Línea 169
Canoga Park
METRO
autobús 169 de METRO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 169 de autobús (Canoga Park) tiene 31 paradas desde Valley Circle / Mariano hasta Topanga Canyon / Saticoy.
A continuación, elige las paradas de la línea 169 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Canoga Park (31 paradas)
Valley Circle / Mariano
Valley Circle / Burbank
Valley Circle / Hatteras
Valley Circle / El Canon
Valley Circle / Valerie
Valley Circle / Calvert
Valley Circle / Victory
Valley Circle / Hamlin
Valley Circle / Kittridge
Vanowen / Valley Circle
Vanowen / Sheltondale
Vanowen / Cleomoore
Vanowen / Peterson
Vanowen / Platt
Vanowen / Lederer
Vanowen / Berquist
Vanowen / Woodlake
Vanowen / Lena
Fallbrook / Vanowen
Fallbrook / Marlin Pl
Sherman Way / Fallbrook
Sherman Way / Royer
Sherman / Medical Center
Woodlake / Medical Center
Woodlake / Cohasset
Saticoy / Royer
Saticoy / Fallbrook
Saticoy / Sale
Saticoy / Shoup
Saticoy / Farralone
Topanga Canyon / Saticoy
Preguntas frecuentes de la línea 169
¿A qué hora llega la línea 169 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Canoga Park?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Canoga Park que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 169 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 169.
Horarios de 169 de autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de METRO
Ve todas las actualizaciones en la línea 169 de Valley Circle / Mariano), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 169 (Canoga Park) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de METRO ahora.
Tarifa de línea 169 de autobús
Los precios de METRO línea 169 (Canoga Park) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de METRO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de METRO.
169 (METRO)
La primera parada de la línea 169 de autobús es Valley Circle / Mariano y la última parada es Topanga Canyon / Saticoy. La línea 169 (Canoga Park) está operativa los null.
Información adicional: la línea 169 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de METRO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Los Angeles, y te ayuda a encontrar la línea 169 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 169 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 169
Obtén la ubicación de la línea 169 (Canoga Park) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 169 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de METRO y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para METRO o un planificador de viajes de Tren ligero, Metro, Tren, Autobús, Ferry o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Los Angeles. El planificador de viajes muestra datos actualizados para METRO y cualquier autobús, incluida la línea 169, en Los Angeles
169 - Ver todos los sentidos
Líneas de METRO en Los Angeles
- 260 - Pasadena - Artesia Station/ Horarios
- 460 - Express - Dtwn LA - Disneyland/ Horarios
- 154 - Sepulveda Bl - Burbank Station/ Horarios
- 105 - West Hollywood - Vernon/ Horarios
- 60 - Dtwn LA - Artesia Station/ Horarios
- 577 - Express - El Monte Station - Long Beach VA Medical Center/ Horarios
- 120 - Aviation/LAX Station - Whittwood Center/ Horarios
- 720 - Santa Monica - Dtwn LA/ Horarios
- 117 - LAX City Bus Center - Downey/ Horarios
- 10/48 - W Hollywood - Dtwn LA - Avalon/ Horarios
- 754 - Hollywood - Athens via Vermont Ave/ Horarios
- 182 - Northeast LA - East Hollywood/ Horarios
- 234 - Mission College - Sylmar Station - Sherman Oaks/ Horarios
- 158 - Chatsworth Station - Sherman Oaks/ Horarios
- 162 - Woodland Hills - West Hills - North Hollywood/ Horarios
- 230 - Sylmar Station - Studio City/ Horarios
- 603 - Glendale - Grand Station/ Horarios
- 660 - Del Mar Station - Altadena/ Horarios
- 155 - Sherman Oaks - Burbank Station/ Horarios
- 487 - Express - Dtwn LA - Sierra Madre Villa Station - Temple City/ Horarios