Ayala X Av. Argentina
Av. Eusebio Ayala X Recalde
Av. Eusebio Ayala X 3 Corrales
Av. Eusebio Ayala X De La Victoria
Av. Ayala X Profesor Conradi
Av. Eusebio Ayala X Domingo Montanaro
Av. Eusebio Ayala X Av. Defensores Del Chaco
Mariscal Estigarribia X Soldado Ovelar
Mariscal Estigarribia X Usher Ríos
Mariscal Estigarribia X Boquerón
Mariscal Estigarribia X Ytororó
Mariscal Estigarribia X 1° De Mayo
Mariscal Estigarribia X Atilio Galfre
Mariscal Estigarribia X Andrés Barbero
Mariscal Estigarribia X Av. Ciencias Veterinarias
Facultad De Ciencias Económicas
Av. Del Agrónomo X Av. Avelino Martínez
Av. Del Agrónomo X Takeda
Marcelina Insfrán X Mcal. Estigarribia
Mariscal Estigarribia X Av. España
Mariscal Estigarribia X Gral. Genez
Alberdi, 59
Mariscal Estigarribia X Virgen De Fatíma
Amistad, 32
Mariscal Estigarribia X Luis Casartelli
Mariscal Estigarribia X Madrigal
Mariscal Estigarribia X Gral. Garay
Mariscal Estigarribia X Alfonso Castillo
Mariscal Estigarribia X Blanca De Talavera
2, 999
Mariscal Estigarribia X Santa Cruz Adorno
Mariscal Estigarribia X Ramón Elías
Mariscal Estigarribia X Silvio Pettirossi
Mariscal José Félix Estigarribia, 115
2, 1914
Estadio Segovia
Mariscal Estigarribia X Rojas Cañada
Mcal. Estigarribia X Ruta Itauguá - Aregua
Parada
Ips
Escuela De Policía
Parada
Parada
Parada
Luís Fustagno, Km 24
2, 2601
Parada
Parada
Parada
Parada
Centro Educativo Itauguá
Parada
Parada
Mcal. Estigarribia X Tte. Martínez
Parada
Mcal. Estigarribia X Cabo Nuñez
Mcal. Estigarribia X Gral. Samaniego
Mcal. Estigarribia X Gral. Caballero
Parada
Japón X Martinez
Pa'I Peréz X Gutierrez
Alvarez X Defensores Del Chaco
Defensores Del Chaco, 129
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Hospital Nacional De Itauguá
Ingreso A Hosptal
Hospital Nacional De Itaguá
Salida De Hospital
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Parada
Preguntas frecuentes de la línea 165 E
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 165 E de autobús?
La línea 165 E de autobús está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 165 E autobús?
La línea 165 E de autobús funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 165 E de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús B° Cooperativo?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús B° Cooperativo que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 165 E cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 165 E.
Horarios de 165 E de autobús
La ruta de autobús 165 E opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 10 - 15 |
mar. | 24 horas | 10 - 15 |
mié. | 24 horas | 10 - 15 |
jue. | 24 horas | 10 - 15 |
vie. | 24 horas | 10 - 15 |
sáb. | 24 horas | 10 - 15 |
dom. | 24 horas | 10 - 15 |
Alertas de Servicio de autobús de Ñanduti SRL
Ve todas las actualizaciones en la línea 165 E de 22 De Septiembre X Mongelos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 165 E (B° Cooperativo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ñanduti SRL ahora.
Tarifa de línea 165 E de autobús
Los precios de Ñanduti SRL línea 165 E (B° Cooperativo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ñanduti SRL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ñanduti SRL.
165 E (Ñanduti SRL)
La primera parada de la línea 165 E de autobús es 22 De Septiembre X Mongelos y la última parada es Parada. La línea 165 E (B° Cooperativo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 165 E tiene 111 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 126 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ñanduti SRL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Asunción, y te ayuda a encontrar la línea 165 E de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 165 E de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 165 E
Obtén la ubicación de la línea 165 E (B° Cooperativo) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 165 E o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Ñanduti SRL y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ñanduti SRL o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Asunción. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ñanduti SRL y cualquier autobús, incluida la línea 165 E, en Asunción
165 E - Ver todos los sentidos
Líneas de Ñanduti SRL en Asunción
- 165 G - B° Conavi - Asunción - Itauguá/ Horarios
- 165 I - Hospital Nacional - Asunción (x B° Conavi)/ Horarios
- 165 B - Hospital Nacional - Asunción/ Horarios
- 165 F - Cañada - Asunción/ Horarios
- 165 A - Itá - Mariano Roque Alonso/ Horarios
- 165 C - Itauguá - Hospital Nacional (Interno)/ Horarios
- 165 D - Hospital Nacional - Itauguá (x B° Costa Dulce)/ Horarios
- 165 H - Hospital Nacional - Asunción (Directo)/ Horarios