Autobús - 172

172

Sylvan Road / Virginia Avenue

MARTA

Línea 172 de autobús horarios y paradas

La línea 172 de autobús (Dirección: Oakland City Station) tiene 65 paradas desde College Park Station - North Loop hasta Oakland City Station.

Horarios de la línea 172 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:35 y finaliza a las 23:50. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 172 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Oakland City Station

College Park Station - North Loop 1887 John Wesley Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
Main St @ John Wesley Ave 1862 John Wesley Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
Main St @ Princeton Ave 1765 Temple Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
Princeton Ave @ College St 3636 College Street, East Point Ver horario completo Información de la parada
Princeton Dr@Princeton Ave 2075 Princeton Drive, College Park Ver horario completo Información de la parada
Princeton Dr@Cox Ct 2005 Princeton Drive, East Point Ver horario completo Información de la parada
Princeton Dr@Atlanta St 1908 Princeton Drive, East Point Ver horario completo Información de la parada
Atlanta St@Cannon Ct 1965 Cannon Court, East Point Ver horario completo Información de la parada
Atlanta St @ Virginia Ave Atlanta Street, College Park Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@Conley St 1985 Virginia Avenue, College Park Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@Victoria St 3505 Victoria Street, East Point Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@College St 3507 College Street, College Park Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@Hemphill St 1854 Virginia Avenue, College Park Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@Howell Slade Cir 3529 Main Street, College Park Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@Lee St Lee Street, College Park Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@Jackson St 1678 Virginia Avenue, College Park Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@Adams St 1611 Virginia Avenue, College Park Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@Myrtle St 3600 Adams Street, East Point Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@Madison St 1529 Virginia Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@Harrison Rd 1380 Virginia Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@Lee St 1338 Virginia Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@Norman Berry Dr 1200 Virginia Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave @ Delta Blvd 3399 International Boulevard, East Point Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@Lang Ave Virginia Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave@Elkins St 951 Virginia Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave @ Oak Ridge Ave 877 Virginia Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
Virginia Ave @ Clay Pl 839 Virginia Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
Doug Davis Dr @ Atlanta Ave Ver horario completo Información de la parada
Atlanta Ave @ College St 3520 Atlanta Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
N Central Ave @ Dogwood Dr 3445 Dogwood Drive, East Point Ver horario completo Información de la parada
N Central Ave @ N Whitney Ave 703 North Central Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
N Central Ave @ Virginia Ave 761 North Central Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
N Central Ave @ Stillwood Dr 809 North Central Avenue, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd @ Baker Dr 3100 Sylvan Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd @ 3032 2976 Sylvan Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd @ Poplar St 2950 Sylvan Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd @ Cedar Ave 2855 Sylvan Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd @ S Fredell Cir 2782 Sylvan Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd @ Cleveland Ave 2720 Sylvan Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd@Glenway Dr Sylvan Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd@Avebury Dr 2594 Sylvan Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd@Jefferson Ave 2555 Sylvan Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd@Parkside Ter 2444 Sylvan Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd@Pegg Rd 865 Pegg Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd@Oakleigh Dr 2366 Sylvan Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd@Oakleigh Dr 2323 Sylvan Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd@Milledge St 2204 Sylvan Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd @ Sampler Way 2158 Sylvan Road, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd@Lakewood Ave 3040 Lakewood Avenue Sw, East Point Ver horario completo Información de la parada
Sylvan Rd Sw@Estes Dr 2042 Sylvan Rd Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Langston Ave Sw @ Sylvan Rd Sw 1931 Sylvan Road Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Langston Ave Sw @ Sylvan Pl Sw 1852 Langston Ave Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Langston Ave Sw@Birch St Sw 1804 Langston Avenue Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Langston Ave Sw@Victory Dr Sw 1007 Victory Drive Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Langston Ave Sw@Harte Dr Sw 1714 Langston Avenue Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Langston Ave Sw@Katherwood Dr Sw 1054 Katherwood Drive Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Langston Ave Sw@Hood Dr Sw 1560 Langston Ave Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Langston Ave Sw@Deckner Ave Sw 1098 Deckner Avenue Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Murphy Ave Sw@Langston Ave Sw 1488 Murphy Avenue Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Murphy Ave Sw@Arden Ave Sw Ver horario completo Información de la parada
Oakland City Station 1170 Campbellton Road Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 172

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 172 de autobús?

La línea 172 de autobús comienza a operar a las en 0:35 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 172 autobús?

La línea 172 de autobús deja de operar a las 23:50 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 172 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Sylvan Road / Virginia Avenue de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sylvan Road / Virginia Avenue de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 172 de autobús

College Park Station - North Loop • Main St @ John Wesley Ave • Main St @ Princeton Ave • Princeton Ave @ College St • Princeton Dr@Princeton Ave • Princeton Dr@Cox Ct • Princeton Dr@Atlanta St • Atlanta St@Cannon Ct • Atlanta St @ Virginia Ave • Virginia Ave@Conley St • Virginia Ave@Victoria St • Virginia Ave@College St • Virginia Ave@Hemphill St • Virginia Ave@Howell Slade Cir • Virginia Ave@Lee St • Virginia Ave@Jackson St • Virginia Ave@Adams St • Virginia Ave@Myrtle St • Virginia Ave@Madison St • Virginia Ave@Harrison Rd • Virginia Ave@Lee St • Virginia Ave@Norman Berry Dr • Virginia Ave @ Delta Blvd • Virginia Ave@Lang Ave • Virginia Ave@Elkins St • Virginia Ave @ Oak Ridge Ave • Virginia Ave @ Clay Pl • Doug Davis Dr @ Clay Pl • Doug Davis Dr @ Atlanta Ave • Atlanta Ave @ College St • N Central Ave @ Dogwood Dr • N Central Ave @ N Whitney Ave • N Central Ave @ Virginia Ave • N Central Ave @ Stillwood Dr • N Central Ave @ Sylvan Rd • Sylvan Rd @ N Central Ave • Sylvan Rd @ 3107 • Sylvan Rd @ Baker Dr • Sylvan Rd @ 3032 • Sylvan Rd @ Poplar St • Sylvan Rd @ Cedar Ave • Sylvan Rd @ S Fredell Cir • Sylvan Rd @ Cleveland Ave • Sylvan Rd@Glenway Dr • Sylvan Rd@Avebury Dr • Sylvan Rd@Jefferson Ave • Sylvan Rd@Parkside Ter • Sylvan Rd@Pegg Rd • Sylvan Rd@Oakleigh Dr • Sylvan Rd@Oakleigh Dr • Sylvan Rd@Milledge St • Sylvan Rd @ Sampler Way • Sylvan Rd@Lakewood Ave • Sylvan Rd Sw@Estes Dr • Langston Ave Sw @ Sylvan Rd Sw • Langston Ave Sw @ Sylvan Pl Sw • Langston Ave Sw@Birch St Sw • Langston Ave Sw@Victory Dr Sw • Langston Ave Sw@Harte Dr Sw • Langston Ave Sw@Katherwood Dr Sw • Langston Ave Sw@Hood Dr Sw • Langston Ave Sw@Deckner Ave Sw • Murphy Ave Sw@Langston Ave Sw • Murphy Ave Sw@Arden Ave Sw • Oakland City Station

Lista de calles de la línea 172 de autobús

1887 John Wesley Avenue • 1862 John Wesley Avenue • 1765 Temple Avenue • 3636 College Street • 2075 Princeton Drive • 2005 Princeton Drive • 1908 Princeton Drive • 1965 Cannon Court • Atlanta Street • 1985 Virginia Avenue • 3505 Victoria Street • 3507 College Street • 1854 Virginia Avenue • 3529 Main Street • Lee Street • 1678 Virginia Avenue • 1611 Virginia Avenue • 3600 Adams Street • 1529 Virginia Avenue • 1380 Virginia Avenue • 1338 Virginia Avenue • 1200 Virginia Avenue • 3399 International Boulevard • Virginia Avenue • 951 Virginia Avenue • 877 Virginia Avenue • 839 Virginia Avenue • 3520 Atlanta Avenue • 3445 Dogwood Drive • 703 North Central Avenue • 761 North Central Avenue • 809 North Central Avenue • 3100 Sylvan Road • 2976 Sylvan Road • 2950 Sylvan Road • 2855 Sylvan Road • 2782 Sylvan Road • 2720 Sylvan Road • Sylvan Road • 2594 Sylvan Road • 2555 Sylvan Road • 2444 Sylvan Road • 865 Pegg Road • 2366 Sylvan Road • 2323 Sylvan Road • 2204 Sylvan Road • 2158 Sylvan Road • 3040 Lakewood Avenue Sw • 2042 Sylvan Rd Sw • 1931 Sylvan Road Sw • 1852 Langston Ave Sw • 1804 Langston Avenue Southwest • 1007 Victory Drive Southwest • 1714 Langston Avenue Sw • 1054 Katherwood Drive Southwest • 1560 Langston Ave Sw • 1098 Deckner Avenue Sw • 1488 Murphy Avenue Sw • 1170 Campbellton Road Southwest

Horarios de 172 de autobús

La ruta de la línea 172 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:35 - 23:50

Lunes 0:35 - 23:50
Martes 0:35 - 23:50
Miércoles 0:35 - 23:50
Jueves 0:35 - 23:50
Viernes 0:35 - 23:50
Sábados 0:35 - 23:50
Domingos 0:35 - 23:50
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 172 de autobús es College Park Station - North Loop y la última parada es Oakland City Station. La línea 172 (Dirección: Oakland City Station) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 172 tiene 65 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MARTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Atlanta, y te ayuda a encontrar la línea 172 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 172 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 172 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 172

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 172 de autobús?

La línea 172 de autobús comienza a operar a las en 0:35 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 172 autobús?

La línea 172 de autobús deja de operar a las 23:50 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 172 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Sylvan Road / Virginia Avenue de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sylvan Road / Virginia Avenue de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas